Погода в доме (читают 2)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,667
Спасибо
4,955
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,667
Спасибо
4,955
@LEON 3103, рисовать будем вместе. У тебя получится. От тебя требуется только искренность и твоя очаровательная улыбка. Ты со мной?
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,667
Спасибо
4,955
@LEON 3103, Масянь, помоги. Найди пока красивый, добрый и красочный мультик Владимира Сутеева. Тот, который нравится именно тебе.
Может, за твоей улыбкой и другие подтянутся. Мы же любим мультфильмы?
 

Карасик

Мастер
Сообщения
741
Спасибо
2,200
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,667
Спасибо
4,955
@LEON 3103, Олечка, ты выбрала очень добрую сказку писателя. Спасибо тебе! Только немного уточню, что иллюстрации действительно Владимира Сутеева, но не сам мультфильм. Мультфильм "Кто сказал "мяу"?" на самом деле кукольный.

 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,667
Спасибо
4,955
К слову, первый рисованный мультфильм, над созданием которого трудился Сутеев и его коллеги, вышел в свет почти 100 лет назад и назывался он "Китай в огне" - посвящён китайской революции.
Позже, за 10 лет до Великой Отечественной войны, был проиллюстрирован первый звуковой мультфильм по правилам дорожного движения - "Улица поперёк"
Вообще, Сутеев по праву считается первопроходцем отечественной анимации.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,667
Спасибо
4,955
@LEON 3103, Масянь, знаешь, а ведь я такая же, как тот любознательный щенок, что в твоей любимой сказке. Я также просыпаюсь и смотрю, а кто же сказал: "Мяу", - и отправляюсь на поиски. А когда ложусь спать, понимая, кто это, то...
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,667
Спасибо
4,955
Доброе субботнее утро! :)

У всех всё хорошо после вчерашнего урагана?
У нас в городе творилось просто нечто: из-за непогоды у кого-то даже снесло дом с фундамента:

1720247246910.png
 

Карасик

Мастер
Сообщения
741
Спасибо
2,200
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
@X-Side, Алексей, это было не везде и не долго. Но это было по настоящему -ураганно. Все потемнело так, что уличное освещение включилось. А потом выключилось, вместе с электричеством в доме :yes: .
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
738
Спасибо
513
Как такое вообще возможно?
Каркасный дом из дерьма и палок, сколотили небось мигранты на соплях без грамотного проекта, учитывающего климатические условия... Прямо вот наглядная реализация поговорки "скупой платит дважды". А так, если погуглить в Яндексе, такое сплошь и рядом. Некоторые вообще в груду обломков превращаются.
Мои города, надеюсь, устояли, уж Москва-то точно). У нас ещё недавно листы на балконах меняли на всём доме, но вроде всё на месте, слава Богу.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,667
Спасибо
4,955
@X-Side, Алексей, здесь было что-то с чем-то. В чате по деревне люди выкладывали фотографии, как сносило крыши. Я ещё не ездила в деревню, но из сообщений вижу, что там жутко. Даже выезжать боюсь, а надо.

1720249856732.jpeg
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и X-Side

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,667
Спасибо
4,955

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,667
Спасибо
4,955
Каркасный дом из дерьма и палок, сколотили небось мигранты на соплях без грамотного проекта, учитывающего климатические условия... Прямо вот наглядная реализация поговорки "скупой платит дважды".
@Jack_the_singer, не знаю, как насчёт скупости по нынешним ценам. Знакомая, а точнее коллега по бывшей официальной работе, недавно взяла ипотеку на 8 млн. руб. для строительства дома. На эту сумму ей начали строить именно каркасный дом.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
105,029
Пользователи
4,853
Новый пользователь
GR23

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    в начале июля стал клиентом открытия, в надежде увидеть баннер 18% втб и перейдя по нему снова стать новым в втб. пока вместо баннера только...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм