Погода в доме (читают 10)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,689
Спасибо
11,241
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,763
Спасибо
6,496
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Тишина.. Тогда с молчаливого согласия аудитории немного о футболе, надо же тему ЧЕ завершать, раз уж начали, тем более, что он подходит к концу, осталось сыграть всего 3 игры (матч за 3-е место не проводится).
В четвертьфиналах особых сюрпризов не было, хотя все игры были напряжёнными:
Испания - Германия 2:1 (в доп.время)
Франция - Португалия 0:0 (по пен. 5:3)
Англия - Швейцария 1:1 (по пен. 5:3)
Голландия - Турция 2:1
Завтра начинаются полуфиналы, ну и в воскресенье, 14 июля, финал - узнаем нового чемпиона Европы (ибо предыдущий - Италия - уже сидит дома))
09.07 22:00 Испания - Франция
10.07 22:00 Голландия - Англия
 
Последнее редактирование:

Supric

Мастер
Сообщения
2,090
Спасибо
1,527
@Andrew0275, в этот раз без андердогов полуыиналы, слишком предсказуемо.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,763
Спасибо
6,496
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
@Supric, "андердоги" (швейцарцы и турки) в 1/4 сопротивлялись как могли, но чего-то всё-таки не хватило, может класса.. а скорее всего просто уверенности в себе или везения) по тем играм, что я видел, рискну предположить, что финал будет Испания - Англия, и испанцы станут чемпионами. Хотя прогнозы - дело неблагодарное, ну посмотрим)
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и pomnju

Supric

Мастер
Сообщения
2,090
Спасибо
1,527
@Andrew0275, я чёт не смотрю в этом году, мне больше чм по душе. Результаты и хайлайты только поглядывая краем глаза.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,689
Спасибо
11,241
@Andrew0275, добрый вечер! :)
Возможно, отдыхают.
А тем, кому не спится,
Открою по секрету
Один удивительный факт:
Вот я считаю звезды,
А звездам счета нету!
И это действительно так!
Смотрите в телескопы
И тоже открывайте
Иные миры и края
Но только надо, чтобы
Хорошая погода
Была на планете
Земля
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,763
Спасибо
6,496
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Просматривают тему:
  • Andrew0275
Всего: 2 (пользователей: 1, гостей: 1)
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,689
Спасибо
11,241
@Andrew0275, доброе утро! :)
Думаете, что стоит всё начать сначала и добавить яркости добрых красок в палитру Погоды?
Не знаю, если честно...
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,763
Спасибо
6,496
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
@Tiagr, ходил за мороженым) за ванильно-сливочным, в вафельном стаканчике) в такую Погоду самое то))
Купил 7 штук, чтобы за каждым не бегать, так что угощайтесь, кто хочет, я не жадный)))
c3711c8365d60797002194437e03ff20.jpg
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,689
Спасибо
11,241
@Andrew0275, спасибо!
Я тоже только вернулась с улицы. Неподалёку есть небольшой пруд. Обычно там уточки с утятами. Думала, что встречу их там, но от жары и они попрятались)))
Мороженое очень кстати)))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,689
Спасибо
11,241
в такую Погоду
Мороженое, добрые мультфильмы, незабываемые голоса любимых актёров ...-навеяло))) Говорят: "На морозе всяко слово как вылетит, и замёрзнет". Красивые песни о малой Родине.

С. Писахов. "Морожены песни". Часть мультфильма "Смех и горе у Бела моря"

 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,689
Спасибо
11,241
Замёрзнуть могут всякие слова: и добрые, и злые, и тёплые, и колкие..
В мультфильме это добрые, тёплые, душевные слова о северном сиянии, о шуме ветра. Из них слагали песни, словно плели кружева. Кружева не простые - уважение культуры, чтобы мы случайно не в превратились ...

1720529697276.png
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,763
Спасибо
6,496
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Жара, вернувшаяся в Москву и Московскую область после короткого похолодания, задержится на пару недель. Об этом сообщила ведущий специалист информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова.
Синоптик отметила, что по-настоящему летняя погода продлится до 20 июля. По ее словам, в российской столице будет преобладать температура в +27-29°С, иногда достигая максимума в +30-31°С. В Подмосковье столбики термометров будут показывать +24-29°С.
Осадков ожидается немного. Кратковременные дожди могут пройти 9 июля. Следующий дождливый день ожидается только на следующей неделе. По данным Поздняковой, в период с 15 по 20 июля кратковременные осадки пройдут несколько раз.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,763
Спасибо
6,496
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Таким образом, россиянам придется еще потерпеть изнуряющую жару около двух недель. Синоптики рекомендуют в этот период по возможности не находиться долго на солнце, носить легкую светлую одежду, пить больше воды (есть побольше мороженого, но в меру, чтобы горло не заболело - это я от себя добавил))), чаще принимать прохладный душ. При первых признаках теплового удара нужно обратиться к врачу. Будьте осторожны и берегите себя в этот непростой период аномальной жары.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,763
Спасибо
6,496
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Замёрзнуть могут всякие слова: и добрые, и злые, и тёплые, и колкие..
Это точно.. Лично мне очень хочется только добра и позитива, я устал от негатива, слишком много у меня его было "в прошлой жизни", так что теперь всеми силами стараюсь держаться именно на позитивной волне, хотя порой это бывает нелегко, ибо у меня непростой характер и я подвержен перепадам настроения.. Но я правда очень стараюсь, и, по-моему, у меня это неплохо получается))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,689
Спасибо
11,241
Это точно.. Лично мне очень хочется только добра и позитива, я устал от негатива, слишком много у меня его было "в прошлой жизни", так что теперь всеми силами стараюсь держаться именно на позитивной волне, хотя порой это бывает нелегко, ибо у меня непростой характер и я подвержен перепадам настроения.. Но я правда очень стараюсь, и, по-моему, у меня неплохо получается))
Будем стараться.
Я сейчас пытаюсь настроиться на поездку в деревню. Жарко. Но зато там тишина: лишь травы благоухают, и мирные шмели трудятся.

Этот шмелик из моей сказки))) Он добрый)))
1720530726525.png
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,763
Спасибо
6,496
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Я сейчас пытаюсь настроиться на поездку в деревню. Жарко. Но зато там тишина: лишь травы благоухают, и мирные шмели трудятся.
Берите с собой в дорогу побольше прохладной водички) В такую жару это просто необходимо.. в машине.. В деревне то наверное вода вкусная, колодец (или даже родник).
А в городе приходится покупать питьевую воду.. беру по 5 литров.. ибо то, что течёт из крана - это скорее техническая вода, умыться - принять душ, ну и помыть полы-постирать сойдёт, а вот попить и приготовить на ней еду - это вряд ли((
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и Карасик

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,763
Спасибо
6,496
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Песня из прошлого) Навеяли эти слова:
Но зато там тишина: лишь травы благоухают, и мирные шмели трудятся.
Там горячим хлебом пахнет в доме нашем,
И бежит куда-то под горой река,
И дорогу гуси переходят важно,
И в овраге шмель мохнатый пьёт росу с цветка (с)

 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,763
Спасибо
6,496
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
По-моему, это такое самовнушение и самовхождение в клуб мнимой элитарности и оплачиваемой пятилитровости.
Реально, когда использовал водопроводную воду - стал хуже себя чувствовать - живот болел и не только.. Стал пить воду из бутылок - всё нормализовалось) Да и к тому же я очень далек от "клубов мнимых элитарностей" и прочей чуши)) Впрочем - пусть будет самовнушение, спорить не буду, просто считаю, что своё здоровье дороже сэкономленных пары тысяч в месяц))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,763
Спасибо
6,496
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
@Mavr1, Андрей, хотел спросить - как погодные ощущения в Калининграде? Посмотрел в Гисметео +26, в ближайшие дни тоже ожидается около +30, но наверное ощущается по-другому, чем тут в Москве.. Балтийское море и всё такое.. А то у меня тут душегубка, хоть и парково-речная зона, представляю, что в центре делается, туда нос и не сую, там вероятно вообще асфальт плавится( А кондиционер себе так и не поставил)
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS, Mavr1 и Tiagr

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    844
    Сообщения
    202,825
    Пользователи
    5,657
    Новый пользователь
    JohnDoe

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм