Погода в доме (читают 3)

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,638
Спасибо
8,173
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

юный корейко

Старожил
Сообщения
118
Спасибо
142
Копейка рубль бережот :rtfm:
Но были и мельче номиналы,денга,полушка,и самая мелкая полу полушка при Петре 1.
Я бывает с металлодетектором прогуливаюсь,не поверите история прямо под ногами.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,638
Спасибо
8,173
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

pomnju

Мастер
Сообщения
1,738
Спасибо
1,357
Город
Москва
Все-таки человек стадное животное. И я тоже член этого стада! Все последнее время спокойно наблюдала, как люди открывают неплохой в общем-то вклад Рантье в Хоум банке. Наблюдала, наблюдала, и было мне не нужно. А сегодня, смотрю, с самого утра начался небывалый ажиотаж по этому поводу. И чего? Мне вдруг тоже стало надо. Да не один, а два! А он еще и не открывается в штатном режиме, нужно шаманить с бубнами вокруг костра...
Короче, люди - стадные животные, вот
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

юный корейко

Старожил
Сообщения
118
Спасибо
142
Чешуя - средневековая монета,в виде чешуи рыбы,чеканились из кусочка серебрянной,позже медной проволоки.
При Петре1 стали чеканить круглую монету,а ранние петровские чешуйки,в народе прозвали вшами,за свой мелкий размер.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,638
Спасибо
8,173
@юный корейко, попробуете вновь сфотографировать? Хочется хоть одним глазком посмотреть на старинные монеты.
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    784
    Сообщения
    153,712
    Пользователи
    5,260
    Новый пользователь
    Pechatnik

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм