Погода в доме (читают 3)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,551
Спасибо
4,503
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Карасик

Мастер
Сообщения
700
Спасибо
2,064
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
@Карасик, Саша, почему единственная Оль уже
невменяемая, и невтебяемая, и нивкудаемая
???

Таня, ты забыла ? Сегодня полгодика нашему любимому форуму ХД !
Вот поэтому наша единственная Оль уже и "невменяемая, и невтебяемая, и нивкудаемая"
Я так думаю :)
 
  • Спасибо!
Реакции: X-Side, LEON 3103 и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,551
Спасибо
4,503
Таня, ты забыла ? Сегодня полгодика нашему любимому форуму ХД !
Вот поэтому наша единственная Оль уже и "невменяемая, и невтебяемая, и нивкудаемая"
Я так думаю :)
@Карасик, Саша, тогда немного юмора в ленту? Я в клипе разлядела каждого из нас))) Споём?

 

Карасик

Мастер
Сообщения
700
Спасибо
2,064
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Тань, патамушта Саша перепутал градусы, водичка 30, а жара всего 29 🤭
Единственная Оль, не путай меня. Я сходил еще раз посмотрел. Не знаю как в Питере, а в Болоте -30 градусов сейчас. А так, синоптики обещали до 32 сегодня
 
  • Спасибо!
Реакции: X-Side, LEON 3103 и Tiagr

LEON 3103

Мастер
Сообщения
370
Спасибо
870
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
В общем, Тань, пока Саша употребляет 30°болотную, гром прогремел, гроза прошла, но свежЕе не стало, и я по-прежнему никакАя, а потому иду топица 🛀. Если захочешь составить компанию вместе с сибуралочкой или кем другим, прошу, не ешьте пироги с капустой и абрикосовое варенье от красивой Olivia, аТо останемся на дне. Без водички от Саши, даже с мЕньшим градусиком 🤭
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: X-Side и Карасик

LEON 3103

Мастер
Сообщения
370
Спасибо
870
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
Саш, Лесник празднует вместе с нами! Наш человек :yes: И мы евойные:dance:
ДИма, Вы не обижайтесь 🙏, малоЛи Масянька оговорилась, завтра пройдёт 🙂 Трудно со мной Праздничной наверно, да?
 
Последнее редактирование:

Карасик

Мастер
Сообщения
700
Спасибо
2,064
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Саш, Лесник празднует вместе с нами! Наш человек :yes: И мы евойные:dance:
Если серьезно, единственная Оль, то, конечно, атмосфера в коллективе зависит от руководителя. Я не регился на других форумах и не смотрю, что там происходит. Меня тут все вполне устраивает.
Дмитрий, мы может, тут в теме, иногда заигрываемся, но искренно хотим дальнейшего развития форума!
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
352
Спасибо
1,222
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Просматриваю отзывы в сети по форуму, полгодика которого мы сегодня отмечаем (практически единственному, где я активен, за исключением оф.группы ВТБ Вконтакте, ну там я иногда просто уточняю технические вопросы у представителя банка), так вот - понравился один из таких отзывов, без лишнего пафоса, всё по делу и, полагаю, что написано искренне) Решил поделиться, может и Дмитрию
@Милославский, будет интересно заглянуть под спойлер))
d49cf6a731c4464fdb77aa6dfc5e2a60.jpg
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
370
Спасибо
870
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Карасик

Andrew0275

Мастер
Сообщения
352
Спасибо
1,222
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883

Andrew0275

Мастер
Сообщения
352
Спасибо
1,222
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Вообще символично, что день рождения форума в самом конце года) Можно подвести итоги календарного года например, распланировать какие-то улучшения, либо просто внесение корректив на будущий год)
Вот примерно так же я стараюсь подгадывать, чтобы сроки всех моих вкладов заканчивались именно до Нового года), чтобы, не залезая в январь, решить все вопросы с банком в уходящем году, рассчитать доход, чётко переоформиться на новые полгода (или 3 месяца), и спокойно гулять в праздники)
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
352
Спасибо
1,222
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Ну и конечно не могу тоже обойтись без картинки с оригинальным поздравлением!!! ))
d311537023adb01070e5d2d05ba1763c.jpg
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    700
    Сообщения
    100,256
    Пользователи
    4,800
    Новый пользователь
    Philippus

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
      продлили на месяц
    • Открытие >>>> ВТБ
      Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
    • Открытие >>>> ВТБ
      КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
    • Открытие >>>> ВТБ
      А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
    • Открытие >>>> ВТБ
      Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм