Подарочные сертификаты: Где? Почём? Какой МСС? (читают 17)

Valent

Участник
Сообщения
9
Спасибо
1
Доброго. Подскажите у кого был опыт покупки сертификата Ленты на энигифт ? Без проблем удается отоварить в офлайн магазине? Что интересно даже наценку почему то не берут. Спасибо
 

mirmik

Старожил
Сообщения
438
Спасибо
287
Доброго. Подскажите у кого был опыт покупки сертификата Ленты на энигифт ? Без проблем удается отоварить в офлайн магазине? Что интересно даже наценку почему то не берут. Спасибо
Именно на энигифт не брал. Брал на трёх других, один из них не подошёл по мсс. Использовал на кассах самообслуживания. Проблемы у меня есть только со считыванием штрих-кода. По словам работников магазина, на обычных кассах этой проблемы нет. Опять же это возможно особенности касс самообслуживания конкретного магазина. В остальном всё чётко. Можно использовать только часть сертификата на покупку, а остаток в следующий раз.
 
  • Спасибо!
Реакции: Valent

Valent

Участник
Сообщения
9
Спасибо
1
Именно на энигифт не брал. Брал на трёх других, один из них не подошёл по мсс. Использовал на кассах самообслуживания. Проблемы у меня есть только со считыванием штрих-кода. По словам работников магазина, на обычных кассах этой проблемы нет. Опять же это возможно особенности касс самообслуживания конкретного магазина. В остальном всё чётко. Можно использовать только часть сертификата на покупку, а остаток в следующий раз.
Трех других это какие напомните ?
 

Froz

Мастер
Сообщения
155
Спасибо
249
Город
Ижевск
Стаж c
24.05.18
Опыт
2009 / 526
опыт покупки сертификата Ленты на энигифт ? Без проблем удается отоварить в офлайн магазине?
Год уже покупаю серты ленты на энигифте 5947 и майгифткард 7922, обычные электронки, в магазине всё работает, списание частичное, можно в обид чек пихать оплату несколькими сертами. Обычно пользую кассы самообслуживания, мне так удобнее.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
770
Сообщения
142,549
Пользователи
5,159
Новый пользователь
Alexandr

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм