Почта Банк | Моя Карта (читают 7)

NatalyTheSun

Мастер
Сообщения
97
Спасибо
104
Стаж c
16.04.12
Опыт
2297/162
Бесплатная дебетовая карта от Почта Банка

В настоящее время существует две версии "Моей карты" - "Моя карта" до 22.04.2024 и бывшая "Карта МИР к Сберегательному счету", переименованная в "Моя карта к Сберегательному счету".

Информация с сайта банка:
Наша новая «Моя карта» к Сберегательному счёту заменила дебетовые карты «Мир к Сберегательному счёту» и «Мою карту»
Мы сохранили все преимущества и сделали программу лояльности ещё привлекательнее

Если вы ещё не пользуетесь программой лояльности — подключите её прямо сейчас
Если вы уже получаете кешбэк с программой лояльности — все условия продолжают действовать. В ближайшее время предложим обновления для вас — уже работаем над этим

Тариф "Моя карта к Сберсчету", для карт, оформленных начиная с 23.04.2024
Тариф "Моя карта" для карт, оформленных по 22.04.2024 (архивный)

Обслуживание: 0 руб.*
*Есть комиссия за неактивность 365 дней, поэтому, если карту не планируется использовать, ее следует обнулить - тогда никаких комиссий не последует.
ПНО: нет.
Кешбэк: по умолчанию подключается Мультибонус, по данной карте комиссии за него нет.

Условия мультибонуса для старых карт, которые не перевели на новые условия
Базовый кешбэк по карте - 1% первые 2 месяца безусловно, с 3-го месяца - при условии совершения в предыдущем месяце покупок на сумму от 10 000 руб. (кроме стандартных исключений). Округляется вниз до целого. Подробные условия

Для карт, оформляемых по новому тарифу с 24.04.2024, базового кешбэка нет, есть только кешбэк по условиям текущей акции "Бонус за покупки": до 5% в выбранных категориях.

Бонусы становятся доступными для вывода 10 числа следующего месяца.

Варианты конвертации бонусов:
  • 1 бонус = 1 рубль кратно 100 рублям;
  • покупка сертификатов магазинов (Лента, Перекресток и т.п.) на витрине multibonus.ru за бонусы с доплатой банковской картой с МСС 5947. Сертификаты некоторых магазинов временами пропадают из ассортимента. Если не нашли нужного, пробуйте через некоторое время, могут добавить.
В данный момент по карте есть акции:
На старом тарифе, кроме акционных баллов, начисляется также базовый 1%, если выполнено условие по покупкам в предыдущем месяце.

Основной счет в Почта банке - Сберегательный счет. На него приходят переводы по СБП и кешбэк, сконвертированный из баллов.
У карт, оформленных по старому тарифу, есть отдельный карточный счет, но переводы и кешбэк все равно поступают на Сберегательный счет.

Способы бесплатного вывода с Моей карты:
  • 30 000 000 руб. в месяц по СБП на свой счет в другом банке
  • 30 000 000 руб. в месяц межбанком на свой счет в другом банке
  • бесплатный межбанк по реквизитам куда угодно (новость на сайте банка)
  • 150 000 руб. в месяц снятие наличных в банкоматах ВТБ и Почта Банка для карт со старым тарифом
  • 300 000 руб. в месяц снятие наличных в банкоматах ВТБ и Почта Банка для бывших Карт к Сберегательному счету и карт, выпускаемых начиная с 23.04.2024
  • 500 000 руб. по номеру карты в ВТБ (пруф) (есть сообщение об обложении комиссией)
  • 100 000 руб. в месяц по СБП на счет другого лица в другом банке
Лимиты бесплатных переводов из ВТБ в Почта Банк:
  • СБП (по номеру телефона) - 30 000 000 руб. в месяц на свой счет
  • СБП (по номеру телефона) - 100 000 руб. в месяц на счет другого лица
  • по номеру карты или по реквизитам на счет другого лица - 500 000 руб. в сутки, 10 000 000 в месяц. Следует иметь в виду, что Почта Банк может зачислять межбанковский перевод вплоть до следующего дня.
Источник: Сайт банка | Блог Храни Деньги
 
Последнее редактирование:

Xleb

Участник
Сообщения
53
Спасибо
10
Я правильно понимаю, что эта программа Мультибонуса бесплатная?
Подключил, не работает, сейчас ещё и деньги списывать за неё начнут...
 

SP65

Мастер
Сообщения
586
Спасибо
510
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
@Xleb, А что не работает? Категории не дают выбрать? Или кэшбэк не начисляют?
 

CatMarsik0412

Мастер
Сообщения
239
Спасибо
179
Стаж c
22.12.20
Опыт
4993/687
Мне тоже пришло сообщение об ошибочной отправке предложения 15% КБ на всё, но обещали начислить на покупки с 11 по 17 сентября, кстати за это время я как раз выбрал весь лимит)
Мне тоже пришло об ошибочной отправке. Но за сделанные покупки уже отражается акционный + стандартный кешбек - и у операций по карте и в разделе мультибонуса
 

Вложения

  • Screenshot_20240920_084846_ .jpg
    Screenshot_20240920_084846_ .jpg
    64.9 KB · Просмотры: 39
  • Screenshot_20240920_084902_ .jpg
    Screenshot_20240920_084902_ .jpg
    62.5 KB · Просмотры: 39
  • Screenshot_20240920_085003_ .jpg
    Screenshot_20240920_085003_ .jpg
    58.2 KB · Просмотры: 40
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Milady1989 и SP65

Xleb

Участник
Сообщения
53
Спасибо
10
А что не работает? Категории не дают выбрать? Или кэшбэк не начисляют?
Категории выбраны, но висит кнопка "Подключить", как на скрине на предыдущей странице. Со вчерашнего дня никаких подвижек по начислениям после первой оплаты с Мультибонусом. Конечно, я подожду, но вижу, что ещё и списывать деньги за эту услугу могут. Хотя вроде бот выдаёт что для моей "Моя карта к сберегательному счёту" обслуживание Мультибонуса 0р.
 

It's me

Мастер
Сообщения
742
Спасибо
286
Стаж c
14.08.14
Сберсчёт и карта к нему закрылись сегодня, а должны были вчера. И то после обращения в чат. Там ответили что после 12 часов закроется. И то ли само всё таки закрылось, то ли вручную. Отдельно карту закрыть было нельзя, но это другая история.
Вопрос вот в чём, если у банка появятся какие-то интересные предложения, то понадобится сберсчёт. Раньше писали, что вроде бы в МП можно открыть сберсчёт. Я не нашёл где. Вклады, карты можно открыть. Может быть он открывается через открытие карты к сберсчёту? Но карта мне пока не нужна, других на данный момент хватает. И при открытии в МП карта будет виртуальная, а захотеть получить к ней пластик то он будет платный.
Открывал ли кто-нибудь в МП только сберсчёт или это просто не возможно?
 

Xleb

Участник
Сообщения
53
Спасибо
10
После написания в поддержку те сказали, что у меня всё ок, нужно просто подождать. Но спустя час кнопка "Подключить" изменилась на "Как списать?", внутри уже стало отрисовывать кнопку "Обменять бонусы", менюшка "Доступно для карт". Но вчерашняя операция на 390р в историю мультибонуса не попала.

Короче, изначально как-то криво подключился Мультибонус, а поддержка молча руками поправила.
 

nhec55

Старожил
Сообщения
490
Спасибо
376
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Но вчерашняя операция на 390р в историю мультибонуса не попала.

Короче, изначально как-то криво подключился Мультибонус, а поддержка молча руками поправила.
Что Вы хотите от вчерашней покупки. Она ещё даже по счёту не проведена. Это Вам не Т банк или КЕБ. Дней через 5 появиться прогноз мультибонусоа
 

Coffeemania

Мастер
Сообщения
266
Спасибо
60
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
Вопрос про акцию с оплатой "Mir Pay" через NFC. Там покупки можно совершать в течении 60 дней после присоединения. Покупки по авторизации считаются?
 

nhec55

Старожил
Сообщения
490
Спасибо
376
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Вопрос про акцию с оплатой "Mir Pay" через NFC. Там покупки можно совершать в течении 60 дней после присоединения. Покупки по авторизации считаются?
60 дней. Покупки по проводке по счету.
 
  • Спасибо!
Реакции: Coffeemania

Coffeemania

Мастер
Сообщения
266
Спасибо
60
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
60 дней. Покупки по проводке по счету.
До 23.09 вряд ли сегодняшняя покупка проведется?
Может, на почте что-то купить? Покупки на почте не быстрее проводятся? Одна все же контора:grin:
 

osiniy

Участник
Сообщения
10
Спасибо
11
посмотрите подробее условия по ссылке в приглашении (п.2.4)
по акциям на количество дней почта покупки считаются по авторизации (так было с вездедоходом, прошлогодней акции по дебетовой моей карте)
 
  • Спасибо!
Реакции: SP65 и Coffeemania

nhec55

Старожил
Сообщения
490
Спасибо
376
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
посмотрите подробее условия по ссылке в приглашении (п.2.4)
по акциям на количество дней почта покупки считаются по авторизации (так было с вездедоходом, прошлогодней акции по дебетовой моей карте)
Я в мае месяце пролетел с одной покупкой. Платил числа 27, а 29 был последний день из 30. КБ не налили. Лучше заплатить заранее.
 

Coffeemania

Мастер
Сообщения
266
Спасибо
60
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
посмотрите подробее условия по ссылке в приглашении (п.2.4)
Я это как раз и увидела, по авторизации. Но, прежде, чем спросить здесь, спросила в чате Почты. Они ответили, что покупки должны провестись. Это может занять до 10 дней :scratch_one-s_head:
 

ZVT

Участник
Сообщения
49
Спасибо
26
Стаж c
01.06.14
Опыт
550/25
Есть по Почте банку какое-нибудь Приглашение друга? или что-то в этом духе
 

plover

Модератор
Сообщения
1,239
Спасибо
1,547
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Почтибанк ответил, фактически признав слив моих данных непонятно кому, потому что я якобы дал согласие на рассылку рекламы:
Мы оперативно провели проверку, по результатам которой было установлено, что 09.09.2024 г. в Банк, действительно, поступила заявка на потребительский кредит, оформленная на Ваше имя через сторонний сервис, вследствие чего Вам поступило сообщение от Банка.
Разумеется, отзыв не зачли, поскольку админа НР устроил этот бред из ответа банка.
Думаю после получения отписки от ЦБ и ФАСа создать повторную жалобу со ссылкой на это признание банка.
 
  • Спасибо!
Реакции: _алер_

фейри

Мастер
Сообщения
400
Спасибо
199
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
Разумеется, отзыв не зачли, поскольку админа НР устроил этот бред из ответа банка.
считать админов НР на банках людьми объективными и незаинтересованными можно только от запредельной наивности. (
 

jazz

Участник
Сообщения
45
Спасибо
5
Стаж c
12.01.15
Опыт
180/11
Вопрос по новому клиенту, с сентября.
Акция 15% на суперы для новых требует выбрать категории, и в них суперы надо выбирать 2 месяца подряд.
Подскажите, есть какие-то требования по обороту, или платность в каком-нибудь случае?
 

J&J

Участник
Сообщения
208
Спасибо
105
Отзовитесь, кого Почта отлучила от акции с повышенным КБ . У вас за покупки с 11 по 17-е акционный КБ отображается?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
189,078
Пользователи
5,552
Новый пользователь
SkyT

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм