Погода в доме (читает 1)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,643
Спасибо
11,086
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

map111111

Мастер
Сообщения
1,347
Спасибо
1,899
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Думаю что если с меня снять этот мастер ко мне отношение не изменится, потому что люди меня знают по моему аватару и знаю чего я стою в отличие от некоторых
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: НиколАИч и O.Yu

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,643
Спасибо
11,086
Таня, я не про себя сейчас и специально пишу открыто. НЕТ, так нельзя!
Саша, нет, так нет. Допущу, что для кого-то это важно. И сам факт, как один из видов мотивации... всё может быть...
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,690
Спасибо
6,271
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Моего Мастера с меня снимать не надо - если только меня не разжалуют "по закону"
Да ни с кого ничего не снимут)) Всё останется так, как сейчас, какой смысл что-то менять))
Не хватало ещё, чтобы Мастера между собой перессорились из-за того, кто достоин им быть, а кто нет)
Ну дали по правилам и решению Админа, и дали) Мне, например, синяя плашка нравится потому, что по цветовой гамме подходит к цвету моей аватарки, нику и вообще - нравится мне синий цвет)))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,643
Спасибо
11,086

map111111

Мастер
Сообщения
1,347
Спасибо
1,899
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Да ни с кого ничего не снимут)) Всё останется так, как сейчас, какой смысл что-то менять))
Не хватало ещё, чтобы Мастера между собой перессорились из-за того, кто достоин им быть, а кто нет)
Ну дали по правилам и решению Админа, и дали) Мне, например, синяя плашка нравится потому, что по цветовой гамме подходит к цвету моей аватарки, нику и вообще - нравится мне синий цвет)))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,643
Спасибо
11,086

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,690
Спасибо
6,271
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,690
Спасибо
6,271
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Я не хочу его сдавать добровольно ради показухи
И не надо)) Никто не просит)
А вообще - мало ли кто что предлагает)) Вон в гос.думе тоже много чего практически каждый день предлагают, что же теперь - все хотелки и типа инициативы сломя голову бежать и выполнять что ли)) Иронично улыбнуться и идти дальше, вот и всё))
 

pomnju

Мастер
Сообщения
2,642
Спасибо
3,311
Город
Москва
А чё))) У меня именно номер))))
Татьяна, с вами спорить не буду. Наспорилась с свое время. Приняла решение, что больше никогда. Так что не для спора написала, а чтобы обозначить позицию. Теперь вы мою позицию знаете, а я знаю вашу
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Tiagr

Mavr1

Мастер
Сообщения
330
Спасибо
1,635
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
map111111

а вот я, даже вида никакого не делая, малость нахально замечу, что никакой грубости тут я не увидел и даже не заметил... Право, ну что тут Вам вдруг пригрезилось?..
Более того -- я тут полностью соглашусь с уважаемой pomnju: "А давайте не будем предлагать ерунду, но оставим как было"...
И ещё разочек я с нею соглашусь: "Внимание! Провокация!"

Вот нахрена???
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,643
Спасибо
11,086

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,643
Спасибо
11,086

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
199,810
Пользователи
5,633
Новый пользователь
excell67

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм