Подскажите дебетовку для определенных целей (читает 1)

mirmik

Старожил
Сообщения
187
Спасибо
125
Такие, где каждый месяц лотерея, и так известны
 

nhec55

Старожил
Сообщения
237
Спасибо
175
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Поэтому я и интересовался банками с постоянным списком категорий на каждый месяц и постоянным процентом кэшбэка. Чтобы не менялся список предлагаемых категорий каждый месяц.
Ну на постоянку наврядли найдёте. На 3 месяца ёще можно. У МКБ или Синары выбранные категории действуют 3 месяца
 

Evg

Старожил
Сообщения
324
Спасибо
164
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
Поэтому я и интересовался банками с постоянным списком категорий на каждый месяц и постоянным процентом кэшбэка. Чтобы не менялся список предлагаемых категорий каждый месяц.
Умная ГПБ
 

mcfer

Участник
Сообщения
118
Спасибо
45
Кстати про самовывоз из ЕАптеки. У нас в округе 3 аптеки куда возит заказы Аптеки Асна, Планета здоровья и собственно ЕАптека. Она так называется очень давно. Со времён, когда лекарства ещё не продавались через интернетТак вот. Лучше при возможности оформлять самовывоз из аптек Асна или Планета здоровья или каких либо других. А самовыз из Офлайн Еаптек на 95% пройдёт со сберовским МСС. Сделал такой вывод почитав соседний форум. Проверить наверно самому не удастся. Покупаю здесь ветеринарку. А она идет только через курьеров.
А лучше конечно ещё отфлагомерить на кассе
Просто доставку в другие аптеки можно заказывать от какой-то определённой суммы. В основном от 600 руб. А иногда надо что то там по акции на меньшую сумму перехватить.
 

nhec55

Старожил
Сообщения
237
Спасибо
175
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Просто доставку в другие аптеки можно заказывать от какой-то определённой суммы. В основном от 600 руб. А иногда надо что то там по акции на меньшую сумму перехватить.
Минусов у этой аптеке хватает. Она вобщем то не из дешёвых. На рецептурные препараты требуется электронный рецепт. Я с такими ещё не сталкивался. Только бумажные. Опять же многие препараты которые помечены как рецептурные в обычных аптеках пока спокойно дают без рецептов. В этой аптеке не получиться их купить. Ну и ещё последняя "Вишенка на торт" от Е. Аптеки и Сбера. Бесплатная доставка стала от 2800р. А была 500р. Лекарства для нас с супругой покупаем в обычных аптеках. В основном Планета здоровья и Столички. В Е. аптеке берём только ветеринарку. Тут если препарат есть, то он обычно дешевле чем в ветаптеках. Вчера покупал таблетки собаки. 3000р разницы по сравнению с зооаптеками.
 
  • Спасибо!
Реакции: фейри и камо

fseved

Участник
Сообщения
55
Спасибо
42
Поэтому я и интересовался банками с постоянным списком категорий на каждый месяц и постоянным процентом кэшбэка. Чтобы не менялся список предлагаемых категорий каждый месяц.
Росбанк еще. Но там повышенные всего 3%.
И ТКБ, но там баллы и надо заморачиваться с компенсацией.
 
  • Спасибо!
Реакции: mirmik

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
120
Спасибо
123
Стаж c
22.08.12
МТС еще. Если фантиками МТС, то МТС 111 дней. Если рублями, то МТС Weekend (платная, грейс 1-30 дней)
 
  • Спасибо!
Реакции: mirmik

Salesman

Участник
Сообщения
1
Спасибо
0
Подскажите пожалуйста дебетовую карту с полностью бесплатным обслуживание( никаких платных смс информирований и т.п.) И с кешбеком на супермаркеты( только магнит и пятерочка). Других кешбеков не требуется. У втб мультикарты с 1 мая меняется кешбек, сколько теперь будет кешбек в пятерочках и магнитах?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
581
Спасибо
678
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

nhec55

Старожил
Сообщения
237
Спасибо
175
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Вопрос скажем интересный. Если без заморочек и по Вашим хотелкам, то 1.5% Кард+ КЕБа и дебетовка Райфа.
А ВТБ с мая как повезёт. Сколько банк предложит при выборе категорий Может 3% а может и 10 а может совсем не предложить
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Tatiana123022

Мастер
Сообщения
108
Спасибо
85
Город
Москва
Ещё посмотрите новую ОТП Карту, но здесь надо делать оборот 7k/мес. В неё входят ещё и другие повышенные категории: АЗС, Общепит, ЖКХ (все с КБ 5%), а также Супермаркеты (КБ 3%)
Всем привет!
Я правильно понимаю, что все эти категории постоянны в этой карте?
То есть, если я просто раз в месяц сбрасываю на нее тысяч 20 с зарплатной карты, то могу тупо платить с нее за ЖКХ (он Лайн), за бензин (на кассе азс), за продукты в супермаркете (на кассе)? И не париться? :grin:
 

фейри

Мастер
Сообщения
182
Спасибо
91
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
Я правильно понимаю, что все эти категории постоянны в этой карте?
То есть, если я просто раз в месяц сбрасываю на нее тысяч 20 с зарплатной карты, то могу тупо платить с нее за ЖКХ (он Лайн), за бензин (на кассе азс), за продукты в супермаркете (на кассе)? И не париться? :grin:
именно так. просто за суперы 3%, а это не всегда оптимально.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tatiana123022

Tatiana123022

Мастер
Сообщения
108
Спасибо
85
Город
Москва
Для меня оптимально :grin:
Ибо не занимает оперативную память
Только, вроде, речь шла о 5%, не?
Спасибо!
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
434
Спасибо
194

Вложения

  • Screenshot_2024-04-27-21-42-26-066_ru.otpbank.mobile~2.jpg
    Screenshot_2024-04-27-21-42-26-066_ru.otpbank.mobile~2.jpg
    73.9 KB · Просмотры: 39
  • Спасибо!
Реакции: Tatiana123022

gold money

Мастер
Сообщения
68
Спасибо
23
какой картой платить в сбермаркет рестораны? мсс 5814 по мастеру.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,629
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм