Подскажите дебетовку для определенных целей (читают 5)

Alex62

Старожил
Сообщения
329
Спасибо
102
Мне машину чинить в автосервисе надо. Подскажите, какие банки дают хороший кэшбек на услуги автосервиса и на запчасти к авто?
 

GRV71

Мастер
Сообщения
263
Спасибо
264
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
@Alex62, неплохо было бы сначала узнать МСС код автосервиса.
Да, это верно! Вот я так попал МСС кодом. Чинил машину, надеясь на правильный код, а серис мне выдал мсс 4722- путешествия!Ну да, на сломанной машине поехал видимо:)
 

olmaht

Участник
Сообщения
88
Спасибо
38
Да, это верно! Вот я так попал МСС кодом. Чинил машину, надеясь на правильный код, а серис мне выдал мсс 4722- путешествия!Ну да, на сломанной машине поехал видимо:)
Я тоже вот недавно попал, зашел в новый продуктовый магазин, оплатил, а оказывается у них торговая точка определена как детские товары, а в ВТБ у меня категория открыта детские товары 25%. Но я так понимаю не все так "удачно" попадают.
 

Chairman

Старожил
Сообщения
403
Спасибо
166
Мне машину чинить в автосервисе надо. Подскажите, какие банки дают хороший кэшбек на услуги автосервиса и на запчасти к авто?
В Альфе и Хомяке категория Авто с 5% довольно часто выпадает. У Синары по кредитке "Да" можно выбрать категорию Город, где полагается 5% на з/ч и автоуслуги, правда карта требует разбавления трат повышенных/неповышенных - 70/30 %, но с учетом того что это кредитка в итоге около 5% все равно выгода получается, в ТКБ помню тоже была карта с кашей на автотовары/услуги, но там мне не понравился морочный вывод накопленных баллов.
 

Chairman

Старожил
Сообщения
403
Спасибо
166
а серис мне выдал мсс 4722- путешествия!
Тоже бывало - в шиномонтаже расплатился картой с автоуслугами, а получил МСС АЗС (главное что на АЗС у меня была более выгодная карта), другой раз инет-магазин з/ч также выдал МСС АЗС.
 

Alex62

Старожил
Сообщения
329
Спасибо
102
неплохо было бы сначала узнать МСС код автосервиса.

Это автосервис Юнион-Моторс, в Москве на Широкой улице. Позвонил сейчас им, долго пытал. Цифры кода МСС назвать отказались. Сказали только в чаще всего платеж с карты определяется как Автоуслуги. В редких случаях, как АЗС. Но если заранее предупредить (если это мне важно) , то платеж будет проведен, как Автосулуги.
 

MikeD

Старожил
Сообщения
158
Спасибо
73
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
Лучше отфлагомерить перед оплатой во избежание сюрпризов.
А карты взять и для азс и для авто)
 
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil

Kindia

Старожил
Сообщения
129
Спасибо
216
А какую картой, какого банка, лучше как флагомер использовать?
Обычно используют Блэк Тинькова (пустую или указать неправильный ПИН). Если есть К+ Мир от КЕБа, то МСС указывается ещё в смс с кодом для оплаты.
 
  • Спасибо!
Реакции: Alex62

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
742
Сообщения
118,150
Пользователи
4,956
Новый пользователь
Bankus

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм