Погода в доме (читают 2)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,599
Спасибо
4,735
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Карасик

Мастер
Сообщения
723
Спасибо
2,131
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
@Карасик, Саша, рыбка, можно "я тебя поцелую...потом...если захочешь"?)))
Таня, сегодня не меня целовать надо. А того, кто полгода назад, дал нам возможность познакомиться и приятно общаться на форуме ХД :yes:
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
124
Спасибо
777
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Присоединюсь к Александру и к его пожеланию...
Танечка, Оленька, солнышки вы наши незаходящие... вы уж выручите нас, мужиков ваших, причём отнюдь не самых бросовых, не так ли...

Вот даже мне, мужлану старому, так хочется расцеловать сегодня в обе щёчки того, кто этот наш Дом построил, таким теплом его наполнил, и приютил в нём всех нас, оттуда изгнанных и СЮДА пришедших... Поверьте -- так хочется...
А -- НЕ МОГУ...
И даже не столь потому, что могут понять неправильно, а в первую очередь лишь потому, что я, старый бабофил и женолюб, сам никогда через табу эту перешагнуть не смогу...

А ВАМ-то, девоньки, сам Бог велел... Выручайте...

ЗА НАШ ДОМ!!! И пусть погода в Нём ВСЕГДА да пребудет ПРЕКРАСНОЙ!!!
Ну, и за Управляющую Компанию, конечно же, от коей Погода в Доме всегда ой как зависит!!!
Прозит!
:drinks: :daisy::drinks:
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
380
Спасибо
903
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13

SergeyVladimirovich

Мастер
Сообщения
99
Спасибо
362
Стаж c
15.11.16
Опыт
1214/342
а в первую очередь лишь потому, что я, старый бабофил и женолюб
Сразу старый анекдот припомнился:
"Я, видимо, лесбиян: столько кругом мужиков хороших, а я женщин люблю"
 

НиколАИч

Мастер
Сообщения
402
Спасибо
1,159
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341

X-Side

Модератор
Сообщения
342
Спасибо
563
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
Просматриваю отзывы в сети по форуму, полгодика которого мы сегодня отмечаем (практически единственному, где я активен, за исключением оф.группы ВТБ Вконтакте, ну там я иногда просто уточняю технические вопросы у представителя банка), так вот - понравился один из таких отзывов, без лишнего пафоса, всё по делу и, полагаю, что написано искренне) Решил поделиться, может и Дмитрию
@Милославский, будет интересно заглянуть под спойлер))
d49cf6a731c4464fdb77aa6dfc5e2a60.jpg
Надо будет тоже там оставить отзыв по поводу форума. Проект нужно поднимать.
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
124
Спасибо
777
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
SergeyVladimirovich

в таком контексте я сей термин к самому себе ВСЕГДА готов применить :grin:
Ибо всю свою жизнь считал, считаю и, сколь жив буду, считать буду:

Сначала Господь создал Адама... Ну, уж явно попросту просто в качестве пробника...
А потом посмотрел -- ну какой же тот у Него получился неуклюжий, непутёвый, неудачный и бестолковый; вздохнул огорчённо, учёл все свои ошибки, поднатужился и создал несравненно более совершенную модель --Еву...
И это ТАК, и никто не убедит меня в обратном...

А посколь Господь не уничтожил свой неудачный пробник, и оставил Обе модели сосуществовать на свете белом... значит, есть в этом какой-то смысл и некое изначальное предназначение... Чтобы были на свете и мужчина, и женщина, и их Божественный Союз и Симбиоз, дающий начало и Жизни и всему Сущему на Земле нашей грешной...

И применимо к слову сказанному (а это Вы, заметьте, сей термин тут вдруг употребили) скажу я Вам откровенно и ой как убеждённо:
Лично я считаю, что любая НОРМАЛЬНАЯ женщина никогда и ни коим образом не должна быть лесбиянкой, а должна РАДОВАТЬ душу и тело столь же нормального мужика, и чем чаще и изощрённее -- тем лучше!.. Ибо именно в ЭТОМ и есть её изначальное предназначение на свете белом...

Сугубо ЛИЧНОЕ мнение, ежели что...
:drinks::grin::drinks:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,599
Спасибо
4,735
Лично я считаю, что любая НОРМАЛЬНАЯ женщина никогда и ни коим образом не должна быть лесбиянкой, а должна РАДОВАТЬ душу и тело столь же нормального мужика, и чем чаще и изощрённее -- тем лучше!.. Ибо именно в ЭТОМ и есть её изначальное предназначение на свете белом...
@Mavr1, Андрей, :good:именно так.:blush2:
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
380
Спасибо
903
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
спешим на помощь))) Зацелуем)))
Таааня! Ты супер-пуперная рукодельница: и шьёт, и рисует, а целуется как! Забирай меня в подмастерья, холсты и нитки за тобой таскать буду :grin:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,599
Спасибо
4,735
Доброе утро, Форум и его дружные обитатели!
Вы заметили, как быстро пролетело время?
Не день, не два, не неделя и даже не месяц, а целых полгода.
Замечу, кто пока не в курсе, что сегодня мы продолжаем петь песни, шутить и веселиться, поздравляя форум с полугодиком.

День рождения Храни Деньги.jpg
 

НиколАИч

Мастер
Сообщения
402
Спасибо
1,159
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
У меня возникли такие вопросы:
Почему вы выбрали такой ник?
Что он для каждого из вас значит?
Добрейшего всём утричка))))

Ник >>>> с банки.ру

Там сменил аж четыри ника.
Что мой ник значит?
ФИО >>>> НиколАИч в отчестве >>>> имя - А,
И - фамилия.

:hi:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,599
Спасибо
4,735
Интересно, ник @plover означает птицу ржанку?
Быть может ник создан в честь Кристофера Пловера?
Или у него какое-то другое скрытое значение?
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Andrew0275

Мастер
Сообщения
370
Спасибо
1,293
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
У меня возникли такие вопросы:
Почему вы выбрали такой ник?
Что он для каждого из вас значит?
Доброе утро, Татьяна! Ну с моим ником полагаю всё предельно ясно) Имя + месяц и год рождения)) Так что особо не заморачивался с выбором))
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,315
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм