Погода в доме (читают 11)

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,669
Спасибо
8,254
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,669
Спасибо
8,254
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и pomnju

map111111

Мастер
Сообщения
923
Спасибо
1,035
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,669
Спасибо
8,254

Виталий

Участник
Сообщения
123
Спасибо
76
Все-таки человек стадное животное. И я тоже член этого стада! Все последнее время спокойно наблюдала, как люди открывают неплохой в общем-то вклад Рантье в Хоум банке. Наблюдала, наблюдала, и было мне не нужно. А сегодня, смотрю, с самого утра начался небывалый ажиотаж по этому поводу. И чего? Мне вдруг тоже стало надо. Да не один, а два! А он еще и не открывается в штатном режиме, нужно шаманить с бубнами вокруг костра...
Короче, люди - стадные животные, вот
Я, практически, не заходил, последнее время и не читал, по теме, но тоже туда же. Так что здесь не инстинкт, не наговаривайте, в том числе и на себя:).
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и pomnju

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,669
Спасибо
8,254
- Куда? - спросил шофер.

- В Черноморск, - сказал Остап. - У нас там небольшое интимное дело. И вам работа найдется. В Черноморске ценят предметы старины и охотно на них катаются. Поедем.
 

gorod_spit

Мастер
Сообщения
169
Спасибо
289
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
@gorod_spit, спасибо!

А за рулём автомобиля Адам Казимирович Козлевич)))
Я в этом не особо разбираюсь, но мне всегда так интересно смотреть что он находит. Есть в этом что-то загадочное, таинственное, далёкое...
А тут недавно флакончик у себя на участке нашли, маленький, милый. Возможно аптекарский...
IMG_20240828_214546.jpg
 

pomnju

Мастер
Сообщения
1,768
Спасибо
1,389
Город
Москва
здесь не инстинкт, не наговаривайте, в том числе и на себя
В том-то и дело! Три месяца назад я закрыла трехлетку в Хоуме с потерями - узнав, что скоро их подберет Совком. А Совком меня за месяц до этого отключил от программы лояльности, я обиделась, дала зарок игнорировать навсегда. А тут. Всем надо - и мне, даже два. Так что мой случай именно стадный. Никогда не говори "никогда"
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,669
Спасибо
8,254

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,669
Спасибо
8,254

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
785
Сообщения
154,564
Пользователи
5,267
Новый пользователь
Sem35

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм