Почта Банк | Моя Карта (читают 2)

NatalyTheSun

Мастер
Сообщения
65
Спасибо
73
Стаж c
16.04.12
Опыт
2297/162
Бесплатная дебетовая карта от Почта Банка

В настоящее время существует две версии "Моей карты" - "Моя карта" до 22.04.2024 и бывшая "Карта МИР к Сберегательному счету", переименованная в "Моя карта к Сберегательному счету".

Информация с сайта банка:
Наша новая «Моя карта» к Сберегательному счёту заменила дебетовые карты «Мир к Сберегательному счёту» и «Мою карту»
Мы сохранили все преимущества и сделали программу лояльности ещё привлекательнее

Если вы ещё не пользуетесь программой лояльности — подключите её прямо сейчас
Если вы уже получаете кешбэк с программой лояльности — все условия продолжают действовать. В ближайшее время предложим обновления для вас — уже работаем над этим

Тариф "Моя карта к Сберсчету", для карт, оформленных начиная с 23.04.2024
Тариф "Моя карта" для карт, оформленных по 22.04.2024 (архивный)

Обслуживание: 0 руб.*
*Есть комиссия за неактивность 365 дней, поэтому, если карту не планируется использовать, ее следует обнулить - тогда никаких комиссий не последует.
ПНО: нет.
Кешбэк: по умолчанию подключается Мультибонус, по данной карте комиссии за него нет.

Условия мультибонуса для старых карт, которые не перевели на новые условия
Базовый кешбэк по карте - 1% первые 2 месяца безусловно, с 3-го месяца - при условии совершения в предыдущем месяце покупок на сумму от 10 000 руб. (кроме стандартных исключений). Округляется вниз до целого. Подробные условия

Для карт, оформляемых по новому тарифу с 24.04.2024, базового кешбэка нет, есть только кешбэк по условиям текущей акции "Бонус за покупки": до 5% в выбранных категориях.

Бонусы становятся доступными для вывода 10 числа следующего месяца.

Варианты конвертации бонусов:
  • 1 бонус = 1 рубль кратно 100 рублям;
  • покупка сертификатов магазинов (Лента, Перекресток и т.п.) на витрине multibonus.ru за бонусы с доплатой банковской картой с МСС 5947. Сертификаты некоторых магазинов временами пропадают из ассортимента. Если не нашли нужного, пробуйте через некоторое время, могут добавить.
В данный момент по карте есть акции:
На старом тарифе, кроме акционных баллов, начисляется также базовый 1%, если выполнено условие по покупкам в предыдущем месяце.

Основной счет в Почта банке - Сберегательный счет. На него приходят переводы по СБП и кешбэк, сконвертированный из баллов.
У карт, оформленных по старому тарифу, есть отдельный карточный счет, но переводы и кешбэк все равно поступают на Сберегательный счет.

Способы бесплатного вывода с Моей карты:
  • 30 000 000 руб. в месяц по СБП на свой счет в другом банке
  • 30 000 000 руб. в месяц межбанком на свой счет в другом банке
  • 150 000 руб. в месяц снятие наличных в банкоматах ВТБ и Почта Банка для карт со старым тарифом
  • 300 000 руб. в месяц снятие наличных в банкоматах ВТБ и Почта Банка для бывших Карт к Сберегательному счету и карт, выпускаемых начиная с 23.04.2024
  • 500 000 руб. по номеру карты в ВТБ (пруф) (есть сообщение об обложении комиссией)
  • бесплатный межбанк по реквизитам куда угодно (новость на сайте банка)
  • 100 000 руб. в месяц по СБП на счет другого лица в другом банке
Лимиты бесплатных переводов из ВТБ в Почта Банк:
  • СБП (по номеру телефона) - 30 000 000 руб. в месяц на свой счет
  • СБП (по номеру телефона) - 100 000 руб. в месяц на счет другого лица
  • по номеру карты или по реквизитам на счет другого лица - 500 000 руб. в сутки, 10 000 000 в месяц. Следует иметь в виду, что Почта Банк может зачислять межбанковский перевод вплоть до следующего дня.
Источник: Сайт банка | Блог Храни Деньги
 
Последнее редактирование:

NatalyTheSun

Мастер
Сообщения
65
Спасибо
73
Стаж c
16.04.12
Опыт
2297/162
Почему выгоднее?
Условные 1000 бонусов ГПБ можно перевести в живые рубли с коэффициентом 0,8.
Следовательно, за сумму бонусов, эквивалентную 800 живых рублей, картой ГПБ можно реально купить товаров на 1000 (бонусами с коэффициентом 1:1),
а картой Почта Банка за 800 живых рублей можно купить товаров на 800 рублей и получить кешбэка 80 рублей.
Выгода ГПБ в этом случае = 120 рублей, или 15%.
Я еще не стала учитывать в расчете кешбэк 1-1,5% бонусами, который начислится на эту покупку в ГПБ.
 

Kandrei

Участник
Сообщения
39
Спасибо
15
Отпишитесь, пожалуйста, кто участвовал в акции "10% на все" и оплачивал коммуналку - получили ли 1тыс руб? И отображался ли кеш бэк по каждой операции?
А то у меня вообще пусто, а в чате отвечают, что так и надо и все будет начислено 10 мая. Но я что-то сомневаюсь...
Мне не начислили. Сегодня разбирался в чате - оказалось, что я заплатил вроде бы со Сберегательного счета, а надо было с карты. Уже точно не помню, как платил. Скорее всего, через ЛК в ИБ Почта банка, а надо было на стороннем сайте, видимо.
 

фейри

Мастер
Сообщения
210
Спасибо
102
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
Скорее всего, через ЛК в ИБ Почта банка, а надо было на стороннем сайте, видимо.
однозначно на стороннем сайте было надо. из ИБ платежи бонусирует минимум банков, и это не Почта
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Kandrei и Lenka00

Milady1989

Участник
Сообщения
36
Спасибо
12
Ребят, подскажите пожалуйста по новой моей карте к Сбер счёту, где доступен выбор категорий.
Дошла вчера до банка. Так как у меня уже выпущен приморец к Сбер счёту, то моя карта к Сбер счёту будет вторая, соответственно она платная 499 р. И короче они сейчас объединяют карты к Сбер счёту с категориями, соответственно мне категории подключили к приморцу.
В интернет-банке выбрать получилось - 3% аптеки, 5 продукты и 3 дом и ремонт.
Но!
В приложении до сих пор висит информация что мультибонус не подключён в приморцу. В чате пишут что ждите до 12:00 МСК следующего дня, но что-то я этому чату уже не доверяю. Самой картой ещё не пользовалась.
У кого-то было как у меня? Как вообще с категориями? Уже пользовались, кб начисляли?
 

Milady1989

Участник
Сообщения
36
Спасибо
12
Такой вопрос: мсс коды 5311 и 5331 как дом и ремонт ни у кого не проходят?
Всегда как универсальные магазины?
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
646
Спасибо
824
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304

CatMarsik0412

Мастер
Сообщения
107
Спасибо
77
Стаж c
22.12.20
Опыт
4993/687
Мне не начислили. Сегодня разбирался в чате - оказалось, что я заплатил вроде бы со Сберегательного счета, а надо было с карты. Уже точно не помню, как платил. Скорее всего, через ЛК в ИБ Почта банка, а надо было на стороннем сайте, видимо.
Я платила в марте, в апреле начислили. Платила картой на стронних сайтах. Кешбек отражался у каждой операции. Но выплата была прямо на карту деньгами - 1 тыс.
 

CatMarsik0412

Мастер
Сообщения
107
Спасибо
77
Стаж c
22.12.20
Опыт
4993/687
Такой вопрос: мсс коды 5311 и 5331 как дом и ремонт ни у кого не проходят?
Всегда как универсальные магазины?
Эти МСС не входят в категорию Дом и ремонт в Почтабанке.
 

Вложения

  • Screenshot_20240518-101658_Gallery.jpg
    Screenshot_20240518-101658_Gallery.jpg
    158.3 KB · Просмотры: 39
  • Спасибо!
Реакции: Milady1989

_kss_

Мастер
Сообщения
28
Спасибо
22
Стаж c
14.06.13
Опыт
4742/306
Коллеги, подскажите с акцией 10% на всё. В Правилах есть пункт 3.1. "В Акции могут принять участие Клиенты, одновременно соответствующие следующим критериям:... получившие от Банка коммуникацию с приглашением для участия в Акции в виде SMS-уведомления/Push-уведомления в период проведения Акции."

Так вот у меня есть баннер в ИБ с приглашением принять участие в акции, есть какое-то нечитаемое уведомление от 21 мая на ту же тему (нечитаемое потому, что в общем списке его видно, но когда пытаешься прочесть -- его нет). Но ни смс, ни пуш мне не приходили.
Подпадаю я тогда под акцию или нет? Кто-то уже в такой же ситуации был?
 

anatoliykuk

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Стаж c
06.05.15
Опыт
174/70
Так вот у меня есть баннер в ИБ с приглашением принять участие в акции, есть какое-то нечитаемое уведомление ...
Уведомление же есть...в уведомлениях дублируются и смс-коды тоже, так что этого достаточно.
Мне тоже таким образом 21.05 поступило предложение начать пользоваться картой (указан номер)с 10% кэшбэка...
 

Loredana

Участник
Сообщения
25
Спасибо
1
СМС-информирование у меня отключено. А если разрешить пуши от банка это платно?
 

mcfer

Участник
Сообщения
131
Спасибо
47
Вроде после 25 числа должны предложить для выбора новые категории. Никому ещё не пришли?
 

North-West

Участник
Сообщения
11
Спасибо
8
@mcfer, 24 мая появился выбор повышенных категорий в МП Почты на июнь.
 

Вложения

  • photo_2024-05-24_16-09-25.jpg
    photo_2024-05-24_16-09-25.jpg
    43.9 KB · Просмотры: 50
  • photo_2024-05-24_16-08-51.jpg
    photo_2024-05-24_16-08-51.jpg
    89.7 KB · Просмотры: 49

vat57

Участник
Сообщения
49
Спасибо
19
Город
Ульяновск
Стаж c
21.12.20
Опыт
57
@mcfer, 24 мая появился выбор повышенных категорий в МП Почты на июнь.
Это для карты к сберсчёту?Если не выполнить оборот 5000р. не только не заплатят кэшбек,но и удержат комиссию 99 рублей.Это правда или я ошибаюсь?
 

North-West

Участник
Сообщения
11
Спасибо
8
@vat57, да, для Моей карты к Сберсчету. Требования по обороту и комиссия зависят от даты подключения карты к акции "Бонус за покупки" в рамках ПЛ "Мультибонус", подробнее смотрите в тарифах, пункты 1.7. - 1.7.4.
https://files.pochtabank.ru/documents/sberschet/sberschet_bazovyj__2202__24.pdf
Для тех, кто подключился начиная с 23.04.24, требования по обороту выполнять не нужно, комиссия 0 рублей (пункт 1.7.3.)

И еще, обратите внимание, что бонусы зачисляются при покупке на сумму от 300 (трёхсот) рублей в Категориях, лимит кешбэка: 1 000 бонусов в каждой категории, всего 3 000 бонусов в месяц.
Условия Акции «Бонусы за покупки» по ссылке: https://files.pochtabank.ru/documents/multibonus/terms_sberschet_mb_2404_24.pdf
 
Последнее редактирование:

Юра

Участник
Сообщения
18
Спасибо
2
А где искать эти категории? В интернет банке не нашел. Я так понимаю они еще не у всех доступны?
 

NatalyTheSun

Мастер
Сообщения
65
Спасибо
73
Стаж c
16.04.12
Опыт
2297/162
А где искать эти категории? В интернет банке не нашел. Я так понимаю они еще не у всех доступны?
У меня старая "Моя карта", и в ней ничего не изменилось, тариф в ИБ архивный.
На сайте на странице карты написано "Если вы уже получаете кешбэк с программой лояльности — все условия продолжают действовать. В ближайшее время предложим обновления для вас — уже работаем над этим". Мне пока никаких обновленных условий не давали.
Зато внезапно заработала персональная акция "5% на супермаркеты", которая вначале работать не хотела, и начислились бонусы за мартовскую покупку :crazy:
 
  • Спасибо!
Реакции: Юра

mcfer

Участник
Сообщения
131
Спасибо
47
Я открыла новую цифровую Мою карту к сберсчету. Но никаких категорий на июнь в МП пока нет. В чате пишут ждите, делаем. Правда приложение просит иногда обновится из Рустора, но со скачиванием файла какая то засада.
 

Тужур

Мастер
Сообщения
155
Спасибо
188
Стаж c
11.07.12
Опыт
2809/186
Я открыла новую цифровую Мою карту к сберсчету. Но никаких категорий на июнь в МП пока нет. В чате пишут ждите, делаем. Правда приложение просит иногда обновится из Рустора, но со скачиванием файла какая то засада.

Если утешит, вы не одиноки. Точно такая же ситуация, карта относительно новая, категорий нет, обновляться через МП не желает. Но захожу в Рустор извне, предлагает не обновить МП, а открыть, значит версия последняя.
 
  • Спасибо!
Реакции: NatalyTheSun

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
645
Сообщения
72,617
Пользователи
4,493
Новый пользователь
CloudeFrollo

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм