Почта Банк | Моя Карта (читают 2)

NatalyTheSun

Мастер
Сообщения
69
Спасибо
76
Стаж c
16.04.12
Опыт
2297/162
Бесплатная дебетовая карта от Почта Банка

В настоящее время существует две версии "Моей карты" - "Моя карта" до 22.04.2024 и бывшая "Карта МИР к Сберегательному счету", переименованная в "Моя карта к Сберегательному счету".

Информация с сайта банка:
Наша новая «Моя карта» к Сберегательному счёту заменила дебетовые карты «Мир к Сберегательному счёту» и «Мою карту»
Мы сохранили все преимущества и сделали программу лояльности ещё привлекательнее

Если вы ещё не пользуетесь программой лояльности — подключите её прямо сейчас
Если вы уже получаете кешбэк с программой лояльности — все условия продолжают действовать. В ближайшее время предложим обновления для вас — уже работаем над этим

Тариф "Моя карта к Сберсчету", для карт, оформленных начиная с 23.04.2024
Тариф "Моя карта" для карт, оформленных по 22.04.2024 (архивный)

Обслуживание: 0 руб.*
*Есть комиссия за неактивность 365 дней, поэтому, если карту не планируется использовать, ее следует обнулить - тогда никаких комиссий не последует.
ПНО: нет.
Кешбэк: по умолчанию подключается Мультибонус, по данной карте комиссии за него нет.

Условия мультибонуса для старых карт, которые не перевели на новые условия
Базовый кешбэк по карте - 1% первые 2 месяца безусловно, с 3-го месяца - при условии совершения в предыдущем месяце покупок на сумму от 10 000 руб. (кроме стандартных исключений). Округляется вниз до целого. Подробные условия

Для карт, оформляемых по новому тарифу с 24.04.2024, базового кешбэка нет, есть только кешбэк по условиям текущей акции "Бонус за покупки": до 5% в выбранных категориях.

Бонусы становятся доступными для вывода 10 числа следующего месяца.

Варианты конвертации бонусов:
  • 1 бонус = 1 рубль кратно 100 рублям;
  • покупка сертификатов магазинов (Лента, Перекресток и т.п.) на витрине multibonus.ru за бонусы с доплатой банковской картой с МСС 5947. Сертификаты некоторых магазинов временами пропадают из ассортимента. Если не нашли нужного, пробуйте через некоторое время, могут добавить.
В данный момент по карте есть акции:
На старом тарифе, кроме акционных баллов, начисляется также базовый 1%, если выполнено условие по покупкам в предыдущем месяце.

Основной счет в Почта банке - Сберегательный счет. На него приходят переводы по СБП и кешбэк, сконвертированный из баллов.
У карт, оформленных по старому тарифу, есть отдельный карточный счет, но переводы и кешбэк все равно поступают на Сберегательный счет.

Способы бесплатного вывода с Моей карты:
  • 30 000 000 руб. в месяц по СБП на свой счет в другом банке
  • 30 000 000 руб. в месяц межбанком на свой счет в другом банке
  • бесплатный межбанк по реквизитам куда угодно (новость на сайте банка)
  • 150 000 руб. в месяц снятие наличных в банкоматах ВТБ и Почта Банка для карт со старым тарифом
  • 300 000 руб. в месяц снятие наличных в банкоматах ВТБ и Почта Банка для бывших Карт к Сберегательному счету и карт, выпускаемых начиная с 23.04.2024
  • 500 000 руб. по номеру карты в ВТБ (пруф) (есть сообщение об обложении комиссией)
  • 100 000 руб. в месяц по СБП на счет другого лица в другом банке
Лимиты бесплатных переводов из ВТБ в Почта Банк:
  • СБП (по номеру телефона) - 30 000 000 руб. в месяц на свой счет
  • СБП (по номеру телефона) - 100 000 руб. в месяц на счет другого лица
  • по номеру карты или по реквизитам на счет другого лица - 500 000 руб. в сутки, 10 000 000 в месяц. Следует иметь в виду, что Почта Банк может зачислять межбанковский перевод вплоть до следующего дня.
Источник: Сайт банка | Блог Храни Деньги
 
Последнее редактирование:

Влад 82

Старожил
Сообщения
242
Спасибо
147
Есть обоснованное предположение, что при отсутствии средств на карте и одновременно при отсутствии любого движения средств по карте более 60 дней подряд могут прислать персональное приглашение для участия в акции. Если не прокатит, то предыдущие траты на протяжении предыдущих ТРЁХ месяцев (до начала этого 60-тидневного периода) должны быть не менее 10 тыс/мес.
Крайние траты по карте март, в апреле только конвертация баллов в рубли и вывод в 0, май пустой, в июне предложили 10% на всё, всё потрачено в нужных категориях, ровно 1000 в прогнозе вижу, баллов нет.
 
Последнее редактирование:

Rin-go

Участник
Сообщения
219
Спасибо
43
Крайняя трата 8 апреля. С тех пор пусто на счету, в мае вывод бонусов. Приглашения нет( до этого три месяца траты более 10 тыщ
 

fseved

Участник
Сообщения
89
Спасибо
71
кто на новой программе лояльности (с выбором категорий), какие категории дают? попадается что-то нормальное? или одно кино, вино и домино?
Имеет эту карту открывать как карту-угадайку?
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go

Yaattius

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
2
кто на новой программе лояльности (с выбором категорий), какие категории дают? попадается что-то нормальное? или одно кино, вино и домино?
Имеет эту карту открывать как карту-угадайку?
У меня выбраны такие категории
 

Вложения

  • IMG_3768.jpeg
    IMG_3768.jpeg
    97.2 KB · Просмотры: 42
  • IMG_3769.jpeg
    IMG_3769.jpeg
    97.7 KB · Просмотры: 42
  • Спасибо!
Реакции: nikitaz_2013 и fseved

IvaM

Участник
Сообщения
20
Спасибо
10
Крайняя трата 8 апреля. С тех пор пусто на счету, в мае вывод бонусов. Приглашения нет( до этого три месяца траты более 10 тыщ
У меня крайняя покупка была в 20-х числах до 26 марта. Потом дождался 10 числа, когда начислят бонусы, их конвертировал в рубли, осталось их меньше 100. И 12 июня пришло персональное приглашение поучаствовать в акции по возврату 10%, в т.ч. и по жкх. Накопительных счетов и иных продуктов банка кроме карты не было за всё время. Картой пользовался 3 месяца, со второго месяца траты 10 тыс.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go

Michv

Участник
Сообщения
16
Спасибо
3
Крайние траты по карте март, в апреле только конвертация баллов в рубли и вывод в 0, май пустой, в июне предложили 10% на всё, всё потрачено в нужных категориях, ровно 1000 в прогнозе вижу, баллов нет.
В прогнозе на какой день они появляются? У меня 4 дня после проведения и ничего нет.
 

Влад 82

Старожил
Сообщения
242
Спасибо
147
В прогнозе на какой день они появляются? У меня 4 дня после проведения и ничего нет.
Уже должны появиться, а не помню точно на 5 сутки, а бонусов так и нет. Очевидно теперь только рубли в начислении ?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
697
Сообщения
97,850
Пользователи
4,782
Новый пользователь
grey3739

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм