Почта Банк | Моя Карта (читают 9)

NatalyTheSun

Мастер
Сообщения
77
Спасибо
78
Стаж c
16.04.12
Опыт
2297/162
Бесплатная дебетовая карта от Почта Банка

В настоящее время существует две версии "Моей карты" - "Моя карта" до 22.04.2024 и бывшая "Карта МИР к Сберегательному счету", переименованная в "Моя карта к Сберегательному счету".

Информация с сайта банка:
Наша новая «Моя карта» к Сберегательному счёту заменила дебетовые карты «Мир к Сберегательному счёту» и «Мою карту»
Мы сохранили все преимущества и сделали программу лояльности ещё привлекательнее

Если вы ещё не пользуетесь программой лояльности — подключите её прямо сейчас
Если вы уже получаете кешбэк с программой лояльности — все условия продолжают действовать. В ближайшее время предложим обновления для вас — уже работаем над этим

Тариф "Моя карта к Сберсчету", для карт, оформленных начиная с 23.04.2024
Тариф "Моя карта" для карт, оформленных по 22.04.2024 (архивный)

Обслуживание: 0 руб.*
*Есть комиссия за неактивность 365 дней, поэтому, если карту не планируется использовать, ее следует обнулить - тогда никаких комиссий не последует.
ПНО: нет.
Кешбэк: по умолчанию подключается Мультибонус, по данной карте комиссии за него нет.

Условия мультибонуса для старых карт, которые не перевели на новые условия
Базовый кешбэк по карте - 1% первые 2 месяца безусловно, с 3-го месяца - при условии совершения в предыдущем месяце покупок на сумму от 10 000 руб. (кроме стандартных исключений). Округляется вниз до целого. Подробные условия

Для карт, оформляемых по новому тарифу с 24.04.2024, базового кешбэка нет, есть только кешбэк по условиям текущей акции "Бонус за покупки": до 5% в выбранных категориях.

Бонусы становятся доступными для вывода 10 числа следующего месяца.

Варианты конвертации бонусов:
  • 1 бонус = 1 рубль кратно 100 рублям;
  • покупка сертификатов магазинов (Лента, Перекресток и т.п.) на витрине multibonus.ru за бонусы с доплатой банковской картой с МСС 5947. Сертификаты некоторых магазинов временами пропадают из ассортимента. Если не нашли нужного, пробуйте через некоторое время, могут добавить.
В данный момент по карте есть акции:
На старом тарифе, кроме акционных баллов, начисляется также базовый 1%, если выполнено условие по покупкам в предыдущем месяце.

Основной счет в Почта банке - Сберегательный счет. На него приходят переводы по СБП и кешбэк, сконвертированный из баллов.
У карт, оформленных по старому тарифу, есть отдельный карточный счет, но переводы и кешбэк все равно поступают на Сберегательный счет.

Способы бесплатного вывода с Моей карты:
  • 30 000 000 руб. в месяц по СБП на свой счет в другом банке
  • 30 000 000 руб. в месяц межбанком на свой счет в другом банке
  • бесплатный межбанк по реквизитам куда угодно (новость на сайте банка)
  • 150 000 руб. в месяц снятие наличных в банкоматах ВТБ и Почта Банка для карт со старым тарифом
  • 300 000 руб. в месяц снятие наличных в банкоматах ВТБ и Почта Банка для бывших Карт к Сберегательному счету и карт, выпускаемых начиная с 23.04.2024
  • 500 000 руб. по номеру карты в ВТБ (пруф) (есть сообщение об обложении комиссией)
  • 100 000 руб. в месяц по СБП на счет другого лица в другом банке
Лимиты бесплатных переводов из ВТБ в Почта Банк:
  • СБП (по номеру телефона) - 30 000 000 руб. в месяц на свой счет
  • СБП (по номеру телефона) - 100 000 руб. в месяц на счет другого лица
  • по номеру карты или по реквизитам на счет другого лица - 500 000 руб. в сутки, 10 000 000 в месяц. Следует иметь в виду, что Почта Банк может зачислять межбанковский перевод вплоть до следующего дня.
Источник: Сайт банка | Блог Храни Деньги
 
Последнее редактирование:

kha

Участник
Сообщения
22
Спасибо
12
10-го числа следующего месяца. И можно сразу конвертировать в рубли, но кратно 100 рублям.
 

kha

Участник
Сообщения
22
Спасибо
12
Интересно, почему не закрывали после окончания акции ( началась в мае 2023) Моя карта ?
1) Надо идти на почту.
2) Некоторым присылали потом 5% кешбэк на продукты.
3) У меня это единственная карта Почта- банка. Пополняла в банкомате ВТБ зимой для открытия вклада в Почта- банке в ИБ.

Мне прислали 10% дом, ремонт этой весной. Тоже воспользовалась.
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,288
Спасибо
445
Коллеги, а на какой срок дают эти 10% кеша на все, мне дали 10 июля и написано, что воспользуйтесь картой до 09.08.24, это означает, что я получу кеш 10% только за покупки сделанные до 09.08.24?
Коллеги, и когда отражается в ЛК кеш за покупки?
Это означает, что начать пользоваться надо до указанного числа, и с момента начала пользования отсчитывается 30 дней
 
  • Спасибо!
Реакции: helga_spb

helga_spb

Мастер
Сообщения
688
Спасибо
521
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Это означает, что начать пользоваться надо до указанного числа, и с момента начала пользования отсчитывается 30 дней
Так, значит, всего на месяц дали 10%, думала по-более:)). Придется в следующем месяце ЖКХ в первых числах месяца авансом оплатить, может и еще 1 месяц август 10% кеш прокатит, раз первую покупку вчера 12 июля сделала, до 10 августа есть время.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,554
Спасибо
958
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
да они и не кредиты сейчас предлагают, а микрозаймы, у меня висит "суперпредложение" под 77% годовых от почтовой же МФОшки, совсем ......
Это когда суета с получением кредиток или отказами в них слишком частая :) Мне ВоТеБе тоже предлагает суперкредит аж 29 тыс "на решение проблем"! Печкин пока МФО не предлагал. При этом у меня и вклады на 300 тыс и в брокерке несколько сотен тыс. Вот что кривое ТЗ и кривые ручонки погромистов делают.
 

nhec55

Старожил
Сообщения
300
Спасибо
238
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Так, значит, всего на месяц дали 10%, думала по-более:)). Придется в следующем месяце ЖКХ в первых числах месяца авансом оплатить, может и еще 1 месяц август 10% кеш прокатит, раз первую покупку вчера 12 июля сделала, до 10 августа есть время.
Насколько знаю.
Не прокатит на 2 месяца. КБ по акции всего 1000р.30 дней с первой покупки.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
688
Спасибо
521
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Насколько знаю.
Не прокатит на 2 месяца. КБ по акции всего 1000р.30 дней с первой покупки.
Понятно, жаль:)), а я уже и на вторую 1000 рубликов настроилась, нет, чтобы месяца на 3 дали:))
 

Курортник

Участник
Сообщения
19
Спасибо
8
Печкин пьян?
Есть две. Моя , которой пользуюсь и есть предложение держите 80тыр на НС и до 31.07 5% на продукты. И Моя к сберсчету которой не пользовался ни разу.
.Вчера прилетело СМС: удвоили кэшбек на Мою карту к Сберсчету.
Выберите категории и получайте до 10% до 31.07. Выбрать дал только три категории , 5% .никаких 10% , хотя 5 это тоже ДО десяти. Но если зайти в Мультибонус то в этой акции учавствуют обе Моя карта. Но в Моя карта уже есть персонала 5% на продукты до31 07. Он удвоится до 10% ? Пойду завтра в Перек оплачу и той и той, буду посмотреть.
Захожу в МП. Баннер удвоили кэшбек есть, но при нажатии на него открывается на секунду и тут же появляется любой другой.
А если нажать на Моя карта к Сберсчету и спустится чуть ниже ,то жирным шрифтом : " Совершите покупки до конца июля по карте от 5000 и тогда обслуживание карты в августе будет бесплатным". Это что за нафиг?
Да и по предложению которое пришло в июне : держите на НС 80 тыр и тогда до 31.07 5% за продукты. Бонусов за покупки нигде не было видно. В чате толком ничего не отвечали, похоже про эту акцию знать не знали, все время твердили про 10% на 90 дней. Однако 2го июля в Мультибонусе появились все 5,% ные бонусы с покупок.
Печкин ,похоже, выпить не дурак.
 

It's me

Мастер
Сообщения
437
Спасибо
149
Стаж c
14.08.14
В с
А если нажать на Моя карта к Сберсчету и спустится чуть ниже ,то жирным шрифтом : " Совершите покупки до конца июля по карте от 5000 и тогда обслуживание карты в августе будет бесплатным".
В своём МП не увидел такого
 

It's me

Мастер
Сообщения
437
Спасибо
149
Стаж c
14.08.14
10.07 пришло сообщение о 10% КБ на всё. 12.07 пришло сообщение от мультибонуса об удвоенном КБ на выбранные категории. В чате ответили что будут действовать две акции. Сегодня появился КБ на первые покупки. Но не 10%, не удвоенный и не то и другое вместе, а КБ в размере % по выбранной категории. Спросил в чате что не так. Сначала ответили, что 10% будет выплачено 10.08. На мой вопрос почему другие клиенты банка видят рассчитанный КБ 10% на всё ответили, что по акциям срок начисления может быть увеличен. Интересно в техподдержке вообще владеют вопросом?
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
829
Спасибо
1,081
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@It's me, у меня в марте по моей карте 2 акции сработали
Было 5 % на супермаркеты и пришло 10 на все
Рубли отобразились позже чем бонусы. Поэтому дождалась и тратить в апреле уже стала
IMG_20240715_164728.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: It's me

helga_spb

Мастер
Сообщения
688
Спасибо
521
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Коллеги, а в ИБ где должен кешбэк отобразится? Что то у меня ничего не видно, оплатила коммуналку 3 дня назад.
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
829
Спасибо
1,081
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@helga_spb, рано ещё, после списания и не сразу
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,288
Спасибо
445
Коллеги, а в ИБ где должен кешбэк отобразится? Что то у меня ничего не видно, оплатила коммуналку 3 дня назад.
У меня не отображается. Может потому, что старое яблочное приложение
 

It's me

Мастер
Сообщения
437
Спасибо
149
Стаж c
14.08.14
Акция 10% КБ на всё действует 30 дн. Т.е. до 09.08 акция будет действовать если начал пользоваться 10.07 и в июле не сделал покупок на 10 тыс. или нет?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
720
Сообщения
110,739
Пользователи
4,900
Новый пользователь
Levilev

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже для рефинансирования кредитки открытия не одобряют ничего... вот думаю может в втб какое-то письмо стоит написать, что бы хотя бы с таким...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм