Погода в доме (читают 5)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,657
Спасибо
4,906
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,266
Спасибо
1,397
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Могу предложить идею: постить в этой ветке песни со смыслом и не только!!!.
Все форумчане будут Вам благодарны.

Приведу несколько примеров чтобы было понятно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и НиколАИч

помню

Старожил
Сообщения
467
Спасибо
349
У Льва Лещенко кроме песни "Любовь, комсомол и весна" мне ничего не нравится
Ну здрасьте вам! Значит, вот почему вы так отметелили "хорошую вещь на 6 минут". А я люблю Льва Лещенко, но только молодого. Очень мало артистов, подойдя к определенному возрасту, сохраняют прежнюю привлекательность
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

Makaveli

Старожил
Сообщения
172
Спасибо
195
Стаж c
07.02.14
Друзья, а может мы поговорим о современных исполнителях и это привлечет в тему более молодых людей
Я например посмотрел выше ролик с Самбурской))
И оказалось не плохо.
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
734
Спасибо
510
А может, уважаемые участники воздержатся от того, чтобы поганую матерщину тащить на форум? Здесь разные люди, и не всем нравится атмосфера бомжатника, бескультурья и поганства. Я уж не говорю про ряд иных аспектов.
Upd: соответствующие ролики удалили, спасибо!
 
Последнее редактирование:

Makaveli

Старожил
Сообщения
172
Спасибо
195
Стаж c
07.02.14
Ходил на концерт Ленинграда 20+ лет назад. Мата со сцены было действительно много. Причем между песнями))
Шнуров пил прямо на сцене из бутылки, и под конец сильно накидался.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и konstantin2021

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,266
Спасибо
1,397
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
А может, уважаемые участники воздержатся от того, чтобы поганую матерщину тащить на форум?
Хочется увидеть ролики, которые нравятся лично Вам, чтобы понять глубину моего падения. :sneer:

А пока если выбирать между атмосферой Шнура и Даней Милохиным с Басковым я выберу атмосферу Шнура.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

помню

Старожил
Сообщения
467
Спасибо
349
А может, уважаемые участники воздержатся от того, чтобы поганую матерщину тащить на форум? Здесь разные люди, и не всем нравится атмосфера бомжатника, бескультурья и поганства. Я уж не говорю про ряд иных аспектов.
СПАСИБО. Чего-то меня понесло. Собственно у Шнура я видела только два клипа - питер и лабутену, а слов даже не слышала. Все-всешеньки свое безобразие почистила. Ох, придет хозяйка, получу на орехи. "Муж хлестал меня узорчатым, вдвое сложенным ремнем". Ремня мне давно не давали. Извините, дорогие
 
  • Нравится
Реакции: Jack_the_singer

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,657
Спасибо
4,906
И всё же, не хотелось бы, чтобы закидывали в тему ролики как в топку, какие бы они хорошими ни были, не поясняя к чему и почему.
песню Жанны Агузаровой на предыдущей странице, пожалуй, можно критиковать.
А эта песня заслуживает внимания, чтобы о ней вообще говорить?
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,266
Спасибо
1,397
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
И всё же, не хотелось бы, чтобы закидывали в тему ролики как в топку, какие бы они хорошими ни были, не поясняя к чему и почему.
@Tiagr, если хотите, то удалите мои ролики. :daisy:
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

помню

Старожил
Сообщения
467
Спасибо
349
А эта песня заслуживает внимания, чтобы о ней вообще говорить?
Это песня моего прошлого. В Советском Союзе мало чего было. Зыкину, Кобзона, Лещенко, Толкунову я поняла и приняла гораздо позже. Агузарову я любила тогда. Но, конечно, сейчас она не заслуживает даже разговора
 

помню

Старожил
Сообщения
467
Спасибо
349
Откровенно говоря, у меня было подозрение, что не стоит здесь шебуршиться в ваше отсутствие. А с другой стороны, я лежу болею, вас нет и нет. Ну и пришло в дурную голову посмотреть, сколько народу можно заманить песнями и произвольной болтовней
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,187
Пользователи
4,845
Новый пользователь
ЕленаК

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм