Погода в доме (читают 11)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,487
Спасибо
10,611
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,611
Спасибо
5,919
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Думаю, погода ещё нас порадует какое то время...
Жару не обещают, но и особых холодов тоже пока вроде не ожидается) Достаточно комфортная погода для конца сентября
325d0ded3c7bac3d94960d8e980de3ed.jpg
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,487
Спасибо
10,611
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Makaveli

Старожил
Сообщения
468
Спасибо
609
Стаж c
07.02.14
@Andrew0275, @gorod_spit, я до сих пор не могу перестроиться на вечернюю погоду и выхожу на улицу в летнем платье)))
В футболке тут вышел (из окна смотрю - старички в куртках, а велосепидёры в футболках). Замёрз моментально))
Пальтишко из шкафа достал поближе. Чувствую скоро надену))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,611
Спасибо
5,919
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
В футболке тут вышел (из окна смотрю - старички в куртках, а велосепидёры в футболках). Замёрз моментально))
Нее, я на такие подвиги в конце сентября уже не способен) Болеть не хочется, поэтому уже свитерки взял на вооружение) Тонкие пока, но всё-таки) Ну и ветровку само собой уважаю))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,487
Спасибо
10,611
Замёрз моментально))
Тоже замерзаю первые минут 10, находясь на улице, с непривычки после тёплых вечеров, но пока держусь подальше от тёплых вещей)))) НЕ ХОЧУ!!!:)
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
468
Спасибо
609
Стаж c
07.02.14
Тоже замерзаю первые минут 10, находясь на улице, с непривычки после тёплых вечеров, но пока держусь подальше от тёплых вещей)))) НЕ ХОЧУ!!!:)
Тут ещё зависит от активности. Стоять холодно. Пешкадрапить тепло))
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
468
Спасибо
609
Стаж c
07.02.14
Сколько у кого показывает шагов за день? :)
Делимся рекордами))
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,611
Спасибо
5,919
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
я до сих пор не могу перестроиться на вечернюю погоду и выхожу на улицу в летнем платье)))
пока держусь подальше от тёплых вещей)))) НЕ ХОЧУ!!!
"Я не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть" (с)) Особенно по вечерам))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,611
Спасибо
5,919
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Сколько у кого показывает шагов за день? :)
Делимся рекордами))
Хм, надо будет для интереса скачать шагомер) Как-то раньше даже не заморачивался такими подсчётами))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,487
Спасибо
10,611

X-Side

Модератор
Сообщения
666
Спасибо
1,161
Стаж c
03.03.13
А я так не умею)))
Татьяна, что значит не умеете? Я все делаю бесплатно, по полису. :) Тут просто нужно проходить квесты. Самое сложное - поставить диагноз. А когда есть диагноз - на лечение отправляют без проблем.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,487
Спасибо
10,611
@Makaveli, и вопрос вдогонку:
Сколько должно быть этих шагов?)))
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и X-Side

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,611
Спасибо
5,919
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,487
Спасибо
10,611

Makaveli

Старожил
Сообщения
468
Спасибо
609
Стаж c
07.02.14
Хм, надо будет для интереса скачать шагомер) Как-то раньше даже не заморачивался такими подсчётами))
А как Вы их считаете?))))))))) Это такие часики на руке?
В смысле? )))
Любой шагомер на телефоне)) Это же так интересно и познавательно :)
Например в горах я за день 15 тыс прошёл. Недавно в Казань ездили я за день 20 тыс прошёл. А дома 10 тыс уже много)))
И это мало, читал и по 50 тыс люди ходят))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,611
Спасибо
5,919
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Тут просто нужно проходить квесты. Самое сложное - поставить диагноз. А когда есть диагноз - на лечение отправляют без проблем.
Вроде пока не прижмёт - к врачам как-то нет идти особого желания) Стараюсь обходиться без них всеми силами, и без лекарств тоже)) Дай Бог с ними вообще никогда не встретиться)) А уж о профилактике молчу, имел "удовольствие" несколько раз посетить нашу районную поликлиннику))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,487
Спасибо
10,611

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,611
Спасибо
5,919
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Ощущаю себя 🦖))))
Да скачать шагомер не проблема)) Только я часто забываю смарт дома) Всё равно кроме спамеров и мошенников никто не позвонит))
Хотя там фотик есть.. вдруг пейзаж красивый попадётся..
 

X-Side

Модератор
Сообщения
666
Спасибо
1,161
Стаж c
03.03.13
@X-Side, не, пусть у меня не будет диагнозов))) )Хотя... есть один :crazy:
А зачем стесняться диагнозов? Я считаю, что лучше знать правду о себе и предпринять меры заблаговременно, чем потом лежать в реанимации и родственники будут узнавать что жить недолго осталось.
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    834
    Сообщения
    188,861
    Пользователи
    5,549
    Новый пользователь
    vitalik.80

    Последние сообщения

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм