Почта Банк | Моя Карта (читает 1)

NatalyTheSun

Мастер
Сообщения
62
Спасибо
71
Стаж c
16.04.12
Опыт
2297/162
Бесплатная дебетовая карта от Почта Банка

Тариф "Моя карта"

Обслуживание: 0 руб.*
*Есть комиссия за неактивность 365 дней, поэтому, если карту не планируется использовать, ее следует обнулить - тогда никаких комиссий не последует.
ПНО: нет.
Кешбэк: по умолчанию подключается Мультибонус, по данной карте комиссии за него нет.
Базовый кешбэк по карте - 1% первые 2 месяца безусловно, с 3-го месяца - при условии совершения в предыдущем месяце покупок на сумму от 10 000 руб. (кроме стандартных исключений). Округляется вниз до целого. Подробные условия
Бонусы становятся доступными для вывода 10 числа следующего месяца.

Варианты конвертации бонусов:
  • 1 бонус = 1 рубль кратно 100 рублям;
  • покупка сертификатов магазинов (Лента, Перекресток и т.п.) на витрине multibonus.ru за бонусы с доплатой банковской картой с МСС 5947. Сертификаты некоторых магазинов временами пропадают из ассортимента. Если не нашли нужного, пробуйте через некоторое время, могут добавить.
В данный момент по карте есть акции:
Кроме акционных баллов, начисляется также базовый 1%, если выполнено условие по покупкам в предыдущем месяце.

При оформлении Моей карты также открывают Сберегательный счет. На него приходят переводы по СБП и кешбэк, сконвертированный из баллов.

Способы бесплатного вывода с Моей карты:
  • 100 000 руб. в месяц по СБП
  • 150 000 руб. в месяц снятие наличных в банкоматах ВТБ и Почта Банка
  • 500 000 руб. по номеру карты в ВТБ (пруф) (есть сообщение об обложении комиссией)
  • бесплатный межбанк на свой счет в ВТБ, а в ВТБ с дебетовой карты в банкоматах ВТБ снятие до 350 000 руб. в день и до 2 000 000 руб. в мес.
  • с 9 февраля бесплатный межбанк по реквизитам куда угодно (новость на сайте банка)
Лимиты бесплатных переводов из ВТБ в Почта Банк:
  • СБП (по номеру телефона) - 100 000 руб. в месяц
  • по номеру карты или по реквизитам - 500 000 руб. в сутки, 10 000 000 в месяц. Следует иметь в виду, что Почта Банк может зачислять межбанковский перевод вплоть до следующего дня.
Источник: Сайт банка | Блог Храни Деньги
 
Последнее редактирование:

mcfer

Участник
Сообщения
115
Спасибо
43
Но лично мне это не добавило понимания - надо всё таки выпускать новую карту? Я со старой картой пока не могу выбрать этот категорийный кешбэк.
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
413
Спасибо
451
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Теперь ваши покупки будут ещё выгоднее
А вот как насчет этого:
1714253421130.png

Т.е. за 299 руб. каша 0? Я правильно понимаю?
 

Rin-go

Участник
Сообщения
119
Спасибо
21
Коллеги, поделитесь статистикой кто ведёт подсчет бонусов в Эксель. Бонусы за покупку в предпоследний день месяца (в нашем случае 29 апреля,) куда зачтутся, в апрель или уже в май? По своему опыту знаю что бонусы за покупку в последний день месяца идут в следующий месяц, а бонусы за покупку в пред-пред-последний день (в нашем случае 28 апреля) остаются в апреле. В предпоследний день покупать не доводилось, поэтому не знаю(
 

SP65

Мастер
Сообщения
67
Спасибо
65
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
@Rin-go, По моей статистике, все покупки после 17ч. провелась только через день.
Но если оплата была до 17ч., то уже будет 50/50 (многое зависит от точки оплаты).
 

ABC

Старожил
Сообщения
45
Спасибо
287
Отпишитесь, пожалуйста, кто участвовал в акции "10% на все" и оплачивал коммуналку - получили ли 1тыс руб? И отображался ли кеш бэк по каждой операции?
А то у меня вообще пусто, а в чате отвечают, что так и надо и все будет начислено 10 мая. Но я что-то сомневаюсь...
 

ConanRus

Участник
Сообщения
7
Спасибо
3
Город
Екатеринбург
Стаж c
11.06.19
Опыт
172/15
@ABC, участвовал в марте. КБ отображался и был честно выплачен 10 апреля непосредственно на карту.
 
  • Спасибо!
Реакции: ABC

Grandetta

Старожил
Сообщения
26
Спасибо
36
Стаж c
14.11.17
Опыт
250/20
Отпишитесь, пожалуйста, кто участвовал в акции "10% на все" и оплачивал коммуналку - получили ли 1тыс руб? И отображался ли кеш бэк по каждой операции?
А то у меня вообще пусто, а в чате отвечают, что так и надо и все будет начислено 10 мая. Но я что-то сомневаюсь...

Коммуналку не оплачивала, но кэшбэк отображался какими то баллами Пятерочки. В чате уверили, что все начислится правильно и действительно начислили 1 000 рублями.
 
  • Спасибо!
Реакции: ABC

Lenka00

Мастер
Сообщения
571
Спасибо
708
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@ABC, у меня с конца марта акция, в апреле оплатила комуналку на стороне, показывает кешбэк рублями
IMG_20240429_145456.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: ABC

nhec55

Старожил
Сообщения
237
Спасибо
174
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
@ABC, у меня с конца марта акция, в апреле оплатила комуналку на стороне, показывает кешбэк рублями
За март 1000р пришла нормально. Отображается рублями. И деньги придут сразу на карту, а не НС как мультибонусы
 
  • Спасибо!
Реакции: ABC
Сообщения
149
Спасибо
71
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
Отпишитесь, пожалуйста, кто участвовал в акции "10% на все" и оплачивал коммуналку - получили ли 1тыс руб? И отображался ли кеш бэк по каждой операции?
А то у меня вообще пусто, а в чате отвечают, что так и надо и все будет начислено 10 мая. Но я что-то сомневаюсь...
То же самое. Пробную операцию сделала 21, кб до сих пор не видно, а провелась она на след. день по сообщению из чата. Точно они проверить, участвую ли в акции, не могут, дают противоречивые ответы, на запрос в ТП ответа нет - мне надоело - написала в НР.
А кб отображаться должен, по опыту такой же акции у другого члена семьи в марте. Вы ещë проверьте свою версию приложения - в марте до обновления мп кб не отображался, - и в интернет-банк загляните. Но в моем случае, нет нигде. (Все операции - коммуналка 4900, да).

Доп. Сейчас в мп отображается даже нулевой кб, не в моем мп. А у моей акционной операции - никакого - это немного обнадеживает.
 

Вложения

  • IMG_20240429_210414.jpg
    IMG_20240429_210414.jpg
    72.4 KB · Просмотры: 16
  • IMG_20240429_215017.jpg
    IMG_20240429_215017.jpg
    208.9 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: ABC

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
966
Спасибо
653
Стаж c
16.12.21
Копилка с 26.04.2024 теперь почти всем.
 

Игорь МП

Участник
Сообщения
51
Спасибо
32
1 мая подключился к программе ПБ "до 5% по "Моей карте" на Сбер. счет".
Просьба ответить на вопросы, т.к. не нашел ответы на них на сайте банка и КЦ 2 раза не смогли ответить (сказали: "Ждите!", а через 5-10 мин. - обрыв связи):
1. Как выбрать категории (какие категории подключены автоматически) в первый месяц подключения (в мае)?
2. Где найти не информацию о КБ, а полные условия по программе КБ (документ)?
 
Сообщения
149
Спасибо
71
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
И отображался ли кеш бэк по каждой операции?
Появился кб сегодня. И, сдается мне, в авторежиме. Только на него и надежда, т.к. поддержка этого банка даже в НР до сих пор ничего не ответила (звонили, правда, сказать, что кб не должен отображаться...).
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ABC

Rin-go

Участник
Сообщения
119
Спасибо
21
У кого нибудь есть идеи как отоварить 11 процентов каши за продукты (последний третий месяц акции) при наличии в семье карт ГПБ? Сбермаркет, Самокат, что ещё не пересекается с ГПБ?
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
571
Спасибо
708
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@Rin-go, в почте мсс 5300 входит
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
609
Сообщения
59,705
Пользователи
4,237
Новый пользователь
Cashdr

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • зазывал друзей в Альфа-Банк
    1). Карта у клиента ..... но не активна 2). войти в МП клиент не может 3). сотрудники офиса решить проблему НЕ в состоянии o_O:black_eye:
  • зазывал друзей в Альфа-Банк
    У меня в МП видно приглашение друга >>> активное. :hi:
  • зазывал друзей в Альфа-Банк
    В зазывании друзей в Альфу >>>> есть плюшки, но есть и косяки от банка :black_eye::black_eye::black_eye: Вчера другу ( Светлане) доставали...
  • МТС >>>> МГТС интернет
    Вам нужно обратиться в отделение соцзащиты. Можно оформить и на мос.ру, если вы имеете право, но оригиналы документов все равно нужно будет везти...
  • моё общение с ВТБ
    МП = 18.13.0.3 Типа это же последние приложение банка. Вход через браузер >>> ИБ >>>> ни чем не лучше. :hi::pardon: кэшбэк ждать.........!.!.!

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм