Подарочные сертификаты: Где? Почём? Какой МСС? (читают 13)

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,392
Спасибо
1,898
Купила несколько подарочных карт БРС (по категории развлечения). Несколько карт уже опустошила, но везде остаётся по нескольку рублей. Если ими пополнить такую же карту, то комиссию не возьмут?
Берете карту с известным остатком и идете например в ленту на ксо и там с помощью баллов лояльности выбираете остаток таких карт. Я так остатки по 5- 0.5р закрывал на 3х картах
 

Vovanwch

Участник
Сообщения
25
Спасибо
19
Купила несколько подарочных карт БРС (по категории развлечения). Несколько карт уже опустошила, но везде остаётся по нескольку рублей. Если ими пополнить такую же карту, то комиссию не возьмут?
Я обычно если, что-то оставалось на карте, то оплачивал услуги провайдера. У меня Дом.Ру, он позволяет пополнить баланс на любую сумму. Пополнял и на 45 копеек и на 2,89 рублей. Возможно другие провайдеры тоже, нужно проверять.
 
  • Нравится
Реакции: mcfer

Дрожалка

Участник
Сообщения
15
Спасибо
8
Купила несколько подарочных карт БРС (по категории развлечения). Несколько карт уже опустошила, но везде остаётся по нескольку рублей. Если ими пополнить такую же карту, то комиссию не возьмут?
Я закидываю остатки на Единый налоговый счет, там любую сумму можно выбрать, все-равно налог скоро платить)
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Natasha_Heide и mcfer

=Alex=

Старожил
Сообщения
148
Спасибо
74
Стаж c
27.10.16
Опыт
949/72
я на Бензубер остатки сливаю
 

mcfer

Участник
Сообщения
266
Спасибо
84
А возврат на эту подарочную карту БРС нормально проходит? Купила в Спортмастере товар и одна вещь не подошла. Надо сдать.
 

Sonia🧚🏿♂️

Участник
Сообщения
130
Спасибо
75
С подарочными Магнита получаешь один негатиф.. очень сложн их активируют , вчера собрала бешенную очередь, из-за тупости кассирши.. ко тая не в состоянии понять что от неё хотят.. вообщем чувствуешь себя какой то сволочью , которая создала очередь 😥
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,173
Спасибо
860
Стаж c
08.10.20
С подарочными Магнита получаешь один негатиф.. очень сложн их активируют , вчера собрала бешенную очередь, из-за тупости кассирши.. ко тая не в состоянии понять что от неё хотят.. вообщем чувствуешь себя какой то сволочью , которая создала очередь 😥
Вы ещё подарочные Ленты не пробовали. Если нет кассы самообслуживания, то полный пипец. Кассир не может уже третий раз разобраться, очередь шумит, администратор летит, я пишу жалобу в Ленту о том, что работники Ленты не знают про свою подарочную карту, мне отвечают - проведена учеба, все о'кей. Захожу на следующий день, кассир, увидев меня бросает кассу и убегает за администратором, а у меня уже и карта закончилась. Занавес.
 
  • Спасибо!
Реакции: Natasha_Heide

Bankov

Мастер
Сообщения
1,720
Спасибо
810
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
как сейчас выгоднее покупать в Озоне? :) где лучше купить их сертификаты, что бы КБ был? нужно сделать покупку в районе 15 тыс
 

Kindia

Участник
Сообщения
274
Спасибо
502
как сейчас выгоднее покупать в Озоне? :) где лучше купить их сертификаты, что бы КБ был? нужно сделать покупку в районе 15 тыс
ГПБ даёт для новеньких 35% КБ за покупку сертификатов на Озоне с лимитом КБ 5 тыс (т.е. как раз за покупку в районе 15 тыс)
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov и MeraklI

hdx1000

Мастер
Сообщения
254
Спасибо
221
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.08.16
Опыт
9477/515
как сейчас выгоднее покупать в Озоне?
На сайте или в приложении Озона, купить сертификат с помощью карты ГПб, которая участвует в акции. Потом в качестве оплаты выбрать карту Озон и списание с баланса средств.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov и MeraklI

Bankov

Мастер
Сообщения
1,720
Спасибо
810
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
На сайте или в приложении Озона, купить сертификат с помощью карты ГПб, которая участвует в акции. Потом в качестве оплаты выбрать карту Озон и списание с баланса средств.

у меня есть старая дебетовка ГПБ Виза только :) не прокатит?
 

hdx1000

Мастер
Сообщения
254
Спасибо
221
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.08.16
Опыт
9477/515
  • Спасибо!
Реакции: Bankov и Xvostik

Bankov

Мастер
Сообщения
1,720
Спасибо
810
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Хватить только купить сертификат на 5000. Но все равно 20%. с этой суммы тоже неплохо.

а что-то нужно подключать дополнительно? по древней Визе в МП только ресколько категорий по 3%кб сейчас
 

skydream77

Мастер
Сообщения
516
Спасибо
569
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
а что-то нужно подключать дополнительно? по древней Визе в МП только ресколько категорий по 3%кб сейчас
Баннер должен быть про акцию 35% в разделе Кешбек. Вы в предыдущем этапе не участвовали с февраля по август? И нет ли Премиума - он мешает участию в акции, его отключать надо.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Bankov

Мастер
Сообщения
1,720
Спасибо
810
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Баннер должен быть про акцию 35% в разделе Кешбек. Вы в предыдущем этапе не участвовали с февраля по август? И нет ли Премиума - он мешает участию в акции, его отключать надо.

в акциях не участвовал, преимиума пока нет, но хочу подключить с октября для накопительного счета
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,392
Спасибо
1,898
@Bankov, вы подписку премиум подключать будете а не примиум статус с премиум картой
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

skydream77

Мастер
Сообщения
516
Спасибо
569
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150

Вложения

  • IMG_20240920_222615.jpg
    IMG_20240920_222615.jpg
    97.2 KB · Просмотры: 36

Elwind

Старожил
Сообщения
514
Спасибо
393
Хватит уже офтопить, это не тема карты гпб
 

Дрожалка

Участник
Сообщения
15
Спасибо
8
А возврат на эту подарочную карту БРС нормально проходит? Купила в Спортмастере товар и одна вещь не подошла. Надо сдать.
У нас был возврат с Яндекс Маркета на подарочную карту БРС. Быстро все пришло
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,606
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм