Погода в доме (читают 7)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,943
Спасибо
5,725
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

помню

Старожил
Сообщения
1,102
Спасибо
635
Город
Москва

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,943
Спасибо
5,725

помню

Старожил
Сообщения
1,102
Спасибо
635
Город
Москва
Я рада, что понравился номер выпуска.
Тогда разбирайте и читайте)))
Несмотря на то что у меня планшет 8", я не ленилась, двигала по экрану туда-сюда, сводила-разводила толстые пальчики, но все-таки смогла подробно рассмотреть. Так что я не простая подлиза, а весьма взыскательный критик. Так держать!
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,943
Спасибо
5,725
У кого есть странички в соцсетях, то можно разместить там, при возможности и желании, - просто в качестве поддержки нашего дома.
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
500
Спасибо
1,032
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
Есть такая планета. Уже не домик, а целая планета, так как нас уже почти 5 тысяч жителей и
Первые 100 000 сообщений на форуме ХД


1720082627434.png
Эту Планету ХД открыл очень щедрый человек и его помощники!
Здесь дАром раздают деньги всем желающим! И здесь собрались замечательные люди, готовые предложить помощь даже незнакомым, поддержать в трудную минуту не только лишь словом! В наше непростое время звучит фантастично, но это правда, я знаю таких добрых, но очень скромных людей!
Желаю благополучия им, их семьям и многим другим моим друзьям, пришедшим с другой, соседней Планеты! Всё у нас будет - добро, ладно, хорошо! Процветание и прирастание, вот такой у нас нынче гороскоп! :dance::dance::dance:
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,368
Спасибо
1,483
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Очень хорошая вещь на 6 минут
1. Такие фантастические истории хорошо заканчиваются только в кино.
В реальной жизни все не так гладко. :)

2. Песня в вашем ролике - жалкое подобие оригинала.
Голос Лещенко - еще пока никто хорошо не перепел.

Оригинал вот:
 

помню

Старожил
Сообщения
1,102
Спасибо
635
Город
Москва
Песня в вашем ролике - жалкое подобие оригинала
Константин, просто здорово, что вы знакомы с творчеством Льва Лещенко. С удовольствием перешла по вашей ссылке и посмотрела. Спасибо, что помогаете наполнять нашу тему качественным искусством. А насчет "жалкого подобия"... Давайте посмотрим, сколько человек поприветствуют это "подобие". Как говорится, люди голосуют спасибками. До связи!
 

помню

Старожил
Сообщения
1,102
Спасибо
635
Город
Москва
Комплимент от шеф-повара уважаемому Константину - молодой Лев Лещенко

 
Последнее редактирование:

помню

Старожил
Сообщения
1,102
Спасибо
635
Город
Москва
А вот еще один комплимент уважаемому Константину - Лев Лещенко и группа Новые Самоцветы

 

помню

Старожил
Сообщения
1,102
Спасибо
635
Город
Москва
Констатинтин! Вам какое исполнение больше понравилось? Обратите внимание, во втором клипе то тут то там мелькают симпатичные девчонки
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
886
Спасибо
640
жалкое подобие
Ну неправда. Татьяна Костина - солистка Филармонии, спела шикарно, просто не подкопаешься, вибрато такое, что 99% более известных певичек обоих полов так и близко не споют. А Silenzium - крутые скрипачки, что тоже весьма украсило песню. Иногда действительно эпохальные советские песни всякие бездари перепевают так, что слушать тошно, но это явно не тот случай. На вкус и цвет, разумеется, и человек имеет право на мнение "мне не нравится", но это уж точно не халтура.
@помню, спасибо за крутую запись. Уж насколько я огромное большинство всего на нынешней сцене считаю лажей, но тут с удовольствием послушал и посмотрел. Ну и у Марии Пахоменко это одна из любимых песен).
 

помню

Старожил
Сообщения
1,102
Спасибо
635
Город
Москва
Уважаемый Константин! Если вы еще тут, песню Жанны Агузаровой на предыдущей странице, пожалуй, можно критиковать. Но зато сама певица хороша до невозможности
 

SergeyVladimirovich

Мастер
Сообщения
111
Спасибо
449
Стаж c
15.11.16
Опыт
1214/342
песню Жанны Агузаровой на предыдущей странице, пожалуй, можно критиковать. Но зато сама певица хороша до невозможности
Голос Жанны - да! Песни - особенно периода "Браво" - да! Сама "Ивонна Андерс" - никогда не понимал и не пойму. Эпатажна до неприличия, психическая полноценность её для меня всегда была под вопросом... В-общем, на вкус и цвет...
 

помню

Старожил
Сообщения
1,102
Спасибо
635
Город
Москва
Голос Жанны - да! Песни - особенно периода "Браво" - да! Сама "Ивонна Андерс" - никогда не понимал и не пойму. Эпатажна до неприличия, психическая полноценность её для меня всегда была под вопросом... В-общем, на вкус и цвет...
Она здесь молодая, еще неиспорченная, а потом "что-то пошло не так". Это, кстати, у многих так
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,368
Спасибо
1,483
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Константин, просто здорово, что вы знакомы с творчеством Льва Лещенко. С удовольствием перешла по вашей ссылке и посмотрела.
Благодарю за добрые слова!
:daisy:

Однако хочется отметить, что в Советском Союзе был совершенно другой подход к написанию песен и музыки. Не такой как сейчас.

В текстах советских песен был смысл (конечно вместе с идеологией, пропагандой и воспитанием патриотизма у молодежи).

Именно поэтому песни со смыслом заходят в наши сердца и остаются там навсегда.

Именно поэтому Вам понравилась эта песня в исполнении Льва Лещенко.

У Льва Лещенко кроме песни "Любовь, комсомол и весна" мне ничего не нравится.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,415
Пользователи
4,980
Новый пользователь
mak

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм