Pampadu — свежая партнерка с мгновенными выплатами (читают 2)

Олег58

Участник
Сообщения
50
Спасибо
5
Честный отзыв о Pampadu . Ранее я писал, что они ничего не выплачивают и обманывают в условиях. На самом деле мне все выплатили. И за "Свою карту" и за Тинькофф, хотя вроде как Тинькофф и платит только за 1-ую кредитку, но мне и за вторую насыпали вознаграждение. И за карту Газпрома выплатили. Сейчас буду еще карты разные оформлять и другим советовать. Короче, сервис годный - всем советую. Зря я на них гнал сначала. А вот в бэкит-е вознаграждение зависло по Альфе.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: map111111

Ramilh

Старожил
Сообщения
23
Спасибо
10
Стаж c
12.05.12
Опыт
544/95
Оформлял Свою карту от Своего банка (ссылка именно на эту карту была), а одобрили другую их кредитку 0%. В статистике заявка находится в работе. Есть смысл получать эту карту или лучше отказаться сразу, так как заказана была другая карта и вознаграждения поэтому не выплатят?
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
203
Спасибо
138
Оформлял Свою карту от Своего банка (ссылка именно на эту карту была), а одобрили другую их кредитку 0%. В статистике заявка находится в работе. Есть смысл получать эту карту или лучше отказаться сразу, так как заказана была другая карта и вознаграждения поэтому не выплатят?
В условиях:
"Клиентам, которым банк не может одобрить Свою Кредитку с льготным периодом 120дней, банк в качестве альтернативы может предложить кредитную карту "Кредитка ноль". Для клиента это возможность получить кредитную карту банка при недостаточной кредитной истории.
Если клиент получит её и осуществит транзакцию то данная конверсия будет засчитана и оплачена."
 
  • Спасибо!
Реакции: Volzhanin и Ramilh

Шун

Старожил
Сообщения
34
Спасибо
20
Город
Москва
Вот непонятки с этим Пампаду. Так что надо сделать? Выдача+активация или выдача+активация+транзакция (на какую сумму)? Или я чего-то недогоняю?
1715104579084.png


Почитал тему, но ответа на вот этот вопрос не последовало, вроде бы.
По идее акция по кешбеку не входит в целевые действия, да и длится 3 месяца, но для чего-то указана в условиях.
Наверное кто-то знает ответ? Чего сделать надо?
Спасибо

Чо - Как.png
 
Последнее редактирование:

Шун

Старожил
Сообщения
34
Спасибо
20
Город
Москва
@Dr. Art, Спасибо, но до конца всё равно не ясно.

Ну могли бы конкретно написать Целевое действие: Выдача+Активация+Покупки на 30руб, к примеру.
А так выходит нужны покупки 3 месяца по 10 000 минимум?
 
Последнее редактирование:

Шун

Старожил
Сообщения
34
Спасибо
20
Город
Москва
Оформлял Свою карту от Своего банка (ссылка именно на эту карту была), а одобрили другую их кредитку 0%. В статистике заявка находится в работе. Есть смысл получать эту карту или лучше отказаться сразу, так как заказана была другая карта и вознаграждения поэтому не выплатят?
В условиях:
"Клиентам, которым банк не может одобрить Свою Кредитку с льготным периодом 120дней, банк в качестве альтернативы может предложить кредитную карту "Кредитка ноль". Для клиента это возможность получить кредитную карту банка при недостаточной кредитной истории.
Если клиент получит её и осуществит транзакцию то данная конверсия будет засчитана и оплачена."
Так же вышло:
https://hranidengi.com/threads/svoja-kreditka-ot-svoj-bank.337/post-91416
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
238
Спасибо
167
По рефу Пампаду попробовал заказать кредитку УБРир.
"Спасибо за Вашу заявку! Через 15 минут с вами свяжется представитель банка".
Представитель позвонил и предложил заполнить заявку в МБ. Это значит реф мимо?
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
203
Спасибо
138
Представитель позвонил и предложил заполнить заявку в МБ. Это значит реф мимо?
Судя по МБ, вы действующий клиент банка. А действующему клиенту за кредитку начисляют только 1000р, а не 4400 как новому.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-23-21-07-42-214_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-06-23-21-07-42-214_com.android.chrome.jpg
    121.3 KB · Просмотры: 17

Grayst

Старожил
Сообщения
187
Спасибо
102
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
Судя по МБ, вы действующий клиент банка. А действующему клиенту за кредитку начисляют только 1000р, а не 4400 как новому.
Это - да. Но в целом он получит вознаграждение, если заполнит повторно в мп?
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
203
Спасибо
138
Но в целом он получит вознаграждение, если заполнит повторно в мп?
Скорее всего да. Если первая заявка зафиксирована в системе, в пампаду клик появился, то пампаду получит рефералку за приведенного клиента, и поделится с приведшим.
 
  • Спасибо!
Реакции: Grayst и Vlanich
Сообщения
6
Спасибо
6
Первый раз попробовал Пампаду - оформил заявку на карту Альфы, а после на открытие брокерского счета там же. Деньги пришли примерно через месяц, нареканий нет.
 

St.AL

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
14
Стаж c
02.04.18
Опыт
935/26
Походу облом. МБ предлагает явиться в офис для обновления данных. А офиса у нас в городе нет :pardon:
у УБРиР похоже с программным обеспечением сбои какие-то: ни сайт банка не работает, ни в МП ничего не работает толком....
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
203
Спасибо
138
Первый раз попробовал Пампаду - оформил заявку на карту Альфы, а после на открытие брокерского счета там же. Деньги пришли примерно через месяц, нареканий нет
И за брокерский счет через месяц пришли?
У меня две заявки на брокерские счета висят, даже в статус "в работе" не переходят.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
428
Спасибо
146
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
По заявке дебетовки МТС Скидка везде:
"Транзакция по пластиковой карте (только покупка), не засчитывается внесение средств на счет / денежный перевод. От 500 рублей. Транзакции(я) должны(а) быть совершенны(а) в течении 90 дней с момента получения карты." - покупка сертификата Вкусвилла на 500 рублей считается выполнением?
 
Сообщения
6
Спасибо
6
И за брокерский счет через месяц пришли?
У меня две заявки на брокерские счета висят, даже в статус "в работе" не переходят.
Да, я сразу после получения карты открыл и брокерский счет по ссылке. И у меня ничего нигде не отображалось до поступления денег. Оформлял используя кнопку оформить, а не скопировать ссылку.
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
257
Спасибо
257
покупка сертификата Вкусвилла на 500 рублей считается выполнением?
Если будете покупать онлайн — нет. Не забывайте про скидку 3%. Если сделать онлайн-покупку по этой карте на 500₽ — со счета будет списано лишь 485₽ и условие выполнено не будет. Так что онлайн-покупка должна быть как минимум на 516₽.
Если покупка сертификата на 500₽ будет на кассе — то такая транзакция подойдет.

По этой карте я купил онлайн сертификат Озон на 520₽ (со счета списалось 504,40₽) — бонус от Пампаду получил.
 
  • Спасибо!
Реакции: Alexzimov

Grayst

Старожил
Сообщения
187
Спасибо
102
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
Походу облом. МБ предлагает явиться в офис для обновления данных. А офиса у нас в городе нет :pardon:
У меня - то же самое. При этом, второй день названивает маринка из банка и предлагает прийти в офис и дооформить заявку. После информации об отсутствии офиса связь прерывается
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,970
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм