Погода в доме (читают 10)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,488
Спасибо
10,615
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

pomnju

Мастер
Сообщения
2,446
Спасибо
2,742
Город
Москва
Хоббиты - сказочные существа
Как и ХоббиСты
Толковый словарь Ефремовой гласит:
ХОББИСТ
м. разг.
Тот, у кого есть хобби

Таким образом, если у человека есть хобби, он называется "хоббист". Вполне реальное существо
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и НиколАИч

НиколАИч

Мастер
Сообщения
585
Спасибо
1,692
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
"Современные мужчины действительно в большинстве своем считают эталоном красоты темноволосых женщин, что подтвердили и результаты соответствующего опроса. Примерно 78% мужчин сказал, что красивы скорее женщины с темными волосами, и только 22% посчитали более привлекательными блондинок."(с).

Обождите!! А где рыжие??
- поручикъ вам блондинки , брюнетки
или рыженькие больше нравится?


- о, .......Да. !!!!




:ok::yahoo::rofl:
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,488
Спасибо
10,615

Makaveli

Старожил
Сообщения
468
Спасибо
609
Стаж c
07.02.14

Mavr1

Мастер
Сообщения
318
Спасибо
1,580
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
НиколАИч пишет: "-- поручикъ, вам блондинки, брюнетки или рыженькие больше нравятся?"

И тут я полностью соглашусь с так понятным мне ответом поручика: "О....... Да!!!"
Ибо Господь дал нашим Прекрасным Женщинам многоразличные формы и многообразные оттенки и с нашей стороны было бы явной неблагодарностью отдавать предпочтение какой-то одной...
И пусть они ВСЕ будут для нас Прекрасны и нами всегда Любимы!..
И блондинки, и брюнетки, а уж рыженькие-та!.. Ммм...
:daisy: :daisy::daisy:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,488
Спасибо
10,615

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,488
Спасибо
10,615
И блондинки, и брюнетки, а уж рыженькие-та!.. Ммм...
@Mavr1, Андрей, Вы не перестаёте меня восхищать))) Ваши речи и мысли всегда окутаны флером романтики и любвеобильности)))
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
318
Спасибо
1,580
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Tiagr

Танечка, увы, красивыми женщинами я уже могу только полюбоваться, ибо нахожусь в том возрасте, когда согласие женщины пугает больше, нежели её отказ...
Но посмотреть-то мне ведь никто не мешает...
Глаз порадовать, душу потешить, улыбнуться так ностальгически-грустно...
В очередной раз поняв и ощутив, что в старости, конечно же, есть и свои прелести, но зато в молодости были у меня ещё и чужие...
Эх... Пойду налью...

:daisy::drinks::daisy:
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
318
Спасибо
1,580
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
P.S. Не сочтите уж Мавра за алкаша голимого, ибо до этого, поверьте, ПОКА ещё не дошло...
Просто... Сегодня моей любимице, моему маленькому сокровищу, единственной девочке из четырёх моих внуков -- 17 лет исполнилось... А потому это лишь плоть моя, сытая и малехо пьяная, три часа назад домой вернулась, а сердце и душа мои до сих пор ТАМ!..
Так что сегодня я решил чуток расслабиться, благо завтра мне никуда не надо, а потому -- а почему б и нет?..
Ну, за тех, ради кого мы, старики, и живём-то до сих пор на свете белом -- за Детей и Внуков наших!!! Дай Бог Им ВСЕМ!!!
:drinks::drinks::drinks:
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,488
Спасибо
10,615
1727062413708.png

Доброе утро, сентябрята, а также октябрята, ноябрята, августята, январята и другие! :)

Вчера у внучки нашего уважаемого @Mavr1 был День варенья, а сегодня отмечает свое 27-летие российская система для поиска в интернете "Яндекс", представленная на выставке Softool в Москве 23 сентября 1997 года.
Yandex - сокращенное от "yet another indexer" ("еще один индексатор").Аркадий Волож предложил заменить первые две английские буквы на русскую "Я", и вышло название для поисковика - "Яndex".
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,613
Спасибо
5,925
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Всем доброго утра, удачного дня, и с началом новой недели! Последней недели сентября 2024...
сегодня отмечает свое 27-летие российская система для поиска в интернете "Яндекс", представленная на выставке Softool в Москве 23 сентября 1997 года.
Yandex - сокращенное от "yet another indexer" ("еще один индексатор").Аркадий Волож предложил заменить первые две английские буквы на русскую "Я", и вышло название для поисковика - "Яndex".
Спасибо за такую подробную информацию о Яндексе) не знал) а ведь пользуюсь практически только этим поисковиком) "гуглы" и т.д. для меня второстепенны) даже не представляю, как до 1997 года без Яндекса жили)) хотя тогда и инет не был ещё так доступен)
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,613
Спасибо
5,925
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
P.S. собираюсь по магазинам, ну как всегда по понедельникам, глянул погоду на планшете.. за окном +3 градуса.. мда.. даже не знаю, в чём идти.. ну не в зимней же куртке чесслово :dntknw: ибо вроде рановато)
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
854
Спасибо
663
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,903
Пользователи
5,550
Новый пользователь
A1eksandr

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм