Погода в доме (читают 12)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,686
Спасибо
11,219
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,686
Спасибо
11,219
За окном смеркается.
Упала моя любимая ваза.
Мне некуда поставить цветы.
Ваза бьётся не к Добру?
Соберу осколки и вынесу их на свет.
Не всё так страшно.
Можно склеить разбитую вазу.
Ваза станет краше прежней.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Карасик

LEON 3103

Мастер
Сообщения
504
Спасибо
1,045
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
@Tiagr, т.е.штоб было краше - нада сначала разбить? 🤭
Ты была мне родней и ближе всех. Но ктоТо делает искусственное дыханье круче...
Enjoy.
 

Милославский

Модератор
Сообщения
785
Спасибо
2,784
А давайте сегодня для поднятия настроения устроим небольшой челлендж с нарезками видео с озвучек старых фильмов и мультфильмов.
Начинают А. Папанов и К. Румянова с «Ну, погоди!»

 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,686
Спасибо
11,219
Доброе утро!:)

@Милославский, Дмитрий, спасибо за улыбку!)))
Имя Анатолия Папанова ассоциируется со многими фильмами и мультфильмами. Его неповторимый голос, его юмор, а какой смех...

 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,686
Спасибо
11,219

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,686
Спасибо
11,219
@Карасик,
— Ну иди, всё, свободен. Не виноват! Предки виноваты! Прадеды-прабабки, внучатые дяди-тети разные, праотцы, ну, и праматери, угу. В жизни вели себя как свиньи последние, а сейчас я расхлебывай их прошлое. Ну паразиты, вот, одно слово, извините за тонкость такую грубость выражения, резкость, сейчас сказать, паразиты, вот и всё. А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю.
Дурная наследственность..

 

Карасик

Мастер
Сообщения
1,089
Спасибо
3,283
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Удивительно, как актеры заново проживают роль во время озвучания:
Да, удивительно, Дмитрий! Как будто заново играют, в самом деле! Но, наверное, без вхождения в роль, эмоции и интонации голоса сложно передать. Неискренно будет просто.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275, Tiagr и Mavr1

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,686
Спасибо
11,219
Добрые, весёлые и озорные, оставайтесь такими всегда!
Как же мне хотелось, чтобы Погода в Доме была дружелюбной, немного юморной и в чём-то познавательной.
Злоба и провокации должны были остаться за порогом.
Не открывайте двери плохим эмоциям
ПОЖАЛУЙСТА! Последний раз прошу... Больно.
В такую погоду свои дома сидят, телевизор смотрют. Только чужие шастают. Не будем дверь открывать!
 

pomnju

Мастер
Сообщения
2,702
Спасибо
3,467
Город
Москва
"Последнее китайское предупреждение" потому и китайское, что последним у этого восточного народа оно является на протяжении многих лет. Это, естественно, не моя мысль, но она мудрая. Человеку свойственно все время надеяться, а не рубить с плеча и тем самым лишать себя надежды навсегда. Второе изречение уже мое, можно не спасибкать (если жалко), я сама себе сказала спасибо и погладила по шевелюрке
 
  • Спасибо!
Реакции: triarii, LEON 3103 и Mavr1

Карасик

Мастер
Сообщения
1,089
Спасибо
3,283
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Друзья, мы все люди со своими достоинствами и недостатками (куда ж без них) и, конечно, можем ошибаться. Но есть же возможность общаться в ЛК, объясниться и устранить все вопросы вызывающие недопонимание.
Как же мне хотелось, чтобы Погода в Доме была дружелюбной, немного юморной и в чём-то познавательной.
Присоединяюсь к просьбе Татьяны, давайте, хотя бы эту тему,
оставим доброй и свободной от публичных разбирательств.
Я помню, что это возможно и всегда открыт для общения в личке.
В ЛК, друзья, но не здесь - в теме. Поэтому отвечать на выпады и оскорбления в мой адрес - публично не буду.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275, Tiagr и Mavr1

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,686
Спасибо
11,219
Друг за другом по свету очень часто
Ходят счастье и несчастье,
От кого получается такая
Полосатая жизнь.
Песня, которую предлагаю послушать, не вошла в кинофильм "12 стульев" - её почему-то вырезали.
А мне она нравится.

 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,757
Спасибо
6,474
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Всех приветствую!
В поддержку идеи ув.Дмитрия вспомнилась классика - мультфильм "Бременские музыканты" ) Интересен тот факт, что практически все основные персонажи (за исключением Принцессы и хоровых исполнений) там озвучены одним человеком - Олегом Анофриевым)
Весь мир у нас в руках,
Мы звёзды континентов,
Разбили в пух и прах
Проклятых конкурентов)))
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,757
Спасибо
6,474
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Уже известная по выпускам газеты новостей ХД троица)))
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,757
Спасибо
6,474
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
А вот в продолжении - "По следам Бременских музыкантов" в озвучке приняли участие уже несколько известных исполнителей) В частности, Муслим Магомаев)
Моя любимая песня Гениального Сыщика)) Которому, как известно, помощь не нужна, найдёт он даже прыщик на теле у Слона)))
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
202,354
Пользователи
5,656
Новый пользователь
Felinae

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм