Погода в доме (читают 16)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,488
Спасибо
10,615
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,488
Спасибо
10,615
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и pomnju

pomnju

Мастер
Сообщения
2,447
Спасибо
2,742
Город
Москва
салат из свежей капусты с разными ингредиентами, это моя любовь
Люблю салаты из свежей капусты с соевым соусом и нерафинированным подсолнечным маслом
P.S.
• Не называю деньги бабками
• Не называю деньги капустой
• Не называю деньги лимоном
• Старомодная я, деньги называю деньгами
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,488
Спасибо
10,615

Mavr1

Мастер
Сообщения
318
Спасибо
1,580
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Tiagr пишет: "... что ещё из съестного?"

и Enk70 метко и точно отвечает: "Водка."

Целиком и полностью согласившись с ответом оным, позволю я себе всё же заметить:
стараюсь я в речи своей избегать самого этого резко-грубого и как топором из полена вырубленного слова "водка" и называть сей эликсир Божественный словом ласковым и нежным -- "водочка", и произносить его мягко, с чуть протяжным первым "о", дабы даже слово само вкуснее звучало...
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,488
Спасибо
10,615
называть сей эликсир Божественный словом ласковым и нежным -- "водочка", и произносить его мягко, с чуть протяжным первым "о", дабы даже слово само вкуснее звучало...
@Mavr1, Андрей, я реально представила Ваш голос и то, как Вы этим голосом произносите имя эликсира))))
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
318
Спасибо
1,580
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
pomnji пишет: "... сердцем чувствовал, что не золото блеснуло в недрах ВТБ."

Ну таки со временем (и с опытом) ко всем нам однажды приходит понимание старой и мудрой истины:
Если что-то само плывёт к тебе в руки -- не спеши это хватать. Присмотрись сначала: возможно, оно просто не тонет...
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,488
Спасибо
10,615

pomnju

Мастер
Сообщения
2,447
Спасибо
2,742
Город
Москва
Буратино - длинноносый деревянный мальчик, вырезанный из полена папой Карло
Буратино массой 40 кг сделан из дерева плотностью 0,8 г/см3. Утонет ли Буратино в воде, если к его ногам привязать кусок стального рельса массой 20 кг? Считать, что плотность стали в 10 раз больше плотности воды
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,488
Спасибо
10,615
@pomnju, не успеет - мы съедим))))
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
318
Спасибо
1,580
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
pomnji

С удовольствием заметил я, что у нас с Вами, лапушка, вкусы иногда так чётко совпадают. Ибо салат из свежей капусты с соусом и маслом нерафинированным -- это и моя стародавняя и многолетняя любовь!
И вообще -- капуста есть мой самый любимый овощ, причём всю мою жизнь. И квашенная, и солёная, и тушёная, а уж салатик из свеженькой -- только дай и только в путь...
И даже сегодня утром к кофию был у меня пирог с капустой, вчера племяшкой испечённый и мне вечерком завезённый...

Мда... Аж жрать захотелось, да и обед уже на час просрочил... Отлучусь-ка я от ноутбука ненадолго и пойду обед себе сочинять...
Не прощаюсь и обязательно вернусь, так что вы того... не радуйтесь раньше времени :grin:

Всем -- приятного аппетита!
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,488
Спасибо
10,615

bob252

Старожил
Сообщения
684
Спасибо
920
А мы сегодня с супругой решили в зоопарк московский сходить, давно в нем не были. Ну и заодно впервые в московском зоопарке в прошлом году родившуюся панду - Катюшу посмотреть. Тем более ее скоро китайцы к себе заберут. Орангутаны конечно супер. Сидит за стеклом, прямо нос в стекло, смотрит, что там за уроды все ходят? :grin:


панда.jpg орангутан.jpg
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,613
Спасибо
5,925
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
А мы сегодня с супругой решили в зоопарк московский сходить, давно в нем не были.
Просто супер, что нашли время, собрались и посетили!
А я в зоопарке на Краснопресненской со студенческих времён не был..
 

bob252

Старожил
Сообщения
684
Спасибо
920
А я в зоопарке на Краснопресненской со студенческих времён не был..
Сходите обязательно. По сравнению со студенческими годами просто супер. :grin: Небо и земля по-моему. Пенсионеры бесплатно. Во вторник и среду лучше не ходите. Лучше в будни с 9 до 10 утра. Мы сегодня были, людей очень мало, но террариум был закрыт. И заходите с Баррикадной сразу на новую территорию, вход прямо рядом с метро. А с новой территории сейчас переход над Большой Грузинской без выхода на улицу. Сейчас попробую видео интересное скинуть с белым медведем, как он в воде с обрывком бочки играет и с орангутаном.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,909
Пользователи
5,550
Новый пользователь
A1eksandr

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм