Погода в доме (читают 16)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,836
Спасибо
11,771
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,919
Спасибо
7,239
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,919
Спасибо
7,239
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
@Карасик, у меня даже обложка ролика загрузилась) Жаль, все душевные фото не посмотреть и красивую песню не послушать, но включу фантазию))
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и Карасик

Карасик

Мастер
Сообщения
1,124
Спасибо
3,388
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
@Andrew0275, а я не помню вот, Вы же с детства - городской житель ? Если , да , то Вам эту ностальгию будет сложно понять
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,919
Спасибо
7,239
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
а я не помню вот, Вы же с детства - городской житель ? Если , да , то Вам эту ностальгию будет сложно понять
Да-да, городской с детства) Ну если не по ностальгии, то просто ради интереса, ибо нравится смотреть фотки)
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и Карасик

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,919
Спасибо
7,239
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
@Карасик, сегодня мне снился сон под утро) Захожу в Тему, а там Вы, Александр, выложили под спойлерами свои фотки, причём несколько штук - в обмундировании егеря, в походе по лесу и на рыбалке) И ещё видео-ролик, который я посмотреть не смог) Но было интересно, сознание так генерирует Вашу внешность)
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и Карасик

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,919
Спасибо
7,239
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
@Карасик, с представлением о внешности ув.Андрея (Мавр1) уже промахнулся, когда выкладывал фото упитанного морского капитана с бородой, приобретенного в турецкой сувенирной лавке, наверное и с Вашей внешностью тоже промахнусь, но попробую) как я себе представляю)) заранее прошу извинить, если что)) Может похож хоть немного)))
45fa7df1e16a15c80fc2f753eb72b206.jpg
 

bob252

Старожил
Сообщения
778
Спасибо
988
икорка щучья даже больше форельской нравится)))
Она зараза даже дороже красной икры. :) Поймал как-то по последнему льду (правда очень давно это было :) ) судачиху чуть больше 10 кг. Вот где икры было. :)
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,438
Спасибо
2,025
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
@Карасик, у меня даже обложка ролика загрузилась) Жаль, все душевные фото не посмотреть и красивую песню не послушать, но включу фантазию))
Так вроде YouTube перестали замедлять поняли наконец что это бесполезно, Так что должен грузиться теперь и с компьютера, а не только со смартфона.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и Карасик

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,919
Спасибо
7,239
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Так что должен грузиться теперь и с компьютера, а не только со смартфона.
Неа, к сожалению подвижки выражаются пока только в том, что стала загружаться обложка ролика, хоть вижу не пустое место, а название клипа) А при попытке его посмотреть всё также крутится только колесо загрузки((
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и Карасик

SergeyVladimirovich

Мастер
Сообщения
150
Спасибо
712
Стаж c
15.11.16
Опыт
есть
Поймал как-то по последнему льду (правда очень давно это было :) ) судачиху чуть больше 10 кг. Вот где икры было
О-го себе!!! В Подмосковье???
Я таких монстрюков только в астраханских краях видел... Под Москвой не больше 4х...
Рыба № 1 для меня! И на ловле и в еде (на пару и соус орли). Вне конкуренции!!
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Карасик

Мастер
Сообщения
1,124
Спасибо
3,388
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
@Карасик, с представлением о внешности ув.Андрея (Мавр1) уже промахнулся, когда выкладывал фото упитанного морского капитана с бородой, приобретенного в турецкой сувенирной лавке, наверное и с Вашей внешностью тоже промахнусь, но попробую) как я себе представляю)) заранее прошу извинить, если что)) Может похож хоть немного)))
45fa7df1e16a15c80fc2f753eb72b206.jpg
@Andrew0275, один в один, только без шапки, бороды, не рыжий и в очках)))
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и Andrew0275

map111111

Мастер
Сообщения
1,438
Спасибо
2,025
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Неа, к сожалению подвижки выражаются пока только в том, что стала загружаться обложка ролика, хоть вижу не пустое место, а название клипа) А при попытке его посмотреть всё также крутится только колесо загрузки((
Вчера включал свой стационарный компьютер с проводной сетью от Ростелекома YouTube просто летал, у меня со смартфоном tele2 медленнее даже он работает, попробуйте перезагрузиться перенастроить что-то ,должен летать.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,836
Спасибо
11,771
По заявкам уважаемых участников общения добавлю пожалуй и нашу версию)
@Andrew0275, Андрей, откуда Вы взяли такую неправильную нашу версию? А я ? А меня не позвали?
Не дождётесь!!! Сама приду и без приглашения)))

1728927184657.png
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,919
Спасибо
7,239
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Андрей, откуда Вы взяли такую неправильную нашу версию? А я ? А меня не позвали?
Не дождётесь!!! Сама приду и без приглашения)))
Вот поэтому и не хотел постить праздник без Тигры) Ибо это ну совершенно немыслимо))
Спасибо, что пришли) Теперь всё в порядке) Как и должно быть))
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,919
Спасибо
7,239
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
@Tiagr, наша полная команда))) как в советской песне)))
Навеяло) Там правда про футбольную команду, ну неважно, главное песня хорошая))
С тобою мы объехали полсвета,
Но каждый раз тянуло нас домой.
Поставь мою любимую кассету -
Давай передохнем перед игрой.
Тебе судьбу мою вершить,
Тебе одной меня судить,
Команда молодости нашей,
Команда, без которой мне не жить
(с)
bf1b9baaf690e54fe5a4946ac92afcfb.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,836
Спасибо
11,771
@Andrew0275, хорошо, что сегодня Днюха у Винни-Пуха)))) Хоть наемся. Что-то я проголодалась)))
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    858
    Сообщения
    212,434
    Пользователи
    5,718
    Новый пользователь
    Даня

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм