Подскажите дебетовку для определенных целей (читает 1)

Evg

Старожил
Сообщения
425
Спасибо
218
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
Здравствуйте!
По медицине ничего интересного не появилось на постоянку? На mcccodes по прежнему только выборочные категории. Почему-то там не указана карта АТБ, её хотел бы, но в моем регионе не получить.
 

Медведь

Мастер
Сообщения
234
Спасибо
111
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Evg

Старожил
Сообщения
425
Спасибо
218
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
Если Банк Интеза еще никто не поглотил, то там была платная карта с постоянным кешбеком на медицину.
Видимо https://www.bancaintesa.ru/ru/retail/debit-cards/card-mir-privilege-plus/
Но условия там негуманные.
Да уж. Совсем не гуманные мало того что сама со себе платная, так ещё оборот 75 тыс просят.
 

Медведь

Мастер
Сообщения
234
Спасибо
111
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
Да уж. Совсем не гуманные мало того что сама со себе платная, так ещё оборот 75 тыс просят.
в январе 2021 года минимальный оборот был 20000. Но даже тогда я ее себе не взял.
 

Луч

Участник
Сообщения
25
Спасибо
7
Добрый день! А у кого есть кэшбэк по дебетовым/кредитным картам? Особенно интересуют Уралсиб, Райф, Тинёк, Газпромбанк? Покупка каско Ингосстрах MCC 6300
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
@Луч, мне кажется, выгоднее всего оплатить картой Ингосстраха. Ну или, если будете оформлять в а/с, АТБ с категорией авто 7%. Также можно посмотреть акции в "привет, Мир!", там до 30% на отдельные страховки
 
  • Спасибо!
Реакции: Луч

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,248
Спасибо
1,508
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Луч, из ваших только Тинькофф

Тинькофф Банк (5960 и 6300): кэшбэк 1% по карте Black (а также по большинству других карт), макс. 3000 или 5000 ₽ с подпиской Pro; Premium - 30 тыс. По кредитке ALL Airlines - 2% милями (макс. 6000 в мес), по Tinkoff All Airlines Black Edition - 30 тыс миль. По Tinkoff Junior - 2% бонусами при оплате через интернет (макс. 2000 б).
 
  • Спасибо!
Реакции: matrixall и Луч

mcfer

Участник
Сообщения
180
Спасибо
64
ЕАптека с апреля стала 3991. Какие банки наливают кешбэк за этот МСС? У меня есть аптеки МКБ, Альфа (здоровье), Газпром. Но они не дают кэш за этот код.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
740
Спасибо
856
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Луч

nhec55

Старожил
Сообщения
282
Спасибо
219
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
ЕАптека с апреля стала 3991. Какие банки наливают кешбэк за этот МСС? У меня есть аптеки МКБ, Альфа (здоровье), Газпром. Но они не дают кэш за этот код.
Может только Альфа по Мерчант имени. Но это не точно. Есть вариант при самовывозе оплатить на терминале в аптеке. Но на соседнем форуме читал, что и там можно получить сберовский МСС
Я сегодня в аптеке оплачивал онлайн картой Озон банка. Тут всё прошло нормально. Озон сразу выдал аптеки. Загляните в тему Озон карты.
Но мне повезло с категориями. Озон дал 10% на аптеки. Ну а так только наверно 1.5% в райфе или в кеб. Больше ничего на ум не приходит
 

mcfer

Участник
Сообщения
180
Спасибо
64
Может только Альфа по Мерчант имени. Но это не точно. Есть вариант при самовывозе оплатить на терминале в аптеке. Но на соседнем форуме читал, что и там можно получить сберовский МСС
Я сегодня в аптеке оплачивал онлайн картой Озон банка. Тут всё прошло нормально. Озон сразу выдал аптеки. Загляните в тему Озон карты.
Но мне повезло с категориями. Озон дал 10% на аптеки. Ну а так только наверно 1.5% в райфе или в кеб. Больше ничего на ум не приходит
В Альфе как раз и попала. У меня там выбрана категория Здоровье (аптеки тоже входят). Оплатила картой Альфы в Еаптеке и начислили только 1%, а не 7%. Код 3991, хотя в заголовке SBER 5912 PARUS INVEST. Кстати, и оплата онлайн и в аптеке самовывозом дает 3991.
 

nhec55

Старожил
Сообщения
282
Спасибо
219
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
В Альфе как раз и попала. У меня там выбрана категория Здоровье (аптеки тоже входят). Оплатила картой Альфы в Еаптеке и начислили только 1%, а не 7%. Код 3991, хотя в заголовке SBER 5912 PARUS INVEST. Кстати, и оплата онлайн и в аптеке самовывозом дает 3991.
Кстати про самовывоз из ЕАптеки. У нас в округе 3 аптеки куда возит заказы Аптеки Асна, Планета здоровья и собственно ЕАптека. Она так называется очень давно. Со времён, когда лекарства ещё не продавались через интернетТак вот. Лучше при возможности оформлять самовывоз из аптек Асна или Планета здоровья или каких либо других. А самовыз из Офлайн Еаптек на 95% пройдёт со сберовским МСС. Сделал такой вывод почитав соседний форум. Проверить наверно самому не удастся. Покупаю здесь ветеринарку. А она идет только через курьеров.
А лучше конечно ещё отфлагомерить на кассе
 
  • Нравится
Реакции: Evgeniyr

mirmik

Старожил
Сообщения
338
Спасибо
220
Подскажите, какие карты дают 1% на всё, кроме списка исключений, плюс на выбор несколько категорий из постоянного списка. Знаю Локо Ярко, Та самая карта. АТБ 2.0 не подходит, так как там только 1 категория на выбор. Хотелось бы 2-3, помимо 1%
 

Falkon

Мастер
Сообщения
438
Спасибо
246
Да их куча... Тинькоф, Альфа, ВТБ, Сбер (переходит), Хоум, Рсхб, Домрф и так далее... Многие перешли на категоричный кэшбек... Только условия, выбор категорий на усмотрение банка, и они вам могут не понравится... Тут надо смотреть конкретно какие нужны категории...
 

mistenas

Мастер
Сообщения
177
Спасибо
56
Стаж c
15.01.14
Опыт
5924/402
Подскажите, какие карты дают 1% на всё, кроме списка исключений, плюс на выбор несколько категорий из постоянного списка. Знаю Локо Ярко, Та самая карта. АТБ 2.0 не подходит, так как там только 1 категория на выбор. Хотелось бы 2-3, помимо 1%
Тб, Альфа, Озон, Хомяк и мн. др.
 

камо

Мастер
Сообщения
100
Спасибо
43
Стаж c
01.10.14
Опыт
24000/1043

mirmik

Старожил
Сообщения
338
Спасибо
220
Только условия, выбор категорий на усмотрение банка, и они вам могут не понравится... Тут надо смотреть конкретно какие нужны категории...
Поэтому я и интересовался банками с постоянным списком категорий на каждый месяц и постоянным процентом кэшбэка. Чтобы не менялся список предлагаемых категорий каждый месяц.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,308
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм