Подарочные сертификаты: Где? Почём? Какой МСС? (читает 1)

GRV71

Мастер
Сообщения
244
Спасибо
253
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
Заказал Пробную карту (сертификат) для оплаты телефона? Пришло письмо на почту с уведомлением о заказе.
А куда Придет сертификат и как пополнять номер телефона с помощью него??
Придет потом на почту письмо с сертификатом , там указан номер, код активации и ссылка, по которой нужно пройти для активаци..Все просто и понятно. Единственное , что зачисление может идти несколько дней.Если выпадет где еще в следующем месяце "сувениры" с кб 20+ %- буду пробовать снова. В этом месяце лимит уже исчерпан.
 

Arfei76

Участник
Сообщения
33
Спасибо
14
Подскажите. На сайтах, где покупаешь сертификаты, нужно обязательно регистрироваться?
 

map111111

Мастер
Сообщения
560
Спасибо
556
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
На сайтах, где покупаешь сертификаты, нужно обязательно регистрироваться?
Если покупать сертификаты самого сайта тогда нужно, в остальных случаях не обязательно.
 

Froz

Мастер
Сообщения
133
Спасибо
232
Город
Ижевск
Стаж c
24.05.18
Опыт
2009 / 526
зачисление может идти несколько дней
РСБ Дарикард на энигифте получается универсальнее - мцц и комса те же что Карта связи на Промокардс, а получаем почти полноценную банковскую виртуалку - те же опсосы но мгновенно и плюсом мирпей. Но записал себе в копилку закладок.
 

anatolius

Мастер
Сообщения
270
Спасибо
111
Стаж c
12.08.12
РСБ Дарикард на энигифте получается универсальнее - мцц и комса те же что Карта связи на Промокардс, а получаем почти полноценную банковскую виртуалку - те же опсосы но мгновенно и плюсом мирпей. Но записал себе в копилку закладок.
У РСБ Дарикард есть еще интересные варианты вывода, наличку в банкомате, как я понимаю, снять не получится?
 

Froz

Мастер
Сообщения
133
Спасибо
232
Город
Ижевск
Стаж c
24.05.18
Опыт
2009 / 526

matrixall

Старожил
Сообщения
239
Спасибо
66
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
РСБ Дарикард на энигифте получается универсальнее - мцц и комса те же что Карта связи на Промокардс, а получаем почти полноценную банковскую виртуалку - те же опсосы но мгновенно и плюсом мирпей. Но записал себе в копилку закладок.
Я так понииаю РСБ- это банк Русский стандарт? А как поьзоваться виртуальной картой? Приложение банка ставить нужно? И например если сумма покупки а интеинете 2000р а карта на 1000р, как оплачивать?
 

matrixall

Старожил
Сообщения
239
Спасибо
66
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
РСБ Дарикард на энигифте получается универсальнее - мцц и комса те же что Карта связи на Промокардс, а получаем почти полноценную банковскую виртуалку - те же опсосы но мгновенно и плюсом мирпей. Но записал себе в копилку закладок.
Я думаю в связке с ТинькоффМобаил будет универсальнее, т.к. там тоже виртуальная карта и можно платить по кр-коду. Сам в прошлом году по акции Раифаизен 10% на телеком щагнал туда 150т.р. и юзал доталово: все покупки с кб 10% получались, даже жкх- платил из приложения Тинькоф..
 
  • Спасибо!
Реакции: 9c7UaEnzvX

Froz

Мастер
Сообщения
133
Спасибо
232
Город
Ижевск
Стаж c
24.05.18
Опыт
2009 / 526
как поьзоваться виртуальной картой? Приложение банка ставить нужно? И например если сумма покупки а интеинете 2000р а карта на 1000р, как оплачивать?
После покупки подарочной карты - через день придёт смс с кодом от РСБ - для выпуска карты нужно будет отправить смс с этим кодом на указанный в той же смс номер телефона (платное действие, да).
Затем если не клиент РСБ - поставить приложение Дарикард из Рустора, там будут полные реквизиты виртуалки.
Клиенты увидят реквизиты в МП РСБ, МП Дарикард им не нужно.
Пользоваться ей как обычной, например пополнять мобилки на сайтах опсосов.
Если на карте 1т а покупка на 2т, то конечно никак не купить, это же обычная ЭДС-карта.
 

matrixall

Старожил
Сообщения
239
Спасибо
66
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Кто нибудь мсс 5309 DutyFree юзает в каких либо саитах, сертификатах? Озон на Апрель предлагает 25% кешбека в этои категории...
 
  • Спасибо!
Реакции: StrikerRUS

romanyuksts

Участник
Сообщения
35
Спасибо
23
Город
Саратов
Стаж c
07.02.12
Опыт
185/15
Кто нибудь мсс 5309 DutyFree юзает в каких либо саитах, сертификатах? Озон на Апрель предлагает 25% кешбека в этои категории...
Это МСС беспошлинных магазинов. Какие могут быть сертификаты?!
 

baddman46

Старожил
Сообщения
16
Спасибо
1
Город
Тула
Стаж c
07.05.13
Опыт
1021/48
Озон предложил 25% каши по своей карте в категории "фото и видео". Подскажите! В этой категории, помимо самих фотосалонов, есть какие-нибудь иные интересные магазины или может быть сертификаты? Никогда в этой категории не доводилось тратить.
 

romanyuksts

Участник
Сообщения
35
Спасибо
23
Город
Саратов
Стаж c
07.02.12
Опыт
185/15
Озон предложил 25% каши по своей карте в категории "фото и видео". Подскажите! В этой категории, помимо самих фотосалонов, есть какие-нибудь иные интересные магазины или может быть сертификаты? Никогда в этой категории не доводилось тратить.
Такском, Регард, Никс. Но Никс нужно флагомерить, могут выпасть МСС 5732 или 5999.
 

Bankir

Куратор
Сообщения
81
Спасибо
35
Город
Москва
Стаж c
26.11.12
Товарищи, есть ли способы купить сертификаты или подарочные \ топливные карты на любую сеть АЗС для физлиц? Чтобы категория АЗС тоже сохранялась при оплате по МСС.
 

4in4in

Мастер
Сообщения
311
Спасибо
147
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
https://beeback.ru 5814
Покупала серты Магнита, когда Альфа баловала фастфудом. Может пригодиться, когда Газпром сдуется))
ЗЫ. Еще плюсом бонусы на моб.счет билайна прилетают.
Вот это прям то что надо, спасибо!
Как раз осталось порядка 4тыс непотраченных из 15%кб на общепит от Примсоцбанка

А еще у кого есть подарочные с МСС 5812, 5814?
 
  • Спасибо!
Реакции: Merovg и Vincho

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
749
Спасибо
373
Товарищи, есть ли способы купить сертификаты или подарочные \ топливные карты на любую сеть АЗС для физлиц? Чтобы категория АЗС тоже сохранялась при оплате по МСС.
По идее, при оплате на кассе должен быть МСС заправки. Блин, что-то файл не цепляется.. Татнефть
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
708
Сообщения
104,445
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм