Подарочные сертификаты: Где? Почём? Какой МСС? (читают 3)

rm_

Мастер
Сообщения
868
Спасибо
902
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Ну то есть можно сказать, что ограничений нет, с учетом того, что номинал серта можно самому задать, какой хочешь.
С учётом того что иногда хочется собрать деньги с разных кредиток на баланс Озона под крупную покупку, я бы не согласился, что это несущественное ограничение. Уже был случай, когда пришлось ждать следующих суток, при этом наблюдая как оставшееся количество товара в лоте на распродаже постепенно уменьшается.
 

buc

Старожил
Сообщения
201
Спасибо
270
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
17.12.08
Опыт
160/27
ВТБ.
Развлечения.
5947.

vvv2.jpg

:yahoo:

"From sou-ve-nirs to more sou-ve-ni-i-irs I-I-I li-i-i-i-ive" ((c) Demis Roussos)
:Laie_48:

P.S. Но восемь шкурок от вхлам изнасилованных виртуалок будут немым укором висеть полгода в ИБ БРС.
А ведь они хотели быть кому-то подаренными. И чтоб их потратили на товары. А тут такое... Хотя -- лучше быть съеденным, чем просроченным. Это жизнь. Чего уж там... :)
 

rm_

Мастер
Сообщения
868
Спасибо
902
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
будут немым укором висеть полгода в ИБ БРС
Подарочных брысей можно скрыть там, и не будут мешаться. Думаю им норм, они своим существованием принесли кому-то радость, а что ещё нужно. :)
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: ef2611, Dr. Art и buc

ConanRus

Участник
Сообщения
45
Спасибо
22
Город
Екатеринбург
Стаж c
11.06.19
Опыт
172/15
Тоже дождался. Всё выплатили! Думал, что урежут до 30000, но нет.
Покупал в Эмпране серты Озона, дозированно, в течении всего месяца. Возможно, поэтому не вызвало подозрения.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-09-11-08-22-47-123-edit_ru.vtb24.mobilebanking.android.jpg
    Screenshot_2024-09-11-08-22-47-123-edit_ru.vtb24.mobilebanking.android.jpg
    364.2 KB · Просмотры: 126

hdx1000

Мастер
Сообщения
254
Спасибо
222
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.08.16
Опыт
9477/515
ВТБ добрый. :bravo:Даже лимит кэшбэка 30 тыс.руб. игнорирует.
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art и Rin-go

Alladin

Участник
Сообщения
8
Спасибо
1
Тоже пришёл кэшбек от ВТБ. Я правда только на 27 отоварился :)
А вот альфа так и зажала 5% на автоуслуги :( Оплачивал в МП, пополнял транспондер. Говорят оплачивал со счета, без использования карты...
 

FinAce

Мастер
Сообщения
890
Спасибо
627
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
А вот альфа так и зажала 5% на автоуслуги :( Оплачивал в МП
А вы хотели получить КБ за оплату в МП? За это почти ни один банк не платит, кроме акций и специально оговорённых случаях в ПЛ
 

Sanchas

Старожил
Сообщения
19
Спасибо
4
Подскажите пожалуйста! Чтобы виртуальная карта БРС отобразилась в личном кабинете банка нужно регистрировать банк на тот же номер телефона?
Или они по паспортным данным определяют?
 

Alladin

Участник
Сообщения
8
Спасибо
1
А вы хотели получить КБ за оплату в МП? За это почти ни один банк не платит, кроме акций и специально оговорённых случаях в ПЛ
у меня по ВТБ кредитке 25% на платные дороги. Как раз из Питера возвращался. Тоже через МП один раз оплатил, второй пополнял по реквизитам кредитки. Пока оба платежа без КБ отражаются и шкала пустая
 

AleksR2

Участник
Сообщения
36
Спасибо
11
После этого августа ВТБ явно сделает выводы и внесёт anygift в исключения. Выплатить по идее должны всем, даже тому человеку кто накатал жалобу.
 
  • Спасибо!
Реакции: Natasha_Heide

m0xfff

Старожил
Сообщения
121
Спасибо
113
Тоже выплатили, но я не много сертов взял. Возможно невыплата на скрине выше связана с глюком втб, когда для части покупок каша сразу не рисуется. По обращению посмотрели и решили в ручном режиме не начислять.
 
Сообщения
1,770
Спасибо
1,020
Упс...ждём 20.09)) интересно, почему этот Неизвестный так рано начал строчить отзывы?))
Ну что ж, я дождалась, почти 30, 100% развлечений) всё выплатили, попутно за свой "косяк" с начислением за одну покупку в уже сентябре (смешно сказать, начислили 1% вместо 5% на покупку 500 руб) ещё подкинули 1000 в качестве извинений)
"Нраица" (ц)
 

Valentin_R

Старожил
Сообщения
130
Спасибо
109
Стаж c
21.04.19
Опыт
117/12
1726184813594.png

Так и не нашлось способа по получению 5818? Пока из теорий - это случайность, но мне стабильно выпадает мерчант tcs* giftery с mcc 5947.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
838
Сообщения
191,736
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм