Почта Банк | Моя Карта (читают 5)

NatalyTheSun

Мастер
Сообщения
62
Спасибо
71
Стаж c
16.04.12
Опыт
2297/162
Бесплатная дебетовая карта от Почта Банка

Тариф "Моя карта"

Обслуживание: 0 руб.*
*Есть комиссия за неактивность 365 дней, поэтому, если карту не планируется использовать, ее следует обнулить - тогда никаких комиссий не последует.
ПНО: нет.
Кешбэк: по умолчанию подключается Мультибонус, по данной карте комиссии за него нет.
Базовый кешбэк по карте - 1% первые 2 месяца безусловно, с 3-го месяца - при условии совершения в предыдущем месяце покупок на сумму от 10 000 руб. (кроме стандартных исключений). Округляется вниз до целого. Подробные условия
Бонусы становятся доступными для вывода 10 числа следующего месяца.

Варианты конвертации бонусов:
  • 1 бонус = 1 рубль кратно 100 рублям;
  • покупка сертификатов магазинов (Лента, Перекресток и т.п.) на витрине multibonus.ru за бонусы с доплатой банковской картой с МСС 5947. Сертификаты некоторых магазинов временами пропадают из ассортимента. Если не нашли нужного, пробуйте через некоторое время, могут добавить.
В данный момент по карте есть акции:
Кроме акционных баллов, начисляется также базовый 1%, если выполнено условие по покупкам в предыдущем месяце.

При оформлении Моей карты также открывают Сберегательный счет. На него приходят переводы по СБП и кешбэк, сконвертированный из баллов.

Способы бесплатного вывода с Моей карты:
  • 100 000 руб. в месяц по СБП
  • 150 000 руб. в месяц снятие наличных в банкоматах ВТБ и Почта Банка
  • 500 000 руб. по номеру карты в ВТБ (пруф) (есть сообщение об обложении комиссией)
  • бесплатный межбанк на свой счет в ВТБ, а в ВТБ с дебетовой карты в банкоматах ВТБ снятие до 350 000 руб. в день и до 2 000 000 руб. в мес.
  • с 9 февраля бесплатный межбанк по реквизитам куда угодно (новость на сайте банка)
Лимиты бесплатных переводов из ВТБ в Почта Банк:
  • СБП (по номеру телефона) - 100 000 руб. в месяц
  • по номеру карты или по реквизитам - 500 000 руб. в сутки, 10 000 000 в месяц. Следует иметь в виду, что Почта Банк может зачислять межбанковский перевод вплоть до следующего дня.
Источник: Сайт банка | Блог Храни Деньги
 
Последнее редактирование:

mcfer

Участник
Сообщения
117
Спасибо
44
В мобильном приложении предлагается оформить виртуальную Мою карту к сберсчету.
Знать бы еще какие категории предлагаются...
 

mistenas

Мастер
Сообщения
114
Спасибо
35
Стаж c
15.01.14
Опыт
5924/402
Был Сбер счёт с виртуалкой к одному счету + Своя карта со своим счетом. Стало 2 Свои с разной обслугой.
Прим. Обслугу по карте к Сбер счету снимают в начале месяца (5 число), или индивидуально? :scratch_one-s_head:
Комса не запоминается, в минус не вводят(опыт).
 

Вложения

  • Screenshot_20240425_153341.jpg
    Screenshot_20240425_153341.jpg
    213.3 KB · Просмотры: 29
  • Screenshot_20240425_153440.jpg
    Screenshot_20240425_153440.jpg
    267.2 KB · Просмотры: 28

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
413
Спасибо
451
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Мне мало того, что ни на 5%-ную, ни на 10% на все, ни на новые категории приглашений не прислали, хотя с ноября карта на полке, так еще и остававшиеся 60 бонусов обнулили :mad: Сгорели 20 апреля.
А я все рассчитывала, что при какой-нибудь акции их смогу дополнить до 100 и забрать :crazy:
Вроде как читала, что у других они от акции к акции не пропадали.

В общем, попользовалась 3 месяца при получении и всё на этом.
Не мой банк.

Дополню. Их бот в чате пишет, что срок жизни бонусов 12 месяцев. Я клиент банка с 11 июля 2023. А бонусы сгорели! Т.е., по их логике, я их получила до того, как вообще получила карту банка.
Это тоже характеризует банк.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Kadrovik

mistenas

Мастер
Сообщения
114
Спасибо
35
Стаж c
15.01.14
Опыт
5924/402
мало того, что ни на 5%-ную, ни на 10% на все, ни на новые категории приглашений не прислали, хотя с ноября карта на полке, так еще и остававшиеся 60 бонусов обнулили
Всё ещё будет:daisy:, это мелочь, не сравнимая с 25 от Гпб и т. п.
С 1й акции висело 30, во 2й(на 5) осталось 60. Подождём 3ю. :)
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
413
Спасибо
451
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Еще дополню.
Задала вопрос в чате, добравшись до человека.
Маринка сходу мне написала, что бонусы сгорели не по сроку, а по новым условиям от 20.04.
Я потребовала ссылку на новые условия и заодно объяснить, почему заранее о них не предупредили.
И оказалось, что никаких новых условий нет. Предложили ждать, пока они разберутся.

Не больно-то надо! Но банку очередной минус.
 
  • Нравится
Реакции: Kadrovik

Lenka00

Мастер
Сообщения
572
Спасибо
710
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@Чики-Чирики, у них в акции прописано было
4.11. Начисленное Вознаграждение подлежит аннулированию в следующих случаях (при наступлении
определенных условий):
- при истечении установленного срока действия Вознаграждения в соответствии с п.4.10. Условий
Акции. Аннуляции подлежит начисленное Вознаграждение срок, действия которого истек;
или
- отсутствие изменения баланса Бонусного счёта в течение 6 (шести) месяцев подряд с даты последнего
изменения баланса Бонусного счета как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения, вызванного
действиями Участника (начисления Вознаграждения за Операции по Карте; использование Участником
Вознаграждения путем его конвертации в Рубли; использование Участником Вознаграждения в качестве
оплаты Наград в Каталоге и т.д.). Аннуляции подлежит начисленное Вознаграждение в полном объёме.
Вознаграждение аннулируется при наступлении первого по времени условия из вышеперечисленных.
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
413
Спасибо
451
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
- отсутствие изменения баланса Бонусного счёта в течение 6 (шести) месяцев подряд
Спасибо. Теперь понятно.
Поскольку 1% каши не интересен вообще, баланс не менялся.
Не разорюсь. Я их сразу воспринимала, как пропащие. Только нафиг зачем писать, что бонусы живут 12 месяцев?

Мама тоже эту карту получала. У нее 83 бонуса оставалось. Так ей предложили 5% на суперы. До сотни добила и вывела. Пропадет всего 7 ( или 13?) баллов. Суперы от Почтибанка сейчас не актуальны, тратим с газика :)
 

...

Мастер
Сообщения
12
Спасибо
8
По выпущенной в полночь 25.04.24 Моя карта к Сберсчёту так и не заработала возможность выбора категорий, в раздел Мультибонусы карта не привязалась.
Операторы высказывали советы один тупее другого, пока наконец не попалась адекватная:
"К сожалению, запуск обновленной программы лояльности Мультибонуса "Категорийный кешбэк" переносится на несколько дней. До запуска обновленной программы лояльности не будет возможности подключить Мультибонус к "Моей карте" Сберегательного счета. Приносим извинения за предоставленные неудобства."
 

NatalyTheSun

Мастер
Сообщения
62
Спасибо
71
Стаж c
16.04.12
Опыт
2297/162
К сожалению, запуск обновленной программы лояльности Мультибонуса "Категорийный кешбэк" переносится на несколько дней
Они оказались не готовы к такой расторопности форумчан, которые уже и документы изучили, и сами нашли, где в приложении карту выпустить :grin:
 

NatalyTheSun

Мастер
Сообщения
62
Спасибо
71
Стаж c
16.04.12
Опыт
2297/162
Был Сбер счёт с виртуалкой к одному счету + Своя карта со своим счетом. Стало 2 Свои с разной обслугой.
Я так понимаю, на Вашем скрине 5000 руб./мес. это плата за Мультибонус по Карте к Сберсчету, как это было раньше. Сама по себе карта всегда была бесплатная.
В новой редакции документа уже нет речи ни о каких 5000, но у Вас, предполагаю, старые условия до конца расчетного периода.
 
  • Спасибо!
Реакции: mistenas

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
413
Спасибо
451
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
А для категорийного КБ нужна обязательно новая карта?
 

matrixall

Старожил
Сообщения
127
Спасибо
28
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
А лимиты по СБП увеличат с 1.05?
 

СергейСв

Участник
Сообщения
3
Спасибо
0
Ткнет не в тот счет, и привет. Названия-то теперь если не одинаковые, то как минимум похожие. Интересно, а старые "Карты к Сберсчету" у клиентов тоже переименуются в "Мои карты"...
У меня уже переименовалась, но пока сказали кешбэк не подключить по техническим причинам
 

matrixall

Старожил
Сообщения
127
Спасибо
28
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
А что за тема с бонусами? Как у ВТБ стало? Надо прилодение обновлять, чтоб появился выбор?
 

CatMarsik0412

Мастер
Сообщения
81
Спасибо
63
Стаж c
22.12.20
Опыт
4993/687
Супругу прислали уведомление с акцией 10 % на Дом, ремонт. Перечень МСС большой.
Мне в марте 10 % на все предложили (перед этим в ферале предлагали 5 % снова на продукты, я не стала участвовать). У меня карта с сентября не использовалась, а у супруга были переводы и снятия налички в декабре. Далее на полке, вот очередь до него дошла. Так что, видимо, по спящим картам предлагают акции.
 

Вложения

  • Screenshot_20240427-141451_Drive.jpg
    Screenshot_20240427-141451_Drive.jpg
    261.1 KB · Просмотры: 24
  • Спасибо!
Реакции: Lenka00

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
413
Спасибо
451
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Так что, видимо, по спящим картам предлагают акции.
Меня снова проигнорировали.
Предложили маме. Она "спала" с начала марта. 10 апреля вывела 100 мультибонусов.
Я "сплю" с октября, но в декабре забирала закончившийся вклад. Ничего не предлагают :(

Принцип, по которому предлагают акции, вообще не ясен.
 
  • Нравится
Реакции: nhec55

nhec55

Старожил
Сообщения
237
Спасибо
174
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Меня снова проигнорировали.
Предложили маме. Она "спала" с начала марта. 10 апреля вывела 100 мультибонусов.
Я "сплю" с октября, но в декабре забирала закончившийся вклад. Ничего не предлагают :(

Принцип, по которому предлагают акции, вообще не ясен.
Мы с супругой в прошлом году, в июне, одновременно получали Мою карту для акции. Август стал для нас последним месяцем пользование картой. Лежали у обоих с тех пор на полке.
В начале марта я получил приглашение для участия в Акции 10% на всё с лимитом 1000р. И ещё оказалась, что будет платиться КБ ,в течении 3 месяцев 5% за суперы тоже 1000р в месяц. Про 5% вообще узнал случайно когда что то выяснял у Маринок про акцию про 10%.
Супруги не каких приглашенийв с у участием в акциях не приходило. Так, что принцип отбора для этих приглашений не понятен. Вы правильно это подметили.
 
  • Нравится
Реакции: Чики-Чирики

mcfer

Участник
Сообщения
117
Спасибо
44
Сейчас в телеграмме опубликовали:
Дамы и господа, встречайте КАТЕГОРИЙНЫЙ КЕШБЭК🎉

Теперь те, кто выпустит «Мою карту» и подключит «Мультибонус» смогут сами выбирать категории, за которые начисляются бонусы:
👉Повышенные кешбэки до 5⚖️в лучших категориях
👉Категории обновляются ежемесячно⌛

В первый месяц повышенный кешбэк на категории: «Супермаркеты», «Рестораны и кафе», «Аптеки» и «Товары для дома»

Подключайте опцию в приложении Почта Банк: вкладка «Главная»➡️ «Мультибонус»➡️ выбираем категории ➡️ «Подключить»

Теперь ваши покупки будут ещё выгоднее
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    612
    Сообщения
    59,999
    Пользователи
    4,240
    Новый пользователь
    Buba

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм