Подарочные сертификаты: Где? Почём? Какой МСС? (читают 4)

al-so

Старожил
Сообщения
424
Спасибо
266
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
На сайте БРС прекрасно всё работает без всякого ИБ.
 
  • Спасибо!
Реакции: sierra

olmaht

Участник
Сообщения
162
Спасибо
68
А-а, наверное в МП :)
Мимо. На самом сайте.
Screenshot_2024-08-16-22-19-52-87_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: sierra

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
172
Спасибо
132
Стаж c
07.09.10
Опыт
69/13
  • Спасибо!
Реакции: Servir

kerasi

Старожил
Сообщения
15
Спасибо
3
Выбирайте с карты другого банка и все получится.
Где это выбирать? Я выбираю Платежи и переводы -> По номеру карты. Как только в блоке "с карты" указываю номер подарочной - сразу выходит сообщение "выполнение операции временно невозможно". Если указать номер карты другого банка - всё ок.
 

Natalia

Старожил
Сообщения
41
Спасибо
23
Город
Екатеринбург
Стаж c
09.11.18
Опыт
710/31
Где это выбирать? Я выбираю Платежи и переводы -> По номеру карты. Как только в блоке "с карты" указываю номер подарочной - сразу выходит сообщение "выполнение операции временно невозможно". Если указать номер карты другого банка - всё ок.
Выбираете дебетовую карту БРС, кнопка пополнить, с карты другого банка, выпадает перечень карт, из которых выбираете подарочную.
 

kerasi

Старожил
Сообщения
15
Спасибо
3
Выбираете дебетовую карту БРС, кнопка пополнить, с карты другого банка, выпадает перечень карт, из которых выбираете подарочную.
Когда я выбираю пополнить в меню карты брс, меня перебрасывает в «перевод между своими счетами» и чужую карту там не выбрать.
 

El Profesor

Старожил
Сообщения
22
Спасибо
12
Стаж c
09.09.17
Опыт
893/204
Последние две страницы темы - поиск функций по переводу с карты на карту на сайте и ИБ БРС.

Если что-то не получается по переводу с подарочных карт БРС, то ув. map111111 ранее предлагал свою помощь:
Спросите меня в личку - отвечу. Знаю о подарочных виртуалках БРС почти всё.
 

Leokk

Участник
Сообщения
41
Спасибо
21
Город
Москва
Стаж c
06.09.14
Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.
 

rm_

Мастер
Сообщения
704
Спасибо
710
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Чем больше вы растолковываете различным мутным личностям про вывод с брысей, тем больше шансы что вообще никому ничего не нальют.
 
  • Спасибо!
Реакции: nikitaz_2013 и Leokk

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,675
Спасибо
583
@rm_, как я вас понимаю... но в "никому ничего не нальют" не верю - кидок будет уж очень оглущительный. Банк же на это пощел сознательно.... а если нет - выпилил бы давно этот MCC из ПЛ вовсе.
 

Leokk

Участник
Сообщения
41
Спасибо
21
Город
Москва
Стаж c
06.09.14
тем больше шансы что вообще никому ничего не нальют.
Все было с самого начала рассказано чуть ли не открытым текстом, только совсем ленивый мог не прочитать-не понять
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
772
Сообщения
144,711
Пользователи
5,172
Новый пользователь
Speedyyy

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм