Погода в доме (читают 17)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,548
Спасибо
4,493
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,548
Спасибо
4,493
Тань, прости, поздно увидела про деньги 🙏. Если там у тебя внос/вынос - как в Т и бабкеР, - готова поделица четвертьюМио, у меня в ДОМике есть :yes: . На пару часов сгодица?
Оль, ты про этот мой комментарий:
1719653298865.png

Видишь, я не утопилась - жива))))
Спасибо тебе за щедрость души!:daisy:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,548
Спасибо
4,493
Нуда, как ты выплыла? На жилете или в нарукавниках? Или спасатели вовремя подоспели? Дак :yahoo:што всё хорошо!
Ещё и с биноклем в руках)))
Оль, на самом деле я хотела рассказать об очень интересной консультации по телефону, когда у меня вчера утром на проходили переводы по СБП в Уралсиб.

1719653912060.png


1719653963958.jpeg
Мне сказали, что в Уралсибе всё в порядке, что это другие банки не дают перевести деньги с моего счёта себе же. И порекомендовали попросить кого-нибудь другого (друга, знакомого) перевести мне деньги на счёт))) - вот я и попросила)))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,548
Спасибо
4,493

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,548
Спасибо
4,493
Оль, далее консультант по имени Марина (реально так назвалась) порекомендовала обновить МП. На мой встречный аргумент, а что если у меня и вовсе кнопочный телефон, и захожу в ЛК через браузер, то её удивлению не было конца, и она ответила важным голосом и очень утвердительно: "Если у Вас нет смартфона, то Вы не можете переводить деньги по СБП"
Вот такие пирожки с котятками)))

Возвращаемся к празднику?
Так, что принято дарить полугодовалому малышу?
 

Карасик

Мастер
Сообщения
700
Спасибо
2,062
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
350
Спасибо
1,213
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
она ответила важным голосом и очень утвердительно: "Если у Вас нет смартфона, то Вы не можете переводить деньги по СБП"
Я бы ей ответил: "Марина, спасибо, что просветили и заодно повеселили, распечатаю эти слова на листочке и повешу на стенку для антуража" )))
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
370
Спасибо
869
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
:yahoo:мы выдротыдрочки))))

А что тут вообще происходит?
Ладна, Тань, если Саше не нравица, мы можемЖе быть выдротыгрочками 🙂. Ато он позовёт Вкладобеса, который задавит нас своими чудесными чреслами 🤣
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Карасик и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,548
Спасибо
4,493
@Andrew0275, почти такие слова я и произнесла. А потом поставила ей пятёрку за консультацию, уточнив, что оценка "Отлично" за то, что повеселила с утра.)))
В итоге я сама разобралась с этим вопросом. Причём, сделала это именно в ЛК интернет-банка, а не в МП.))) Ларчик просто открывался - нужно было указать счёт для принятия средств по СБП, - всего лишь)) Откуда мне было это знать? В других банках по умолчанию счёт подключается. Но на той стороне провода мне это не подсказали, но зато повеселили)))
1719661433139.png

Топиться не пришлось))))
 

Карасик

Мастер
Сообщения
700
Спасибо
2,062
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Не, Тань, форматирую нашу фамилию, пусть будет ВыдроТыгроЛеончики 🙂. @Карасик, Саш, так норм? 🤭
Оль, я после минеральной воды "Краинка" и 30 градусов жары в тени, это
ВыдроТыгроЛеончики
не выговорю . Можно мне аббревиатурой пользоваться -ВТЛ ?
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1, Tiagr и LEON 3103

Карасик

Мастер
Сообщения
700
Спасибо
2,062
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Да, единственная Оль, пока тока литр. Но еще не вечер и праздник большой сегодня к тому же . НУ ты ж знаешь
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и Tiagr

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,151
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм