Почта Банк | Моя Карта (читают 3)

NatalyTheSun

Мастер
Сообщения
69
Спасибо
76
Стаж c
16.04.12
Опыт
2297/162
Бесплатная дебетовая карта от Почта Банка

В настоящее время существует две версии "Моей карты" - "Моя карта" до 22.04.2024 и бывшая "Карта МИР к Сберегательному счету", переименованная в "Моя карта к Сберегательному счету".

Информация с сайта банка:
Наша новая «Моя карта» к Сберегательному счёту заменила дебетовые карты «Мир к Сберегательному счёту» и «Мою карту»
Мы сохранили все преимущества и сделали программу лояльности ещё привлекательнее

Если вы ещё не пользуетесь программой лояльности — подключите её прямо сейчас
Если вы уже получаете кешбэк с программой лояльности — все условия продолжают действовать. В ближайшее время предложим обновления для вас — уже работаем над этим

Тариф "Моя карта к Сберсчету", для карт, оформленных начиная с 23.04.2024
Тариф "Моя карта" для карт, оформленных по 22.04.2024 (архивный)

Обслуживание: 0 руб.*
*Есть комиссия за неактивность 365 дней, поэтому, если карту не планируется использовать, ее следует обнулить - тогда никаких комиссий не последует.
ПНО: нет.
Кешбэк: по умолчанию подключается Мультибонус, по данной карте комиссии за него нет.

Условия мультибонуса для старых карт, которые не перевели на новые условия
Базовый кешбэк по карте - 1% первые 2 месяца безусловно, с 3-го месяца - при условии совершения в предыдущем месяце покупок на сумму от 10 000 руб. (кроме стандартных исключений). Округляется вниз до целого. Подробные условия

Для карт, оформляемых по новому тарифу с 24.04.2024, базового кешбэка нет, есть только кешбэк по условиям текущей акции "Бонус за покупки": до 5% в выбранных категориях.

Бонусы становятся доступными для вывода 10 числа следующего месяца.

Варианты конвертации бонусов:
  • 1 бонус = 1 рубль кратно 100 рублям;
  • покупка сертификатов магазинов (Лента, Перекресток и т.п.) на витрине multibonus.ru за бонусы с доплатой банковской картой с МСС 5947. Сертификаты некоторых магазинов временами пропадают из ассортимента. Если не нашли нужного, пробуйте через некоторое время, могут добавить.
В данный момент по карте есть акции:
На старом тарифе, кроме акционных баллов, начисляется также базовый 1%, если выполнено условие по покупкам в предыдущем месяце.

Основной счет в Почта банке - Сберегательный счет. На него приходят переводы по СБП и кешбэк, сконвертированный из баллов.
У карт, оформленных по старому тарифу, есть отдельный карточный счет, но переводы и кешбэк все равно поступают на Сберегательный счет.

Способы бесплатного вывода с Моей карты:
  • 30 000 000 руб. в месяц по СБП на свой счет в другом банке
  • 30 000 000 руб. в месяц межбанком на свой счет в другом банке
  • бесплатный межбанк по реквизитам куда угодно (новость на сайте банка)
  • 150 000 руб. в месяц снятие наличных в банкоматах ВТБ и Почта Банка для карт со старым тарифом
  • 300 000 руб. в месяц снятие наличных в банкоматах ВТБ и Почта Банка для бывших Карт к Сберегательному счету и карт, выпускаемых начиная с 23.04.2024
  • 500 000 руб. по номеру карты в ВТБ (пруф) (есть сообщение об обложении комиссией)
  • 100 000 руб. в месяц по СБП на счет другого лица в другом банке
Лимиты бесплатных переводов из ВТБ в Почта Банк:
  • СБП (по номеру телефона) - 30 000 000 руб. в месяц на свой счет
  • СБП (по номеру телефона) - 100 000 руб. в месяц на счет другого лица
  • по номеру карты или по реквизитам на счет другого лица - 500 000 руб. в сутки, 10 000 000 в месяц. Следует иметь в виду, что Почта Банк может зачислять межбанковский перевод вплоть до следующего дня.
Источник: Сайт банка | Блог Храни Деньги
 
Последнее редактирование:

vat57

Участник
Сообщения
62
Спасибо
26
Город
Ульяновск
Стаж c
21.12.20
Опыт
57
У меня древняя карта к сбер счёту, ещё без без слова "МОЯ",срок действия закончился год назад,но она осталась рабочей.Карта обнулена и отключена от "Мультибонуса,"что бы не платить комиссию.Если я её подключу к ПЛ с меня будут при невыполнении оборота 5000р брать комиссию 99р.?
 

NatalyTheSun

Мастер
Сообщения
69
Спасибо
76
Стаж c
16.04.12
Опыт
2297/162
У меня древняя карта к сбер счёту, ещё без без слова "МОЯ",срок действия закончился год назад,но она осталась рабочей.Карта обнулена и отключена от "Мультибонуса,"что бы не платить комиссию.Если я её подключу к ПЛ с меня будут при невыполнении оборота 5000р брать комиссию 99р.?
Теоретически Вы подпадаете под пункт 1.7.3. ДЛЯ БАНКОВСКИХ КАРТ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ УКАЗАННЫХ В П. 1.7.4. НАСТОЯЩИХ ТАРИФОВ) ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ АКЦИИ «БОНУСЫ ЗА ПОКУПКИ» С 23.04.2024 (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО) - 0 рублей.
Но всегда нужно помнить, что в Почти банке даже сами погромисты, которые настраивают ПО, не знают точно, как оно работает :grin:
 

vat57

Участник
Сообщения
62
Спасибо
26
Город
Ульяновск
Стаж c
21.12.20
Опыт
57
Теоретически Вы подпадаете под пункт 1.7.3. ДЛЯ БАНКОВСКИХ КАРТ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ УКАЗАННЫХ В П. 1.7.4. НАСТОЯЩИХ ТАРИФОВ) ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ АКЦИИ «БОНУСЫ ЗА ПОКУПКИ» С 23.04.2024 (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО) - 0 рублей.
Но всегда нужно помнить, что в Почти банке даже сами погромисты, которые настраивают ПО, не знают точно, как оно работает :grin:
Короче говоря,во избежание зла,закрыть её нужно,тем более ,что Почта с ВТБ синхронно,как 2 сапога -пара,предлагают всякий "шлак" с мизерным кэшбеком. :grin: Сберегательный счёт закроется вместе с картой или эта мерзость "не убиваема",как "мастер счёт" в ВТБ?
 

Fedor

Участник
Сообщения
9
Спасибо
2
Город
Москва
Добрый день, коллеги! Не подскажете, как отключить от бонусной программы виртуалку Мир, выпущенную к сберегательному счету? Облазил все мобильное приложение, функции отключения не нашел. Не хочется выполнять требование трат 5000 для бескомиссионности, которое вдруг появилось без предупреждения. Карта, если что, оформлена до 23.04.2024.
 

zbignich

Участник
Сообщения
58
Спасибо
25
Добрый день, коллеги! Не подскажете, как отключить от бонусной программы виртуалку Мир, выпущенную к сберегательному счету? Облазил все мобильное приложение, функции отключения не нашел. Не хочется выполнять требование трат 5000 для бескомиссионности, которое вдруг появилось без предупреждения. Карта, если что, оформлена до 23.04.2024.
У меня такая песня! Вам удалось отключиться от бонусной программы?
При этом, категории для выбора повышенного кешбэка только сегодня появились?
 

Fedor

Участник
Сообщения
9
Спасибо
2
Город
Москва
У меня такая песня! Вам удалось отключиться от бонусной программы?
При этом, категории для выбора повышенного кешбэка только сегодня появились?
Пока не пробовал через чат отключиться. Открыл счет "Копилка", перебросил со сберегательного счета (и, соответственно, с моей карты к сберсчету) всю сумму, оставив там 2,26 руб. Как будет время, попробую в чате, как выше советуют, отключиться.
 
  • Нравится
Реакции: zbignich

NatalyTheSun

Мастер
Сообщения
69
Спасибо
76
Стаж c
16.04.12
Опыт
2297/162
Сберегательный счёт закроется вместе с картой или эта мерзость "не убиваема",как "мастер счёт" в ВТБ?
Когда-то я закрыла Вездедоход и Сберегательный счет, один только Мультибонус с остатками болтался. Потом, когда пошла за Моей картой, снова открыли новый Сберсчет. Так что можно его закрыть, да.
 

Milady1989

Участник
Сообщения
42
Спасибо
13
Сегодня прилетело. По ходу новая акция.
 

Вложения

  • 708a6c60-a86a-405b-a576-a743f0b88f4e.jpg
    708a6c60-a86a-405b-a576-a743f0b88f4e.jpg
    46.9 KB · Просмотры: 113
  • usloviya_aktsii_mir_pay_plati_bystrey_v_ramkakh_programmy_loyalnosti_multibonus_2205_24.pdf
    230.5 KB · Просмотры: 83
  • Спасибо!
Реакции: anklav, Lenka00 и Ptz_2021

serge.ru

Старожил
Сообщения
204
Спасибо
169
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
Сегодня к категориям подключили, в разделе мультибонусов выбор.
 

Bbankir

Старожил
Сообщения
184
Спасибо
156
Почта банк продолжает нарушать указание ЦБ, лимит на одну операцию себе по сбп ограничен 150к и больше не дает отправить за раз. После совершения 4х переводов последовал полный блок с вылетом из приложения и требуют поход в отделение. Переводы были на свой же счет в другом банке с таким же фио и номером, средства были от закончившегося вклада.
 

rim6023

Участник
Сообщения
9
Спасибо
4
Почта банк продолжает нарушать указание ЦБ, лимит на одну операцию себе по сбп ограничен 150к и больше не дает отправить за раз. После совершения 4х переводов последовал полный блок с вылетом из приложения и требуют поход в отделение. Переводы были на свой же счет в другом банке с таким же фио и номером, средства были от закончившегося вклада.
завтра тоже хотел переложить на счет в другой банк, видел новость https://t.me/pochtabank/1896
думал никаких проблем не будет, может заранее в тех поддержку обратиться, что ба на такой антифрод не нарваться. Хотя тоже странной, перевод ведь себе но в другой банк.
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
220
Спасибо
157
бесплатный межбанк по реквизитам куда угодно (новость на сайте банка)

Подскажите, данная опция сейчас работает? И как отреагирует ПБ, если перевести на него сумму до 1 млн. и сразу отправить межбанком другому лицу?

И какой лимит на перевод СБП другому клиенту Почта-банка?
 

Echoloff

Участник
Сообщения
78
Спасибо
37
Город
Москва
Прислали персоналку:
25 мая оплатил квартплату на сторонних сайтах (везде МСС 4900) на 8500.
Мультибонус включен, оплаты провелись, но кэшбэк что-то не отображается.
Что-то не так сделал?
Снимок экрана 2024—05—31 в 21.11.03.png
 

vat57

Участник
Сообщения
62
Спасибо
26
Город
Ульяновск
Стаж c
21.12.20
Опыт
57
Прислали персоналку:
25 мая оплатил квартплату на сторонних сайтах (везде МСС 4900) на 8500.
Мультибонус включен, оплаты провелись, но кэшбэк что-то не отображается.
Что-то не так сделал?
Присылали мне такую в марте,не беспокойтесь,заплатят живыми деньгами 10 июня.Мультибонус на почте сущие копейки ,по моему 1% при тратах от 10000 в месяц.Почитай те "шапку",там есть вся информация.
 
  • Спасибо!
Реакции: Echoloff

sergyx

Мастер
Сообщения
99
Спасибо
58
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114
Прилетел пуш, что тариф договора изменен на Базовый, есть подводные камни?
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,378
Спасибо
821
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Присылали мне такую в марте,не беспокойтесь,заплатят живыми деньгами 10 июня.Мультибонус на почте сущие копейки ,по моему 1% при тратах от 10000 в месяц.Почитай те "шапку",там есть вся информация.
Мультибонус - 5% в категориях. Почти рубли, конвертируются 1 к 1 в рубли (в отличие от старого ВТБ). Потом Печкин тоже на рубли перейдёт, думаю.
Прилетел пуш, что тариф договора изменен на Базовый, есть подводные камни?
Ничего страшного нет. Если не пользуетесь, то отключите Мультибонус, хотя он и не помешает, если 0 на карте, то при неиспользовании не спишут.
 
  • Спасибо!
Реакции: sergyx

J&J

Участник
Сообщения
119
Спасибо
62
Присылали мне такую в марте,не беспокойтесь,заплатят живыми деньгами 10 июня
У них КБ нигде не отображается? Прислали КБ 10% на все с лимитом 1000 р. Сумму КБ самому высчитывать?
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
751
Спасибо
966
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@J&J, у меня отобразилось позже, после трат тоже не было видно (но я считаю всегда кешбэк сама)
В мае получила
Screenshot_2024-06-03-11-30-04-104_ru.letobank.Prometheus.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: J&J

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
686
Сообщения
91,654
Пользователи
4,711
Новый пользователь
Алексей 2

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029
  • моё общение с ВТБ
    https://hranidengi.com/blogs/comments/1068/
  • моё общение с ВТБ
    При нормальном отображении информации в МП сумма кешбэка должнв отобразиться в истории операций буквально через несколько часов. Поэтому я и...
  • моё общение с ВТБ
    Речь о мае, конечно. Раз пишу 19-го июня - после зачисления кешбэка за май на мастер счет.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм