Погода в доме (читают 13)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,492
Спасибо
10,621
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,614
Спасибо
5,935
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Просто смущался -бывает )))) Он реально стеснительный
Это я заметил) Написал два поста - и через минуту сам же их и удалил) Хорошо, что я за монитором сидел - а то был бы вообще не в курсе))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,492
Спасибо
10,621

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,492
Спасибо
10,621
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,614
Спасибо
5,935
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Это вы сказку "Золушка" в ее интерпретации не слышали...
Интересно было бы послушать)) Я и "Белоснежку и семь гномов" в интерпретации Татьяны тоже не помню, если что)) Хотя в теме вроде уже с конца марта практически каждый день)))
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и pomnju

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,614
Спасибо
5,935
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,614
Спасибо
5,935
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,492
Спасибо
10,621

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,614
Спасибо
5,935
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Это хорошо, а то, знаю, что Вы арбузы любите вкушать на ночь глядя))))
Бывает иногда)) Это стихийное бедствие))) Ибо потом ночью - явно не до сна))) Как зомби или лунатик приходится курсировать известным маршрутом))
И главное ничего не поделать - арбуз манит, отказать себе в удовольствии бывает невозможно))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,492
Спасибо
10,621

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,614
Спасибо
5,935
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
В теме Шутка >>>> юмора вчера комментарий про героиню сказки Золушка выложили))))
А мне ещё вот это понравилось)) И как раз в тему о прогулках по лесу)))
Сразу стал слова подставлять, все, какие знаю)))
140170a2dc63fea58375e4ace26532be.jpg
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,492
Спасибо
10,621
Намекаете, что от телефонного Александра Ивановича мочевой пузырь не застрахован???
Утрирую, конечно, но.... Саша - остряк и балагур))) Во время разговора несёт какую-то весёлую ахинею, цепляя и заражая смехом))) . Не берите трубку телефона, если вдруг он позвонит, а в доме в это время уже кто-то спит, - уверяю, что разбудите, катаясь от смеха.
 

pomnju

Мастер
Сообщения
2,451
Спасибо
2,761
Город
Москва
Ольга, а Вы помните реальное имя Золушки?
При рождении её назвали Олюшка
с именем Золушки была ловушка для наивной Ольги
@Andrew0275, Андрюша,
вот вам сказка "Золушка" в Татьяниной аранжировке (в трех частях!)
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,614
Спасибо
5,935
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Утрирую, конечно, но.... Саша - остряк и балагур))) Во время разговора несёт какую-то весёлую ахинею, цепляя и заражая смехом)
Ну это он скорее всего так только с прекрасным полом общается)) Чего ему со мной то, например, балагурить :dntknw: :grin:
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,614
Спасибо
5,935
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Андрюша,
вот вам сказка "Золушка" в Татьяниной аранжировке (в трех частях!)
Спасибо, теперь вспомнил)) Я ещё тогда прокомментил по поводу чехословацкого фильма "Три орешка для Золушки", и потом была идея предложить Вас вместо Ольги называть Попелюшкой)) Но рисковать и озвучивать сие не стал)))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,492
Спасибо
10,621
@Andrew0275, с полом он тоже общается, когда сам от смеха катается по нему, а уж насколько этот пол прекрасен... - на вкус и цвет - вся древесина разная...))))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,614
Спасибо
5,935
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
с полом он тоже общается, когда сам от смеха катается по нему, а уж насколько этот пол прекрасен... - на вкус и цвет - вся древесина разная...))))
Хорошая игра слов))
А теперь представим, как завтра приходит Александр, всё это читает, и что напишет по поводу прочитанного))
Но, учитывая его скромность, полагаю, что он может просто ограничиться реакциями) Ну посмотрим))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,492
Спасибо
10,621
@pomnju, вдали мельница)))
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
189,249
Пользователи
5,553
Новый пользователь
АвеМаруся

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм