Подарочные сертификаты: Где? Почём? Какой МСС? (читают 4)

Сообщения
1,371
Спасибо
733
Я сегодня заказал три. Кодов на выпуск прислали три, а выпустили две. И никто ничего не знает. Ни энигифт ни поддержка дарикард.
Сегодня заказала 5. Пришло 5. Активировала 5. В МП показывает +5
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go

Servir

Старожил
Сообщения
79
Спасибо
29
номер телефона у вас один на анигифте фигурировал?
Да. Звонил в энигифт. Они пытались меня убедить, что я смс на выпуск с другой сим карты отправил. Но это не так. Все смс были отправлены с одной сим.
 

Tashana

Старожил
Сообщения
21
Спасибо
10
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
06.10.14
А при переводе с виртуальной на реальную карту в ИБ , надо ждать чтобы часики пропали(по счету прошли) для того , чтобы дальше переводить(по СБП ,например).Или сразу можно. Иначе говоря , как РС относится к оверу. Несколько лет назад вроде , как лютовал.
 

Rin-go

Старожил
Сообщения
468
Спасибо
133
А при переводе с виртуальной на реальную карту в ИБ , надо ждать чтобы часики пропали(по счету прошли) для того , чтобы дальше переводить(по СБП ,например).Или сразу можно. Иначе говоря , как РС относится к оверу. Несколько лет назад вроде , как лютовал.
Сразу перевожу
 

Elwind

Участник
Сообщения
60
Спасибо
33
Я заказываю по одной через день. Всего 8 штук получается. За 16 дней сделал. Зачем по пять штук в день?
А зачем терять доход, ожидая непонятно чего, если деньги могли бы уже лежать на нс все эти дни?
 

Leokk

Участник
Сообщения
49
Спасибо
30
Город
Москва
Стаж c
06.09.14
А зачем терять доход, ожидая непонятно чего, если деньги могли бы уже лежать на нс все эти дни?
С таким же успехом, а зачем терять доход, спеша непонятно куда, если больше денег может лежать на нс до конца месяца?
 

Elwind

Участник
Сообщения
60
Спасибо
33
С таким же успехом, а зачем терять доход, спеша непонятно куда, если больше денег может лежать на нс до конца месяца?
Это справедливо если для покупки сертов используются деньги с нс, тогда действительно спешить некуда.
А я подразумевал, что серты покупаются на деньги с кредитки, которые не приносили прибыли, в этом случае время - деньги
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    777
    Сообщения
    147,931
    Пользователи
    5,210
    Новый пользователь
    CherryCarp

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм