Погода в доме (читают 10)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,939
Спасибо
5,721
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,939
Спасибо
5,721
@WizardU, нам всем пришлась по нраву технология МСБК для строительства дома)))
@Andrew0275, Андрей, идея сказочного сюжета про трёх поросят :good:
Все пожелания расшифровки учла.

Пока проиллюстрировала вот так последствия урагана для трёх поросят)))
1720289294277.jpeg
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
562
Спасибо
1,910
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Андрей, идея сказочного сюжета про трёх поросят :good:
Все пожелания расшифровки учла.
:good: Спасибо, Татьяна! Замечательно получилось)
Полагаю, что ни на одном форуме нет таких выпусков свежих новостей)
Сей креатив - эксклюзивно только на ХД))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,939
Спасибо
5,721
Спасибо, Татьяна! Замечательно получилось)
Полагаю, что ни на одном форуме нет таких выпусков свежих новостей)
Сей креатив - эксклюзивно только на ХД))
Андрей, поросята узнаваемы? :why_me: Ну, я про филинов (ФФ, про кочанчики...))):blush2:
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
562
Спасибо
1,910
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,939
Спасибо
5,721
@Andrew0275, Андрей, как кстати оказались все идеи форумчан))) Одна бы я не додумалась до такого))) Только ВМЕСТЕ с вами со всеми))) А, так, я и про МСБК ничего не слышала никогда.
Всем СПАСИБО! :daisy:
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
562
Спасибо
1,910
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Одна бы я не додумалась до такого)))
А я всегда удивлялся умению, терпению и фантазии самим создавать подобные креативные картинки) Чтобы в них так всё органично вписывалось)) Лично моих знаний в этом плане хватало только чтобы подставить пару-тройку слов в известную картинку с медведем, кричащего из кустов :dntknw: :grin:
83c47f52ade10ae5bb06e2e6b3e40933.jpg
 

Карасик

Мастер
Сообщения
850
Спасибо
2,447
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
А я всегда удивлялся умению, терпению и фантазии самим создавать подобные креативные картинки) Чтобы в них так всё органично вписывалось))
Андрей, ты просто, как и я, не знаешь, что такое автофигуры.
А Таня знает :why_me:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,939
Спасибо
5,721
@Карасик, Саш, здесь, собственно, коллаж, где и картинки из инета готовые, и авторские изображения, - всё вместе.
Филины, поросята-копилки, монетка, пеньки, домик ХД ... нарисовала сама
А ёлочка из инета. Деревянный дом взят из инета, но доведён до состояния раздвоения и раскачивания от ветра))) - как-то так.
 
Последнее редактирование:

Карасик

Мастер
Сообщения
850
Спасибо
2,447
Город
Москва
Стаж c
29.03.13

Карасик

Мастер
Сообщения
850
Спасибо
2,447
Город
Москва
Стаж c
29.03.13

Карасик

Мастер
Сообщения
850
Спасибо
2,447
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
:good: Спасибо, Татьяна! Замечательно получилось)
Полагаю, что ни на одном форуме нет таких выпусков свежих новостей)
Сей креатив - эксклюзивно только на ХД))
Таня, чтоб ты мой пост не удалила (а я знаю что ты можешь и делаешь так иногда), я просто процитирую и присоединюсь к мнению Андрея!
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,939
Спасибо
5,721
Таня, чтоб ты мой пост не удалила (а я знаю что ты можешь и делаешь так иногда), я просто процитирую и присоединюсь к мнению Андрея!
Не дождёшься))) Я постепенно постигаю мудрость мысли, заложенную в некоторых притчах - помогает)))

1720301773013.png
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
163
Спасибо
925
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Карасик пишет: "Таня, это вообще элементарно. Так каждый может."

Э нет, Саша, далеко не каждый... Я, к примеру, ну уж точно не смогу. И даже и пытаться не буду...
Ибо ВСЕГДА и для каждого из нас есть вещи, кои кажутся нам элементарными, и есть вещи, нам изначально и априори недоступные...
Не сочтите за хвастовство, но просто -- в качестве маленького примера, подтверждающего древнее и такое чеканное латинское "Suum cuique -- каждому своё"...
Получив вчера тревожный сигнал, сегодня (в субботу) в 10 утра я поехал в деревню к шурину, у коего в доме двухконтурный котёл сдох, завоняв к тому же... Я сделал котлу профилактику, прочистил топку и промыл расширительный бак, прозвонил цепь и перепаял ненадёжные контакты, в том числе и даже на плате, прошёл течеискателем всю систему и устранил две найденные микроскопические утечки газа, и, уезжая в 14 часов, заверил шурина, что ближайшие три года он к котлу может и не подходить -- работать будет, как часы Роллекс или же как видеомагнитофон Сони...
Вот это я -- УМЕЮ!.. Причём -- как мало кто из нас... И ещё есть тьма тьмущая вещей, кои я умею делать своими руками (скажите, а кто-нибудь из вас сумеет подоить корову?..)
Но при этом есть вещи, кои делать я явно никогда и не смогу... И ВСЕ они -- компьютерные, и все они интернетовские, и все они на онлайн завязанные... Ибо вот тут я -- "тупой и ещё тупее"...

И когда Вы произносите фразу "Так каждый может", у меня поневоле выползает "комплекс старого дурня", ибо как раз я -- ТАК не могу, и, что самое смешное, уже явно никогда и не смогу...

Ибо я тут не просто что-то не понимаю... Я даже не понимаю -- а ЧТО ИМЕННО я не понимаю?..

Вот уж точно -- Suum cuique... Ибо -- не КАЖДЫЙ может... как ни жаль...
Впрочем... и не каждый жаждет, как ни странно...
:drinks: :drinks::hi:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
121,269
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм