Подарочные сертификаты: Где? Почём? Какой МСС? (читают 18)

Dreamland

Старожил
Сообщения
37
Спасибо
22
Пройдете идентификацию в каждом аккаунте свою.
Просто я уже отправила на идентификацию карту с несовпадающим номером( Не сразу обратила внимание, что мне Энигифт не на тот номер прислал эту карту. Вот теперь думаю есть шанс, что идентифицируют, или удалять эту карту и перерегистрировать на другой номер Дарикард (и не сделаю ли хуже этим)
 

Elwind

Участник
Сообщения
70
Спасибо
41
Просто я уже отправила на идентификацию карту с несовпадающим номером( Не сразу обратила внимание, что мне Энигифт не на тот номер прислал эту карту. Вот теперь думаю есть шанс, что идентифицируют, или удалять эту карту и перерегистрировать на другой номер Дарикард (и не сделаю ли хуже этим)
не получится скорее всего так, карта уже выпущена ведь
 

anatolius

Мастер
Сообщения
363
Спасибо
174
Стаж c
12.08.12
Подскажите, номер телефона на который выпущена виртуальная карта Русского Стандарта должен совпадать с номером телефона в самом приложении Дарикард?
разве есть такое требование?
 

Chairman

Старожил
Сообщения
570
Спасибо
241
Просто я уже отправила на идентификацию карту с несовпадающим номером
А как Вы могли ее отправить на идентификацию с другого номера? Карта, выпущенная на номер 1, не видна в аккаунте номера 2. Идентификацию на самом деле проходит именно номер телефона, на который выпущена самая первая карта в привязке к данным пользователя. Все последующие карты, выпущенные на этот номер, не надо отправлять на идентификацию, они появляются в аккаунте и активируются парой кликов.
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,720
Спасибо
596
А как Вы могли ее отправить на идентификацию с другого номера?
очень просто. карту добавляешь в свой дарикард по номеру и сроку действия - жмякаешь идентифицировать. не важно, на какой номер была отправлена изначально.
PS у меня все идентифицировалось, но 3DSEC коды приходили на изначальный номер
 
  • Спасибо!
Реакции: Dreamland

Dreamland

Старожил
Сообщения
37
Спасибо
22
очень просто. карту добавляешь в свой дарикард по номеру и сроку действия - жмякаешь идентифицировать. не важно, на какой номер была отправлена изначально.
PS у меня все идентифицировалось, но 3DSEC коды приходили на изначальный номер
Именно. Когда добавляешь в Дарикард там, собственно, номер телефона и не спрашивают, только номер карты и дату действия.
И только после я уже обратила внимание, что для идентификации код пришел не на ту симку, на которую прислали карту.
 

Elwind

Участник
Сообщения
70
Спасибо
41
Именно. Когда добавляешь в Дарикард там, собственно, номер телефона и не спрашивают, только номер карты и дату действия.
И только после я уже обратила внимание, что для идентификации код пришел не на ту симку, на которую прислали карту.
У меня виртуалки сами появляются в приложении дарикард сразу после выпуска, вручную нечего не добавляю
 
  • Спасибо!
Реакции: Chairman

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
779
Сообщения
148,742
Пользователи
5,217
Новый пользователь
tinnox

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм