Погода в доме (читают 3)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,837
Спасибо
11,776
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,920
Спасибо
7,247
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Хоть наемся. Что-то я проголодалась)))
У меня тоже под вечер что-то разыгрался аппетит) Обычно нечасто ужинаю - а сегодня уже и котлеты пожарил, и яичницу с хлебом)) И вообще - ощущение, что сегодня воскресенье почему-то)) Даже несмотря на то, что как всегда по понедельникам ходил по магазинам, но даже не устал) Может выпавший снег так влияет и похолодание бодрит))
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: pomnju, Makaveli и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,837
Спасибо
11,776
У меня тоже под вечер тоже что-то разыгрался аппетит) Обычно нечасто ужинаю - а сегодня уже и котлеты пожарил, и яичницу с хлебом)) И вообще - ощущение, что сегодня воскресенье почему-то)) Даже несмотря на то, что как всегда по понедельникам ходил по магазинам, но даже не устал) Может выпавший снег так влияет и похолодание бодрит))
Правильно! После шести вечера есть нельзя, а после девяти вечера - в самый раз)))
Приятного аппетита! За здоровье форумчан!:food:
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
567
Спасибо
697
Стаж c
07.02.14
Правильно! После шести вечера есть нельзя, а после девяти вечера - в самый раз)))
Хорошая версия. Надо взять на вооружение!
После девяти я обязательно закидываю в организм что-нибудь полезное))
А полезно, как известно всё что в рот полезло.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,920
Спасибо
7,247
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,837
Спасибо
11,776
@Andrew0275, и правда)))) Лампочку ведь не зря повесили в холодильнике)))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,920
Спасибо
7,247
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
После девяти я обязательно закидываю в организм что-нибудь полезное))
Конечно, раз организм требует)) И сегодняшний именниник, кстати, с Вами тоже согласен))
42ca35ea4dfea086aaf74d3c250c248b.jpg
 

pomnju

Мастер
Сообщения
2,861
Спасибо
3,973
Город
Москва
сегодня мне снился сон под утро) Захожу в Тему, а там Вы, Александр, выложили под спойлерами свои фотки, причём несколько штук - в обмундировании егеря, в походе по лесу и на рыбалке
.jpg
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    858
    Сообщения
    212,524
    Пользователи
    5,718
    Новый пользователь
    Даня

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм