Погода в доме (читают 3)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,463
Спасибо
4,246
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
302
Спасибо
1,061
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Всем доброго субботнего утра!
Полгода форуму - это уже кое-что) Прочитал ответ Дмитрия с краткой историей с его создания) Три дня - это очень быстро)) Главное, что качественно получилось)
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
302
Спасибо
1,061
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
форум же финансовый. Конечно, деньги
Правильно) Раньше лучшим подарком называли книгу, теперь - деньги))
Анекдот в тему
Жена говорит мужу:
- Дорогой, в воскресенье нас пригласили на день рождения к моей лучшей подруге, у неё юбилей, так что приготовь, пожалуйста, для неё в подарок конвертик)
- И сколько денег в него положить?
- Ну по количеству лет... 30 тысяч рублей)
- Хм... Твоей подруге что, 30 тысяч лет исполняется что ли? ))))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,463
Спасибо
4,246

Милославский

Модератор
Сообщения
656
Спасибо
1,822

НиколАИч

Мастер
Сообщения
390
Спасибо
1,122
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341

SergeyVladimirovich

Мастер
Сообщения
94
Спасибо
343
Стаж c
15.11.16
Опыт
1214/342
Конечно, деньги
Правильно) Раньше лучшим подарком называли книгу, теперь - деньги))
Анекдот в тему
Жена говорит мужу:
- Дорогой, в воскресенье нас пригласили на день рождения к моей лучшей подруге, у неё юбилей, так что приготовь, пожалуйста, для неё в подарок конвертик)
- И сколько денег в него положить?
- Ну по количеству лет... 30 тысяч рублей)
- Хм... Твоей подруге что, 30 тысяч лет исполняется что ли? ))))
Правильно, так и поступим. Но с одной оговоркой (как раз в тему анекдота от Андрея):
Деньга.jpg
- на годик подарим, а на полгодика
Полушка.jpg
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
368
Спасибо
867
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
@Tiagr, Тань, прости, поздно увидела про деньги 🙏. Если там у тебя внос/вынос - как в Т и бабкеР, - готова поделица четвертьюМио, у меня в ДОМике есть :yes: . На пару часов сгодица?
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    698
    Сообщения
    98,160
    Пользователи
    4,785
    Новый пользователь
    Salvator_v_dali

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
      Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
    • Открытие >>>> ВТБ
      .
    • Открытие >>>> ВТБ
      У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
    • Открытие >>>> ВТБ
      У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
    • Открытие >>>> ВТБ
      Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм