Погода в доме (читает 1)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,721
Спасибо
5,073
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,721
Спасибо
5,073

Andrew0275

Мастер
Сообщения
440
Спасибо
1,523
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
сегодня же большой праздник
Сержант обращается к новобранцам:
— Сегодня есть работа для настоящих лентяев. Поднимите руку, кто захочет ею заняться. Все солдаты дружно подняли руку, кроме одного.
— А ты почему не поднял руку, Смирнов?
— Лень, товарищ сержант.
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и Tiagr

Andrew0275

Мастер
Сообщения
440
Спасибо
1,523
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Шикарная штука - лень)))
Разговаривают две подруги:
— Твоя лень тебя погубит!
— Я тебя умоляю, моя лень настолько ленивая, что ей будет просто лень что-либо со мной делать)))
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,721
Спасибо
5,073
@Andrew0275, )))
Я сегодня, как Смирнов из анекдота, когда даже лень руку поднять.
Просто весь день ничего не делала, иной раз ловила себя на том, что тупо смотрю в никуда, о чём-то пустом мечтаю))) - дура дурой. Обожаю такое состояние.
 

Карасик

Мастер
Сообщения
761
Спасибо
2,224
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Я надеюсь, что никого не обижу, это анекдот просто )))

На стройке русский и еврей носят кирпичи.
Еврея спрашивают:
- Почему русский носит по шесть кирпичей, а ты по одному?
- Русский ленивый - лень лишний раз сходить.
:):yes::)
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275 и Tiagr

Andrew0275

Мастер
Сообщения
440
Спасибо
1,523
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
А завтра, 16 июля, на выбор))) Я выбираю День вкусной еды))) Хоть он и неофициальный))) Прям с утра и начну - по плану сырники со свежей сметаной) На обед жареная молодая картошечка с куриными котлетками, на десерт арбуз) Сегодня закупался, как раз закупился на неделю)
  1. День металлурга. Профессиональный праздник представителей суровых профессий, связанных с металлом.
  2. Всемирный день змеи. Международный праздник, официально не признанный. Цель — привлечь внимание к уязвимости змей и риску исчезновения многих видов.
  3. День Нептуна. Праздник, который отмечают в детских лагерях.
  4. День вкусной еды. Неофициальный праздник, в который предлагается готовить вкусную еду и устраивать застолье.
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и Tiagr

Andrew0275

Мастер
Сообщения
440
Спасибо
1,523
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Просто весь день ничего не делала, иной раз ловила себя на том, что тупо смотрю в никуда, о чём-то пустом мечтаю)
А это кстати бывает очень полезно, мозги тоже должны отдыхать) У меня так редко получается) А давняя мечта - сон без сновидений, а то часто такое снится, что ещё больше устаю, чем когда ложился) Видимо повышенная эмоциональность так влияет)
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
440
Спасибо
1,523
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
А салат из свежих овощей и зелени к картошечке будет?
Пока нет, помидоры и огурцы сегодня не очень были, не стал брать) Зелень не смотрел, арбуз долго выбирал) Хотя свежести хочется, может в следующий понедельник) Я раз в неделю закупаюсь, потом только по мелочи могу пройтись просто что-то докупить, если заканчивается)
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и Tiagr

Andrew0275

Мастер
Сообщения
440
Спасибо
1,523
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
День Нептуна. Праздник, который отмечают в детских лагерях.
Кстати не только в детских лагерях) Помню это забавное действо, когда с родителями в 80-е на теплоходе ходили по Волге до Астрахани. Нам устроили костюмированное представление с пиратами, русалками, было весело) Жаль фоток не осталось, давно дело было
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и Tiagr

Andrew0275

Мастер
Сообщения
440
Спасибо
1,523
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
на теплоходе ходили по Волге
Сначала написал "плавали", потом отредактировал))
Ибо живо себе представил, как придёт морской волк Андрей Mavr1, прочитает это, и как ему "резанёт глаз" сие определение)) Так что вовремя спохватился)
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и WizardU

Andrew0275

Мастер
Сообщения
440
Спасибо
1,523
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
@WizardU, навеяло - подпись под фоткой: "...в этот момент остались только взрослые... все дети с криком разбежались, видимо подумав, что наступил Зомби-апокалипсис" (с)
Возьму под спойлер, чтобы никого не напугать))
289e22189fc47be66fa0a340ad15b06f.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и Карасик

Andrew0275

Мастер
Сообщения
440
Спасибо
1,523
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Видимо вчера крокодайл Гена и Чебуратор всё-таки всех распугали, и спойлер не помог, сорри тогда)) :dntknw: :grin:
Значит не помешает добавить позитива на весь день)
9f155de9d678608ff8866040aadf51b2.png
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
720
Сообщения
110,931
Пользователи
4,905
Новый пользователь
nikoale

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм