Почта Банк | Моя Карта (читает 1)

NatalyTheSun

Мастер
Сообщения
62
Спасибо
71
Стаж c
16.04.12
Опыт
2297/162
Бесплатная дебетовая карта от Почта Банка

Тариф "Моя карта"

Обслуживание: 0 руб.*
*Есть комиссия за неактивность 365 дней, поэтому, если карту не планируется использовать, ее следует обнулить - тогда никаких комиссий не последует.
ПНО: нет.
Кешбэк: по умолчанию подключается Мультибонус, по данной карте комиссии за него нет.
Базовый кешбэк по карте - 1% первые 2 месяца безусловно, с 3-го месяца - при условии совершения в предыдущем месяце покупок на сумму от 10 000 руб. (кроме стандартных исключений). Округляется вниз до целого. Подробные условия
Бонусы становятся доступными для вывода 10 числа следующего месяца.

Варианты конвертации бонусов:
  • 1 бонус = 1 рубль кратно 100 рублям;
  • покупка сертификатов магазинов (Лента, Перекресток и т.п.) на витрине multibonus.ru за бонусы с доплатой банковской картой с МСС 5947. Сертификаты некоторых магазинов временами пропадают из ассортимента. Если не нашли нужного, пробуйте через некоторое время, могут добавить.
В данный момент по карте есть акции:
Кроме акционных баллов, начисляется также базовый 1%, если выполнено условие по покупкам в предыдущем месяце.

При оформлении Моей карты также открывают Сберегательный счет. На него приходят переводы по СБП и кешбэк, сконвертированный из баллов.

Способы бесплатного вывода с Моей карты:
  • 100 000 руб. в месяц по СБП
  • 150 000 руб. в месяц снятие наличных в банкоматах ВТБ и Почта Банка
  • 500 000 руб. по номеру карты в ВТБ (пруф) (есть сообщение об обложении комиссией)
  • бесплатный межбанк на свой счет в ВТБ, а в ВТБ с дебетовой карты в банкоматах ВТБ снятие до 350 000 руб. в день и до 2 000 000 руб. в мес.
  • с 9 февраля бесплатный межбанк по реквизитам куда угодно (новость на сайте банка)
Лимиты бесплатных переводов из ВТБ в Почта Банк:
  • СБП (по номеру телефона) - 100 000 руб. в месяц
  • по номеру карты или по реквизитам - 500 000 руб. в сутки, 10 000 000 в месяц. Следует иметь в виду, что Почта Банк может зачислять межбанковский перевод вплоть до следующего дня.
Источник: Сайт банка | Блог Храни Деньги
 
Последнее редактирование:

paynotpay

Куратор
Сообщения
138
Спасибо
132
Стаж c
30.01.20
Опыт
2427/329
Акцию с суперами продлили? Отлично, а то я в конце прошлого года собирался, но так и не собрался заказать (были предложения интереснее).
 

coptain

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
1
Стаж c
12.02.12
Закрывать только через офис? Комиссию за полку в минус спишут?
 

NatalyTheSun

Мастер
Сообщения
62
Спасибо
71
Стаж c
16.04.12
Опыт
2297/162
Закрывать только через офис? Комиссию за полку в минус спишут?
Закрывать через офис.
За полку комиссия не больше остатка средств, так что в минус не спишут точно. Обнуляйте и кладите на полку. Честно говоря, я вообще не понимаю, почему эту комиссию так часто обсуждают, такая есть у многих банков, чтобы избавляться от висящих счетов, про которые клиенты забыли. Наверное, у почты эта комиссия на первой же странице, поэтому и бросается в глаза. Ну поскольку часто спрашивают, я и вынесла в шапку :)
 

NatalyTheSun

Мастер
Сообщения
62
Спасибо
71
Стаж c
16.04.12
Опыт
2297/162
Акцию с суперами продлили? Отлично, а то я в конце прошлого года собирался, но так и не собрался заказать (были предложения интереснее).
Продлили, но оформили в отдельный PDF, сейчас у нее срок с января по июнь, из которых период оформления карты - с января по март
 
  • Спасибо!
Реакции: paynotpay

Companyon

Мастер
Сообщения
260
Спасибо
141
Город
Москва
Стаж c
04.10.16

NatalyTheSun

Мастер
Сообщения
62
Спасибо
71
Стаж c
16.04.12
Опыт
2297/162
Его можно отключить после получения карты?
Да, конечно. Специальной кнопки для этого нет. Я отключала прямо через чат в интернет-банке. Пишите: "Хочу отключить смс-информирование по карте такой-то". Для этой операции даже человека ждать не нужно, робот сам отключает.
 
  • Спасибо!
Реакции: Companyon

bk003

Старожил
Сообщения
93
Спасибо
130
Город
Москва
Стаж c
27.06.12
Опыт
382/117
● SMS-инфо 99 ₽/мес (бесплатно на 2 мес и если нет операций за месяц).
Его можно отключить после получения карты?
При получении карты можно попросить не подключать. Мне попался адекватный Виталик и карта была выдана сразу без уведомлений.
 
  • Спасибо!
Реакции: NatalyTheSun и larus

Limon2002

Старожил
Сообщения
200
Спасибо
244
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Его можно отключить после получения карты?
Опция отключения есть в мобильном приложении. На главном экране тыкаете "Моя карта" - "Действия" - "Управлять СМС-информированием" - там вы можете увидеть, правда ли Виталик был адекватен и тайком не подключил вам СМС-инфо. Если они подключены - там же можно их отключить
 

bk003

Старожил
Сообщения
93
Спасибо
130
Город
Москва
Стаж c
27.06.12
Опыт
382/117
@Limon2002
Судя по тексту ответ мне, а судя по цитированию нет :pardon:
Похоже тут тоже есть проблема со вставкой имён и цитированием...

Лично я не только всегда проверяю подключение СМС в МП и ИБ (например с ОТП были случаи разночтений) но и потом пишу в чат просьбу: проверить, что карта абсолютно бесплатна, без ежемесячных платежей и никаких платных уведомлений, подписок, страховок, пакетов и прочих платных услуг на ней не подключено :P
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: larus

Pavel239

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
1
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.12.13
Опыт
756/4
Если есть уже вклад в почта-банке и открыть эту карту, то кэшбэка 10% на супермаркеты не будет?
 

NatalyTheSun

Мастер
Сообщения
62
Спасибо
71
Стаж c
16.04.12
Опыт
2297/162
Если есть уже вклад в почта-банке и открыть эту карту, то кэшбэка 10% на супермаркеты не будет?
Не будет. Чтобы получать 10% по Моей Карте по акции, начавшейся в 2024 году, надо не иметь никаких средств на счетах в течение года.
 
  • Спасибо!
Реакции: Pavel239

Hotkot

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Подскажите, если оплатить коммуналку по QR коду картой Моя карта Почта банка, то на нее начислят кэшбэк 1%?
 

Funtik

Старожил
Сообщения
127
Спасибо
239
Почта Банк за покупки по QR-коду кэшбэк не платит.
 

andreido

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Подскажите, где можно посмотреть что баллы 10% за супермаркеты начисляются? Нигде этой информации не нахожу. Вчера получил карту. Клиентом банка не был.
 

NatalyTheSun

Мастер
Сообщения
62
Спасибо
71
Стаж c
16.04.12
Опыт
2297/162
Подскажите, где можно посмотреть что баллы 10% за супермаркеты начисляются? Нигде этой информации не нахожу. Вчера получил карту. Клиентом банка не был.
Количество баллов появляется под каждой покупкой через пару дней после проведения операции по счету, то есть дней через 5 после покупки. Первые два месяца у Вас будет 10%+1% безусловно, а с третьего +1% будет только при условии проведенных покупок в предыдущем месяце от 10 000 руб. (иначе только акционные 10%).
 

Evgeny

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Мой опыт с "Моей картой". Оформил в декабре 2023г, пользовался для оплаты в супермаркетах, по честному начисляли 11% кэшбека, выходило по 1100 баллов в месяц за декабрь и январь. А в феврале перевели на 1%. Позвонил в поддержку, сказал, что акция на 90 дней и 3000 баллов максимум, а я получил 2200 баллов. Ответ поддержки: мы вам начисляли 1100 в месяц вместо 1000, поэтому акция для вас закрыта. Негатива особого нет, но осадок остался. В других банках если прописана максимальная сумма, то больше и не начисляют, а здесь мелкое жульство. Закрою вместе со вкладом
 

NatalyTheSun

Мастер
Сообщения
62
Спасибо
71
Стаж c
16.04.12
Опыт
2297/162
Ответ поддержки: мы вам начисляли 1100 в месяц вместо 1000, поэтому акция для вас закрыта.
Похоже, слишком много бюджета слили на маркетинг и теперь, пользуясь косяками в ПО, любые предлоги придумывают, чтобы не платить обещанный кешбэк. На самом деле в рамках акции из 3000 Вы выбрали только 2000. Остальные 200 это базовый кешбэк, он начисляется отдельно от акции.

Вывод - либо понабрали откровенно некомпетентных сотрудников, либо дали команду всячески отмазываться от выплаты кешбэка и на ходу выдумывать объяснения.

В последнее время много подобных историй, из которых видно, что на стыке двух акций - 2023 и 2024 годов - старую акцию поломали, и она перестала работать с нового года. Сотрудники поддержки выдумывают объяснения, кто во что горазд. Пошли по стопам ВТБ. Очень жаль.
 
  • Спасибо!
Реакции: Сыпется песок

kapgen

Участник
Сообщения
13
Спасибо
3
У меня наливают по 11%, в январе потратил на 10к,открыл в декабре 23го.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
609
Сообщения
59,712
Пользователи
4,237
Новый пользователь
Cashdr

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • зазывал друзей в Альфа-Банк
    1). Карта у клиента ..... но не активна 2). войти в МП клиент не может 3). сотрудники офиса решить проблему НЕ в состоянии o_O:black_eye:
  • зазывал друзей в Альфа-Банк
    У меня в МП видно приглашение друга >>> активное. :hi:
  • зазывал друзей в Альфа-Банк
    В зазывании друзей в Альфу >>>> есть плюшки, но есть и косяки от банка :black_eye::black_eye::black_eye: Вчера другу ( Светлане) доставали...
  • МТС >>>> МГТС интернет
    Вам нужно обратиться в отделение соцзащиты. Можно оформить и на мос.ру, если вы имеете право, но оригиналы документов все равно нужно будет везти...
  • моё общение с ВТБ
    МП = 18.13.0.3 Типа это же последние приложение банка. Вход через браузер >>> ИБ >>>> ни чем не лучше. :hi::pardon: кэшбэк ждать.........!.!.!

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм