Погода в доме (читает 1)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,667
Спасибо
4,956
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,667
Спасибо
4,956
Просто скажу, что сегодня неофициальный День трудоголиков, каким был Владимир Сутеев.
Родился детский писатель, художник-иллюстратор и режиссёр-мультипликатор 5 июля. Сегодня его день рождения.
Он фронтовик, человек с нелёгкой судьбой...
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
394
Спасибо
1,380
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Хочу поговорить о нравственности. Нет, воспитывать никого не собираюсь
Слишком неоднозначное обсуждение получится.. Придётся идти по тонкому льду, да и для каждого полагаю понятие нравственности - своё, что для одного - в порядке вещей, для другого - категорически неприёмлимо. Нет, ну есть конечно общепринятые нормы морали, но в основном всё зависит от многих факторов - воспитания, жизненного кредо, даже настроения в конце концов, и ещё многих нюансов. Вот как-то так, если интересно моё мнение.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,667
Спасибо
4,956
Придётся идти по тонкому льду, да и для каждого полагаю понятие нравственности - своё, что для одного - в порядке вещей, для другого - категорически неприёмлимо.
@Andrew0275, Андрей, не думала, что тонким был бы лёд, если вспоминать мультфильмы и рассказывать о судьбе человека, который знаком каждому из нас с детства...

Повторю, что нет, так нет. Не интересно..
Пожалуйста...
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

помню

Старожил
Сообщения
512
Спасибо
425
Город
Москва
Я думаю, что потихоньку все вернется на свои места, будет опять теплая, непринужденная атмосфера
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275

помню

Старожил
Сообщения
512
Спасибо
425
Город
Москва
Повторю, что нет, так нет. Не интересно..
Пожалуйста...
Таня, вы чего? Встряхнитесь уже. Сделайте вид, что ничего не случилось, вы же Душа, за вами потянутся
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275

помню

Старожил
Сообщения
512
Спасибо
425
Город
Москва
Ладно. Про нравственность, к сожалению, я не знаю, что сказать. Но вот


Смотрю по утрам
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
394
Спасибо
1,380
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Андрей, не думала, что тонким был бы лёд, если вспоминать мультфильмы и рассказывать о судьбе человека, который знаком каждому из нас с детства...
Повторю, что нет, так нет. Не интересно..
Пожалуйста...
Да я совсем не это имел ввиду) Просто по возможности стараюсь избегать провокационных обсуждений и споров, ибо прихожу на этот форум явно не за этим)
Ну ладно, вижу Вы сегодня не в настроении, я в этом точно не виноват, у меня то настроение прекрасное))) так что, пожалуй, чтобы никого не раздражать, и заодно себе его не портить, помолчу и просто почитаю) Как увижу, что всё устаканилось - подключусь) Может быть))
P.S. Всем приятного общения и отличных выходных!
 

помню

Старожил
Сообщения
512
Спасибо
425
Город
Москва
Да я совсем не это имел ввиду) Просто по возможности стараюсь избегать провокационных обсуждений и споров, ибо прихожу на этот форум явно не за этим)
Ну ладно, вижу Вы сегодня не в настроении, я в этом точно не виноват, у меня то настроение прекрасное))) так что, пожалуй, чтобы никого не раздражать, и заодно себе его не портить, помолчу и просто почитаю) Как увижу, что всё устаканилось - подключусь) Может быть))
P.S. Всем приятного общения и отличных выходных!
Заходите проверять почаще. Устаканится быстрее, чем вы думаете
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,667
Спасибо
4,956
Ну ладно, вижу Вы сегодня не в настроении,
Встряхнитесь уже. Сделайте вид,
Да что ж такое-то? Без эмодзи, чувствую, что не воспринимается текст.
Я поговорить хотела о человеке, чьё имя известно с детства. О нравственности со страниц его произведений. Никого не планировала воспитывать. Думала, что мы партнёры, друзья.
А меня видят, как какую-то домоуправительницу и почему-то вновь останавливают.

Предлагайте, о чём будем говорить?
Я за любой кипишь.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и НиколАИч

помню

Старожил
Сообщения
512
Спасибо
425
Город
Москва
Посмотреть вложение 7917

@помню, Ваши - взяты отсюда

Владимир Сутеев также прошёл через боль и печаль от алкоголя...
От своих слов я не отказываюсь. Алкоголь - это с самого моего детства до зрелого возраста. А когда немного отпустило, оказалось, что сил на восстановление уже нет. При этом! Я вчера опубликовала этот бессовестный ролик со Шнуром, который всегда смотрела без звука (я в квартире не одна, тут нельзя развлекаться). Там суть не в алкоголе, а в раскрепощении людей, которые очень долго были под прессом
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,667
Спасибо
4,956
Я с удовольствием побеседую с вами на любою тему.
Но у меня сегодня день без смайликов.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,667
Спасибо
4,956
Душа просит дать возможность поговорить.
Или "Вишенке запрещается разговаривать с ребятами"?
(иллюстрация Владимира Сутеева)
1720160837265.png

Если разрешат Душе слово молвить, то будет и пресса. Нарисую коллективный портрет. Нас нарисую. Мы же весёлые? Озорные?
Владимир Сутеев устраивал домашние конкурсы рисования. Он учил детей рисовать с помощью геометрических фигур. Мультик будет ниже.

Мы же дома? Я в тапочках. А вы?
 

Карасик

Мастер
Сообщения
741
Спасибо
2,200
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Друзья, а я вот думаю, что нравственность в рамках форума это отсутствие нецензурных слов в постах и видео, эротических и хуже материалов, двойных и более аккаунтов. Давайте жить дружно !
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
105,171
Пользователи
4,854
Новый пользователь
Beefeater22

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня НС нулевой в Открытии болтался, я его пополнила в конце июня на 30 тыс. и у меня баннер с НС 18% появился, а так все карту предлагали ВТБ:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    в начале июля стал клиентом открытия, в надежде увидеть баннер 18% втб и перейдя по нему снова стать новым в втб. пока вместо баннера только...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм