Почта Банк | Моя Карта (читают 12)

NatalyTheSun

Мастер
Сообщения
96
Спасибо
104
Стаж c
16.04.12
Опыт
2297/162
Бесплатная дебетовая карта от Почта Банка

В настоящее время существует две версии "Моей карты" - "Моя карта" до 22.04.2024 и бывшая "Карта МИР к Сберегательному счету", переименованная в "Моя карта к Сберегательному счету".

Информация с сайта банка:
Наша новая «Моя карта» к Сберегательному счёту заменила дебетовые карты «Мир к Сберегательному счёту» и «Мою карту»
Мы сохранили все преимущества и сделали программу лояльности ещё привлекательнее

Если вы ещё не пользуетесь программой лояльности — подключите её прямо сейчас
Если вы уже получаете кешбэк с программой лояльности — все условия продолжают действовать. В ближайшее время предложим обновления для вас — уже работаем над этим

Тариф "Моя карта к Сберсчету", для карт, оформленных начиная с 23.04.2024
Тариф "Моя карта" для карт, оформленных по 22.04.2024 (архивный)

Обслуживание: 0 руб.*
*Есть комиссия за неактивность 365 дней, поэтому, если карту не планируется использовать, ее следует обнулить - тогда никаких комиссий не последует.
ПНО: нет.
Кешбэк: по умолчанию подключается Мультибонус, по данной карте комиссии за него нет.

Условия мультибонуса для старых карт, которые не перевели на новые условия
Базовый кешбэк по карте - 1% первые 2 месяца безусловно, с 3-го месяца - при условии совершения в предыдущем месяце покупок на сумму от 10 000 руб. (кроме стандартных исключений). Округляется вниз до целого. Подробные условия

Для карт, оформляемых по новому тарифу с 24.04.2024, базового кешбэка нет, есть только кешбэк по условиям текущей акции "Бонус за покупки": до 5% в выбранных категориях.

Бонусы становятся доступными для вывода 10 числа следующего месяца.

Варианты конвертации бонусов:
  • 1 бонус = 1 рубль кратно 100 рублям;
  • покупка сертификатов магазинов (Лента, Перекресток и т.п.) на витрине multibonus.ru за бонусы с доплатой банковской картой с МСС 5947. Сертификаты некоторых магазинов временами пропадают из ассортимента. Если не нашли нужного, пробуйте через некоторое время, могут добавить.
В данный момент по карте есть акции:
На старом тарифе, кроме акционных баллов, начисляется также базовый 1%, если выполнено условие по покупкам в предыдущем месяце.

Основной счет в Почта банке - Сберегательный счет. На него приходят переводы по СБП и кешбэк, сконвертированный из баллов.
У карт, оформленных по старому тарифу, есть отдельный карточный счет, но переводы и кешбэк все равно поступают на Сберегательный счет.

Способы бесплатного вывода с Моей карты:
  • 30 000 000 руб. в месяц по СБП на свой счет в другом банке
  • 30 000 000 руб. в месяц межбанком на свой счет в другом банке
  • бесплатный межбанк по реквизитам куда угодно (новость на сайте банка)
  • 150 000 руб. в месяц снятие наличных в банкоматах ВТБ и Почта Банка для карт со старым тарифом
  • 300 000 руб. в месяц снятие наличных в банкоматах ВТБ и Почта Банка для бывших Карт к Сберегательному счету и карт, выпускаемых начиная с 23.04.2024
  • 500 000 руб. по номеру карты в ВТБ (пруф) (есть сообщение об обложении комиссией)
  • 100 000 руб. в месяц по СБП на счет другого лица в другом банке
Лимиты бесплатных переводов из ВТБ в Почта Банк:
  • СБП (по номеру телефона) - 30 000 000 руб. в месяц на свой счет
  • СБП (по номеру телефона) - 100 000 руб. в месяц на счет другого лица
  • по номеру карты или по реквизитам на счет другого лица - 500 000 руб. в сутки, 10 000 000 в месяц. Следует иметь в виду, что Почта Банк может зачислять межбанковский перевод вплоть до следующего дня.
Источник: Сайт банка | Блог Храни Деньги
 
Последнее редактирование:

Grayst

Старожил
Сообщения
396
Спасибо
194
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
Те, кто получил сообщения о том, что предыдущий пуш/смс об акции был ошибочным, почему бы не обращать внимания на это? Если что, потом банку можно предъявить пуш об акции, а второй пуш якобы вы не видели
 
Сообщения
1,678
Спасибо
930
Хмм.. а меня уверили, что можно "растянуть" на 2 по 1000) нужно будет в октябре сделать покупку на 300+ для проверки)
Ха-ха) тоже "осчастливили" отменой) эксперименты откладываются)
Так, теперь по плану дожидаюсь кэшбека (кстати, когда его начисляют?) и закрываю карту (только в отделении или можно в МП?)
 

SP65

Мастер
Сообщения
499
Спасибо
401
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
У меня 2 карты - 1.красная "Моя карта" и 2.белая с рисунком "Моя карта к сберсчету". На вторую карту появилась плашка в МБ - 15% на всё на 1мес., но она не подключена к программе лояльности. Надо ли её подключить или , если подключить, то будет 1% ,а не 15% или др. % ?
А как эта плашка выглядит? У меня ничего подобного нет.
Если эта вторая Карта к сберсчету, то есть смысл подключить программу лояльности, будет 15% + ещё 1-5% в зависимости от категории.
 

8481

Мастер
Сообщения
38
Спасибо
3
Ха-ха) тоже "осчастливили" отменой) эксперименты откладываются)
Так, теперь по плану дожидаюсь кэшбека (кстати, когда его начисляют?) и закрываю карту (только в отделении или можно в МП?)
10 числа должны начислить. Мне отмену не присылали- так, что поэкспериментирую. Закрывать то зачем? Лежит она и лежит, хлеба не просит)) Только в отделении- потерянное время!
P.S. Только что СМС пришла об отмене. Но оборот выполнен.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Восьмая Марта

awpolkut

Участник
Сообщения
473
Спасибо
172
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Может, кому-то в МТС банке повезло, раз тут в кэшбеке отказывают. У них акция новая: переведи себе на карту 20 тыс и потрать 10000. Получи 1000. Эффективный кэшбек 10%.
 

Роман_Б

Старожил
Сообщения
165
Спасибо
203
Стаж c
15.10.18
Опыт
730/145
Ну, вот и мне прилетело об отмене 15%. Даже начать не успел
 

Андрей С.

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
А как эта плашка выглядит? У меня ничего подобного нет.
Если эта вторая Карта к сберсчету, то есть смысл подключить программу лояльности, будет 15% + ещё 1-5% в зависимости от категории.
Пришло сообщение - информация о кешбэке 15% на всё была направлена вам ошибочно.
 

Вложения

  • Screenshot_20240917-170940.png
    Screenshot_20240917-170940.png
    395.5 KB · Просмотры: 40
  • Screenshot_20240917-170940.png
    Screenshot_20240917-170940.png
    395.5 KB · Просмотры: 40

Brune

Участник
Сообщения
6
Спасибо
1
Город
Москва
Ха-ха) тоже "осчастливили" отменой) эксперименты откладываются)
Так, теперь по плану дожидаюсь кэшбека (кстати, когда его начисляют?) и закрываю карту (только в отделении или можно в МП?)
Когда я закрывала копилку в отделении, заодно попросила закрыть карты, у меня их с тарифом Моя карта было две: пластиковая с отдельным счетом, и виртуальная к сберсчету. Маринка закрыла только пластик, а виртуальную сказала, что не могёт) и чтобы я сама ее в МП закрыла. Я решила виртуалку оставить, на нее и пришла смс с акцией КБ 15%. Смс с отменой не было.
 
  • Спасибо!
Реакции: Восьмая Марта

Brune

Участник
Сообщения
6
Спасибо
1
Город
Москва
Мне СМС тоже нее было. Посмотрите в МП сообщения в чате.
В чате подтверждение поддержки, что я могу рассчитывать на 1000 бонусов в сентябре и 1000 бонусов в октябре, а также продублировано сообщение об акции, которое пришло в смс.
 

Amurka

Участник
Сообщения
34
Спасибо
15
Город
СПб
Стаж c
10.02.15
Тоже получила смс об отмене(( Уже потратила большую часть, но недостаточно для начисления 1000 р. Поэтому, получается, что все траты впустую.. Ведь если даже начислят кэшбэк 600 руб - его не монетизировать будет, т.к. минимум конвертации от 1000р. Вот чем они там думают? В условиях было написано - первая покупка является акцептом того, что участвуешь в акции. Т.е. была оферта, был акцепт договора с прописанными в акции условиями. А теперь - одностороннее расторжение договора получается...
 

nhec55

Старожил
Сообщения
437
Спасибо
341
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Тоже получила смс об отмене(( Уже потратила большую часть, но недостаточно для начисления 1000 р. Поэтому, получается, что все траты впустую.. Ведь если даже начислят кэшбэк 600 руб - его не монетизировать будет, т.к. минимум конвертации от 1000р. Вот чем они там думают? В условиях было написано - первая покупка является акцептом того, что участвуешь в акции. Т.е. была оферта, был акцепт договора с прописанными в акции условиями. А теперь - одностороннее расторжение договора получается...
Если у Вас КБ мультибонусами, то бонусы монетезируються от 100 бонусов.
 
  • Спасибо!
Реакции: Amurka

Amurka

Участник
Сообщения
34
Спасибо
15
Город
СПб
Стаж c
10.02.15
Если у Вас КБ мультибонусами, то бонусы монетезируються от 100 бонусов.
Раньше было мультибонусами (пользовалась картой осенью прошлого года), но почему-то запомнилось, что вывод кратно 100 руб, но от 1000. Если можно меньше, то это здорово, хоть не так обидно будет)
 

zbignich

Участник
Сообщения
122
Спасибо
66
Почта Банк жжжет! 12 сентября получаю пуш с предложением участвовать в акции " Купи и получи кешбэк бонусами". В соответсвии с условиями акции совершаю покупку 18 сентября и таким образом присоединяюсь к условиям и рассчитываю на обещанный кешбэк 15%. Но! Получаю тут же пуш: Извините, мы ошиблись! Информация о кешбэке 15% направлена Вам ошибочно. Начислим кешбэк за операции с 11.09 по 17.09!!!! :mad::mad: В чате все то же самое! Пишу в рейтинг банки.ру. Подскажите куда еще написать о беспределе
 

Вложения

  • Screenshot_20240918_164448_ru.letobank.Prometheus.jpg
    Screenshot_20240918_164448_ru.letobank.Prometheus.jpg
    67.2 KB · Просмотры: 0
  • Screenshot_20240918_164459_ru.letobank.Prometheus.jpg
    Screenshot_20240918_164459_ru.letobank.Prometheus.jpg
    143.6 KB · Просмотры: 0

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
819
Сообщения
178,362
Пользователи
5,469
Новый пользователь
Paulitto

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Где до 1 янв (приостановить до 1янв 2025 года) там и до 1 октября вполне ожидаемо
  • Легендарные "птички" Сбера
    Я так понял, что Вы не пенсионер ( Эх, раньше были времени когда "птички" раздавали направо--налево... Сейчас сложности. Найти-бы Вам знакомую...
  • Легендарные "птички" Сбера
    Мне аналогично по византийской написали. Маринковиталики ответили - ждите конца срока, пришлем сообщение, а что в сообщении будет, они не знают.
  • Индексация военной пенсии.
    Огорчаю военнослужащих и военпенсов: - вместо ожидаемого всеми нами постановления об индексации ДД, Правительство внесло 14сен в ГД законопроект...
  • Легендарные "птички" Сбера
    Подскажите, пожалуйста, есть у меня способ получить карту с птичками? Сейчас есть карта MasterCard Mass При попытке ее перевыпустить выводится...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм