Погода в доме (читают 5)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,658
Спасибо
4,929
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,658
Спасибо
4,929
Просто скажу, что сегодня неофициальный День трудоголиков, каким был Владимир Сутеев.
Родился детский писатель, художник-иллюстратор и режиссёр-мультипликатор 5 июля. Сегодня его день рождения.
Он фронтовик, человек с нелёгкой судьбой...
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
390
Спасибо
1,370
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Хочу поговорить о нравственности. Нет, воспитывать никого не собираюсь
Слишком неоднозначное обсуждение получится.. Придётся идти по тонкому льду, да и для каждого полагаю понятие нравственности - своё, что для одного - в порядке вещей, для другого - категорически неприёмлимо. Нет, ну есть конечно общепринятые нормы морали, но в основном всё зависит от многих факторов - воспитания, жизненного кредо, даже настроения в конце концов, и ещё многих нюансов. Вот как-то так, если интересно моё мнение.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,658
Спасибо
4,929
Придётся идти по тонкому льду, да и для каждого полагаю понятие нравственности - своё, что для одного - в порядке вещей, для другого - категорически неприёмлимо.
@Andrew0275, Андрей, не думала, что тонким был бы лёд, если вспоминать мультфильмы и рассказывать о судьбе человека, который знаком каждому из нас с детства...

Повторю, что нет, так нет. Не интересно..
Пожалуйста...
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

помню

Старожил
Сообщения
471
Спасибо
356
Я думаю, что потихоньку все вернется на свои места, будет опять теплая, непринужденная атмосфера
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275

помню

Старожил
Сообщения
471
Спасибо
356
Ладно. Про нравственность, к сожалению, я не знаю, что сказать. Но вот


Смотрю по утрам
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
390
Спасибо
1,370
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Андрей, не думала, что тонким был бы лёд, если вспоминать мультфильмы и рассказывать о судьбе человека, который знаком каждому из нас с детства...
Повторю, что нет, так нет. Не интересно..
Пожалуйста...
Да я совсем не это имел ввиду) Просто по возможности стараюсь избегать провокационных обсуждений и споров, ибо прихожу на этот форум явно не за этим)
Ну ладно, вижу Вы сегодня не в настроении, я в этом точно не виноват, у меня то настроение прекрасное))) так что, пожалуй, чтобы никого не раздражать, и заодно себе его не портить, помолчу и просто почитаю) Как увижу, что всё устаканилось - подключусь) Может быть))
P.S. Всем приятного общения и отличных выходных!
 

помню

Старожил
Сообщения
471
Спасибо
356
Да я совсем не это имел ввиду) Просто по возможности стараюсь избегать провокационных обсуждений и споров, ибо прихожу на этот форум явно не за этим)
Ну ладно, вижу Вы сегодня не в настроении, я в этом точно не виноват, у меня то настроение прекрасное))) так что, пожалуй, чтобы никого не раздражать, и заодно себе его не портить, помолчу и просто почитаю) Как увижу, что всё устаканилось - подключусь) Может быть))
P.S. Всем приятного общения и отличных выходных!
Заходите проверять почаще. Устаканится быстрее, чем вы думаете
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,658
Спасибо
4,929
Ну ладно, вижу Вы сегодня не в настроении,
Встряхнитесь уже. Сделайте вид,
Да что ж такое-то? Без эмодзи, чувствую, что не воспринимается текст.
Я поговорить хотела о человеке, чьё имя известно с детства. О нравственности со страниц его произведений. Никого не планировала воспитывать. Думала, что мы партнёры, друзья.
А меня видят, как какую-то домоуправительницу и почему-то вновь останавливают.

Предлагайте, о чём будем говорить?
Я за любой кипишь.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и НиколАИч

помню

Старожил
Сообщения
471
Спасибо
356
Посмотреть вложение 7917

@помню, Ваши - взяты отсюда

Владимир Сутеев также прошёл через боль и печаль от алкоголя...
От своих слов я не отказываюсь. Алкоголь - это с самого моего детства до зрелого возраста. А когда немного отпустило, оказалось, что сил на восстановление уже нет. При этом! Я вчера опубликовала этот бессовестный ролик со Шнуром, который всегда смотрела без звука (я в квартире не одна, тут нельзя развлекаться). Там суть не в алкоголе, а в раскрепощении людей, которые очень долго были под прессом
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,658
Спасибо
4,929
Я с удовольствием побеседую с вами на любою тему.
Но у меня сегодня день без смайликов.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,658
Спасибо
4,929
Душа просит дать возможность поговорить.
Или "Вишенке запрещается разговаривать с ребятами"?
(иллюстрация Владимира Сутеева)
1720160837265.png

Если разрешат Душе слово молвить, то будет и пресса. Нарисую коллективный портрет. Нас нарисую. Мы же весёлые? Озорные?
Владимир Сутеев устраивал домашние конкурсы рисования. Он учил детей рисовать с помощью геометрических фигур. Мультик будет ниже.

Мы же дома? Я в тапочках. А вы?
 

Карасик

Мастер
Сообщения
738
Спасибо
2,191
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Друзья, а я вот думаю, что нравственность в рамках форума это отсутствие нецензурных слов в постах и видео, эротических и хуже материалов, двойных и более аккаунтов. Давайте жить дружно !
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
104,570
Пользователи
4,850
Новый пользователь
Oldv

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм