Почта Банк | Моя Карта (читают 12)

NatalyTheSun

Мастер
Сообщения
77
Спасибо
78
Стаж c
16.04.12
Опыт
2297/162
Бесплатная дебетовая карта от Почта Банка

В настоящее время существует две версии "Моей карты" - "Моя карта" до 22.04.2024 и бывшая "Карта МИР к Сберегательному счету", переименованная в "Моя карта к Сберегательному счету".

Информация с сайта банка:
Наша новая «Моя карта» к Сберегательному счёту заменила дебетовые карты «Мир к Сберегательному счёту» и «Мою карту»
Мы сохранили все преимущества и сделали программу лояльности ещё привлекательнее

Если вы ещё не пользуетесь программой лояльности — подключите её прямо сейчас
Если вы уже получаете кешбэк с программой лояльности — все условия продолжают действовать. В ближайшее время предложим обновления для вас — уже работаем над этим

Тариф "Моя карта к Сберсчету", для карт, оформленных начиная с 23.04.2024
Тариф "Моя карта" для карт, оформленных по 22.04.2024 (архивный)

Обслуживание: 0 руб.*
*Есть комиссия за неактивность 365 дней, поэтому, если карту не планируется использовать, ее следует обнулить - тогда никаких комиссий не последует.
ПНО: нет.
Кешбэк: по умолчанию подключается Мультибонус, по данной карте комиссии за него нет.

Условия мультибонуса для старых карт, которые не перевели на новые условия
Базовый кешбэк по карте - 1% первые 2 месяца безусловно, с 3-го месяца - при условии совершения в предыдущем месяце покупок на сумму от 10 000 руб. (кроме стандартных исключений). Округляется вниз до целого. Подробные условия

Для карт, оформляемых по новому тарифу с 24.04.2024, базового кешбэка нет, есть только кешбэк по условиям текущей акции "Бонус за покупки": до 5% в выбранных категориях.

Бонусы становятся доступными для вывода 10 числа следующего месяца.

Варианты конвертации бонусов:
  • 1 бонус = 1 рубль кратно 100 рублям;
  • покупка сертификатов магазинов (Лента, Перекресток и т.п.) на витрине multibonus.ru за бонусы с доплатой банковской картой с МСС 5947. Сертификаты некоторых магазинов временами пропадают из ассортимента. Если не нашли нужного, пробуйте через некоторое время, могут добавить.
В данный момент по карте есть акции:
На старом тарифе, кроме акционных баллов, начисляется также базовый 1%, если выполнено условие по покупкам в предыдущем месяце.

Основной счет в Почта банке - Сберегательный счет. На него приходят переводы по СБП и кешбэк, сконвертированный из баллов.
У карт, оформленных по старому тарифу, есть отдельный карточный счет, но переводы и кешбэк все равно поступают на Сберегательный счет.

Способы бесплатного вывода с Моей карты:
  • 30 000 000 руб. в месяц по СБП на свой счет в другом банке
  • 30 000 000 руб. в месяц межбанком на свой счет в другом банке
  • бесплатный межбанк по реквизитам куда угодно (новость на сайте банка)
  • 150 000 руб. в месяц снятие наличных в банкоматах ВТБ и Почта Банка для карт со старым тарифом
  • 300 000 руб. в месяц снятие наличных в банкоматах ВТБ и Почта Банка для бывших Карт к Сберегательному счету и карт, выпускаемых начиная с 23.04.2024
  • 500 000 руб. по номеру карты в ВТБ (пруф) (есть сообщение об обложении комиссией)
  • 100 000 руб. в месяц по СБП на счет другого лица в другом банке
Лимиты бесплатных переводов из ВТБ в Почта Банк:
  • СБП (по номеру телефона) - 30 000 000 руб. в месяц на свой счет
  • СБП (по номеру телефона) - 100 000 руб. в месяц на счет другого лица
  • по номеру карты или по реквизитам на счет другого лица - 500 000 руб. в сутки, 10 000 000 в месяц. Следует иметь в виду, что Почта Банк может зачислять межбанковский перевод вплоть до следующего дня.
Источник: Сайт банка | Блог Храни Деньги
 
Последнее редактирование:

Alex62

Участник
Сообщения
273
Спасибо
87

Увы...это не так. Проверил практикой. Перевел сейчас из МП Т-банка по номеру карты в Почта банк 1 тыс. Через одну минуту эта 1 тыс. появилась в МП Почта банка на счете дебетовой карты и одновременно на Сберегательном счете. Получается дебетовая Моя карта к Сберегательному счету и Сберегательный счет накрепко связаны друг с другом. На какой бы из этих двух счетов в Почта банке не переводил средства из другого банка, они одновременно отражаются на обоих счетах.
 
  • Спасибо!
Реакции: Alex-B и LEON 3103

helga_spb

Мастер
Сообщения
688
Спасибо
521
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Увы...это не так. Проверил практикой. Перевел сейчас из МП Т-банка по номеру карты в Почта банк 1 тыс. Через одну минуту эта 1 тыс. появилась в МП Почта банка на счете дебетовой карты и одновременно на Сберегательном счете. Получается дебетовая Моя карта к Сберегательному счету и Сберегательный счет накрепко связаны друг с другом. На какой бы из этих двух счетов в Почта банке не переводил средства из другого банка, они одновременно отражаются на обоих счетах.
Я сейчас тоже перевела из Домика с НС на Почту, деньги отразились и на Сберсчете и на карте. Пойду тратить на ЖКХ, пока акция и 10% дали:))
 

zbignich

Участник
Сообщения
73
Спасибо
32
Сегодня прилетела акция: вдвое больше бонусов на категории, до 10 процентов. Интересно, как будет работать. По идее, 10 процентов на супермаркеты должно капать.
Я сегодня 12 июля получил такое сообщение на карту Моя карта к сберегательному счету (картой не пользовался). Никаких подробностей, ссылка ведет на выбор категорий, которые я до настоящего времени не выбирал
 

It's me

Мастер
Сообщения
437
Спасибо
149
Стаж c
14.08.14
Сегодня прилетела акция: вдвое больше бонусов на категории, до 10 процентов. Интересно, как будет работать. По идее, 10 процентов на супермаркеты должно капать.
Сегодня прилетела акция вдвое больше бонусов на категории до 10%. А 10.07 прилетела акция 10% на всё. Спросил в чате как это всё понимать. Ответ:
Спасибо за ожидание. Начисление вознаграждения в рамках акции суммируется с вознаграждениями по ранее подключенным акциям. Подробнее с условиями акций можно ознакомиться из сообщений, направленных Вам Банком.
Как то мало верится что суммируется. А то так у меня супермаркеты 20% тогда будут. С таким кто-нибудь сталкивался?
 

sa6cina

Участник
Сообщения
20
Спасибо
5

sa6cina

Участник
Сообщения
20
Спасибо
5
Я сегодня 12 июля получил такое сообщение на карту Моя карта к сберегательному счету (картой не пользовался). Никаких подробностей, ссылка ведет на выбор категорий, которые я до настоящего времени не выбирал
Я тоже пользовалась бонусами других карт. Но тут такой аттракцион щедрости - коммуналка 10%!!! Ну как не воспользоваться..... там надо выбрать три категории и автоматом подключится мультибонус. И можно пользоваться.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
688
Спасибо
521
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Сегодня прилетела акция вдвое больше бонусов на категории до 10%. А 10.07 прилетела акция 10% на всё. Спросил в чате как это всё понимать. Ответ:
А мне, пока, только 10 июля прилетела акция 10% на все, сегодня уже потратила на ЖКХ, выбрав лимит:)), а, вот, вдвое больше бонусов не прилетало еще. Я и категории не выбирала, поскольку, как поняла, под 10% на все, их выбирать не надо.
 

Виталий

Участник
Сообщения
64
Спасибо
47
А мне, пока, только 10 июля прилетела акция 10% на все, сегодня уже потратила на ЖКХ, выбрав лимит:)), а, вот, вдвое больше бонусов не прилетало еще. Я и категории не выбирала, поскольку, как поняла, под 10% на все, их выбирать не надо.
КУ там любые можно, или только через их ЛК, или на внешних, по номеру карты?
 

хомячок

Участник
Сообщения
127
Спасибо
39
Придётся тоже на полку положить, ни разу предложений не поступало:bеее:
Да кладите на полку.Просто я так понял,что рано или поздно-приходит предложение 10% на все.Вот лично мне прилетело.Ждите.
 
  • Спасибо!
Реакции: ТиТаНик

Виталий

Участник
Сообщения
64
Спасибо
47
Придётся тоже на полку положить, ни разу предложений не поступало:bеее:
Мне личных предложений не было, но, почитав здесь, полез в "окошки" "подборка" в ЛК, в самом конце нашёл предложение %10%
 
  • Спасибо!
Реакции: хомячок

flaims

Участник
Сообщения
277
Спасибо
45
Мне личных предложений не было, но, почитав здесь, полез в "окошки" "подборка" в ЛК, в самом конце нашёл предложение %10%
Эти замечательные предложения 10% на оплату ЖКХ могут быть только по "Моя карта" ?
Или и по любым другим ранее открытым картам Почта банка ?

Интересно, почему не закрывали после окончания акции ( началась в мае 2023) Моя карта ?
 

Виталий

Участник
Сообщения
64
Спасибо
47
Эти замечательные предложения 10% на оплату ЖКХ могут быть только по "Моя карта" ?
Или и по любым другим ранее открытым картам Почта банка ?

Интересно, почему не закрывали после окончания акции ( началась в мае 2023) Моя карта ?
У меня было предложение 10% на всё, в тч ЖКХ, в течение месяца, увидел пару недель назад и дотягивал до последнего, чтобы минимально перекрещивалась с газмяс (сколько оно там было - не знаю). В банке впервые с конца прошлого года (под акцию), потом карта несколько месяцев лежала.
 
  • Спасибо!
Реакции: flaims

Escadra

Участник
Сообщения
15
Спасибо
15
персоналка для некоторых клиентов (при условии получения приглашения): кешбэк 20% на операции через MIR Pay, проведенные по NFC, на 60 дней, макс. 2000 бонусов
Всем привет! Акция работает только при наличии смс/пуша/баннера в МП или можно сразу пользоваться? как проверить или найти приглашалку?
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
688
Спасибо
521
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Коллеги, а на какой срок дают эти 10% кеша на все, мне дали 10 июля и написано, что воспользуйтесь картой до 09.08.24, это означает, что я получу кеш 10% только за покупки сделанные до 09.08.24?
Коллеги, и когда отражается в ЛК кеш за покупки?
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
720
Сообщения
110,735
Пользователи
4,900
Новый пользователь
Levilev

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже для рефинансирования кредитки открытия не одобряют ничего... вот думаю может в втб какое-то письмо стоит написать, что бы хотя бы с таким...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм