Подарочные сертификаты: Где? Почём? Какой МСС? (читают 2)

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
749
Спасибо
373
@Bankir,а теперь сразу два))
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-28-15-51-23-593_ru.tatneft.gasstations.jpg
    Screenshot_2024-03-28-15-51-23-593_ru.tatneft.gasstations.jpg
    129.4 KB · Просмотры: 63
  • Screenshot_2024-03-28-15-51-23-593_ru.tatneft.gasstations.jpg
    Screenshot_2024-03-28-15-51-23-593_ru.tatneft.gasstations.jpg
    129.4 KB · Просмотры: 63
  • Спасибо!
Реакции: Bankir

Игорь Ф

Старожил
Сообщения
411
Спасибо
132
У меня такой вопрос.Купил сертификат Магнита на 500 р МСС определился как при покупке обычного товара Кто знает если при цене сертификата в 500 покупаешь что то на скажем 300 р что происходит? Вроде он гасится.Остальные деньги магаз выдает налом или кидает на карту>Если налом то можно каждый день покупать сертификат и иметь 25% с его номинала
 

Игорь Ф

Старожил
Сообщения
411
Спасибо
132
Это где такое щедрое предложение?
Я забыл знак вопроса поставить)Ну так кто знает что происходить при погашение сертификаты если сумма покупки ниже его номинала ,?Куда идут оставшиеся деньги ?
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
798
Спасибо
1,043
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@Игорь Ф, сгорает обычно, выше ответили
 

smoke4ever

Старожил
Сообщения
8
Спасибо
6
Стаж c
20.11.14
Подскажите, в магните сертификатом можно оплатить крепкий алкоголь? Просто в правилах использования не нашел об этом информации. В перекрестке, например, однозначно указано, что нельзя
 

FinAce

Мастер
Сообщения
509
Спасибо
334
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Вы не сможете использовать сертификат для оплаты.

Это не так. Сумму покупки в 40₽ можно оплатить сертом с номиналом 100₽, только остаток серта 60₽ сгорит. Эти серты одноразового использования
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

Georg9

Участник
Сообщения
46
Спасибо
30
Подарочная карта супера - Ленты. Аналогично Магниту - остаток не израсходованных денег сгорает? Или по другому?
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
798
Спасибо
1,043
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@Georg9, в ленте остаток теперь не сгорает
Переносится на новую ПК
Раньше тоже оговорка о сгорании была
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54 и Georg9

Merovg

Участник
Сообщения
63
Спасибо
49
Это не есть хорошо)
Правила с сайта дарить легко по поводу сертификатов магнит:
13. ПС не подлежит полному или частичному обмену на денежные средства.
14. Обмен ПС возможен только на товар на сумму большую или равную его номиналу.
 

Froz

Мастер
Сообщения
133
Спасибо
232
Город
Ижевск
Стаж c
24.05.18
Опыт
2009 / 526
Подарочная карта супера - Ленты. Аналогично Магниту - остаток не израсходованных денег сгорает?
Лента старые жёлтые пластиковые "подарочные" на кассах - списание только целиком, при неполной оплате остаток сгорит.
Новые (с 2023 года) виртуальные "Дигифт" на сайте Ленты или на сайте Дигифт или на сайтах-подарочниках типа энигифт - частичное расходование. Не знаю существуют ли они в пластике, только виртуалки беру.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Роман_Б и Georg9

Lenka00

Мастер
Сообщения
798
Спасибо
1,043
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Лента старые жёлтые пластиковые "подарочные" на кассах - списание только целиком, при неполной оплате остаток сгорит.
Давно покупаю пластик на кассе, не сгорает, уточняла на стойке. Остаток перенесут на новую ПК.
Но я набираю разных номиналов и использую полностью, пока переносом не пользовалась.
Тем более и срок у них сократили до года. Старые были 3,5 наверно. Но у меня таких древних нет, только от комуса остались парочка с осени))))
 

Georg9

Участник
Сообщения
46
Спасибо
30
Новые (с 2023 года) виртуальные "Дигифт" на сайте Ленты
Посмотрел на сайте Ленты. Вроде бы ничего сложного. Да и с пластиком одноразовым (или полу одноразовым) как то связываться не хочется. Сделаю тест на пробу, по минимуму. А какой будет МСС - Продуктовый?
 

Просматривают тему:

  • 3977

Статистика форума

Темы
708
Сообщения
104,429
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм