Подарочные сертификаты: Где? Почём? Какой МСС? (читают 8)

Сообщения
1,376
Спасибо
739
Я сегодня заказал три. Кодов на выпуск прислали три, а выпустили две. И никто ничего не знает. Ни энигифт ни поддержка дарикард.
Сегодня заказала 5. Пришло 5. Активировала 5. В МП показывает +5
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go

Servir

Старожил
Сообщения
81
Спасибо
30
номер телефона у вас один на анигифте фигурировал?
Да. Звонил в энигифт. Они пытались меня убедить, что я смс на выпуск с другой сим карты отправил. Но это не так. Все смс были отправлены с одной сим.
 
  • Спасибо!
Реакции: АОВ

Tashana

Старожил
Сообщения
22
Спасибо
10
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
06.10.14
А при переводе с виртуальной на реальную карту в ИБ , надо ждать чтобы часики пропали(по счету прошли) для того , чтобы дальше переводить(по СБП ,например).Или сразу можно. Иначе говоря , как РС относится к оверу. Несколько лет назад вроде , как лютовал.
 

Rin-go

Старожил
Сообщения
476
Спасибо
134
А при переводе с виртуальной на реальную карту в ИБ , надо ждать чтобы часики пропали(по счету прошли) для того , чтобы дальше переводить(по СБП ,например).Или сразу можно. Иначе говоря , как РС относится к оверу. Несколько лет назад вроде , как лютовал.
Сразу перевожу
 

Elwind

Участник
Сообщения
69
Спасибо
40
Я заказываю по одной через день. Всего 8 штук получается. За 16 дней сделал. Зачем по пять штук в день?
А зачем терять доход, ожидая непонятно чего, если деньги могли бы уже лежать на нс все эти дни?
 

Leokk

Участник
Сообщения
50
Спасибо
32
Город
Москва
Стаж c
06.09.14
А зачем терять доход, ожидая непонятно чего, если деньги могли бы уже лежать на нс все эти дни?
С таким же успехом, а зачем терять доход, спеша непонятно куда, если больше денег может лежать на нс до конца месяца?
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go

Elwind

Участник
Сообщения
69
Спасибо
40
С таким же успехом, а зачем терять доход, спеша непонятно куда, если больше денег может лежать на нс до конца месяца?
Это справедливо если для покупки сертов используются деньги с нс, тогда действительно спешить некуда.
А я подразумевал, что серты покупаются на деньги с кредитки, которые не приносили прибыли, в этом случае время - деньги
 

mikma

Участник
Сообщения
70
Спасибо
35
сегодня две из четырех карт в приложении дарикарт перешли в статус "карта не подтверждена". баланс и история операций исчезли. поддержка удивлена. ктото сталкивался?
 

Chairman

Старожил
Сообщения
567
Спасибо
241
сегодня две из четырех карт в приложении дарикарт перешли в статус "карта не подтверждена". баланс и история операций исчезли. поддержка удивлена. ктото сталкивался?
Было, где-то в меню есть опция подтвердить карту. Нажимаешь и баланс появляется.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Rin-go, =Alex= и mikma

Rin-go

Старожил
Сообщения
476
Спасибо
134
Это справедливо если для покупки сертов используются деньги с нс, тогда действительно спешить некуда.
А я подразумевал, что серты покупаются на деньги с кредитки, которые не приносили прибыли, в этом случае время - деньги
Ну если кредитка то логика есть торопится. У меня 25 на дебетовке
 

Servir

Старожил
Сообщения
81
Спасибо
30
Сегодня пришло новое смс с новым кодом для оформления карты. Карта моментально выпустилась. Видимо бывают сбои у БРС при выпуске ВПК.
 

Elwind

Участник
Сообщения
69
Спасибо
40
Ну если кредитка то логика есть торопится. У меня 25 на дебетовке
в смысле 25 на дебетовке? все категории каши дебетовки действуют по кредитке тоже плюс по ней ещё одна дополнительная категория есть
 

Dreamland

Старожил
Сообщения
36
Спасибо
22
Подскажите, номер телефона на который выпущена виртуальная карта Русского Стандарта должен совпадать с номером телефона в самом приложении Дарикард?
 

Chairman

Старожил
Сообщения
567
Спасибо
241
Подскажите, номер телефона на который выпущена виртуальная карта Русского Стандарта должен совпадать с номером телефона в самом приложении Дарикард?
Да. Но ничто не мешает создавать несколько аккаунтов в дарикарде на каждый номер.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
779
Сообщения
148,602
Пользователи
5,216
Новый пользователь
хромхром

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм