Pampadu — свежая партнерка с мгновенными выплатами (читают 3)

Pampadu

Представитель компании
Сообщения
40
Спасибо
34
Pampadu — свежая партнерская сеть для работы сразу по нескольким вертикалям.

  • Страхование — ОСАГО, Ипотека, КАСКО, Мини-КАСКО
  • Финансы — дебетовые и кредитные карты, МФО кредиты наличными, РКО, вклады, ипотека
  • HR — вакансии банков, сетей питания, служб доставок, оффлайн и онлайн магазинов.
  • Travel, E-commerce — интернет-магазины, покупка билетов и путешествий.
Фишка платформы — уникальный функционал для оформления страховых, hr и банковских продуктов прямо из личного кабинета партнерской сети. Поэтому с Pampadu работают как арбитражники и вебмастера, так и агенты, брокеры и собственники бизнеса.

Очевидные преимущества Pampadu:

  • мгновенные выплаты день в день без отчетов и бумажной волокиты,
  • компенсация налога самозанятым (+6% к выплате),
  • возможность работы без HOLD,
  • среднее время ответа тех. поддержки — до 4-х минут,
  • персональный менеджер для решения персональных задач,
  • эксклюзивные условия для постоянных партнеров.
Pampadu предлагает повышенное комиссионное вознаграждение по офферам, так как выступает официальным партнером ведущих страховых компаний, банков и крупнейших рекламодателей.

Дополнительные преимущества: расширенная реферальная программа, конструктор витрин и виджетов, подключение к api, собственная база знаний и регулярные обновления, основанные на пользовательском опыте.

Узнайте подробности прямо сейчас >> https://u.to/W7_oIA
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и rozanova54

Alexzimov

Мастер
Сообщения
972
Спасибо
341
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
  • Спасибо!
Реакции: KALIM и map111111

Pampadu

Представитель компании
Сообщения
40
Спасибо
34
при нажатии кнопки "Оформить" появляется окно с выбором ссылок: длинная/короткая, а есть еще "Ссылка для клиента". Если я используя "короткую ссылку" оформлю продукт и на друга и на себя, нам выплатят каждому? Как я понял, ссылка не меняется. Или для друга нужно использовать только "Ссылку для клиента"? 26.06.24 (другу) и 28.06.24 (себе) я оформил по "короткой ссылке" стикер ВТБ, так вот за друга уже начислили, а мой до сих пор на стадии "В работе". Срок (60 дней) по нему заканчивается 27.08.24
Добрый день!
Для отправки ссылки -используйте короткую. А если перед отправкой ссылки вы хотите зафиксировать данные клиента, ( если у вас много заявок) используйте ссылку для клиента -для создания уникальной ссылки
Вся информация, так же есть в разделе помощь. https://help.pampadu.ru/article/14174
 
  • Спасибо!
Реакции: Volzhanin

Pampadu

Представитель компании
Сообщения
40
Спасибо
34
Вот еще вопрос...а сколько времени живет переход по ссылке? Например 23.07 оформил переход на накопительный ГПБ. От карты отказался, а вот счет до сих пор так и не открыл,не сложилось. Если 31.08 открою, зачтётся? Или уже много времени прошло и надо опять переход-карта-отказ-открытие НС делать?
PS| В статистике тот переход всё еще "в работе". Но врядли это что-то подтверждает..Вроде где-то видел что только 30 дней дается на открытие, если не путаю..
Все верно! На выполнение ЦД- 30 дней
 

Pampadu

Представитель компании
Сообщения
40
Спасибо
34
Кругом кидалово, даже в банках. :facepalm:

Люди, как выгоднее подключить родственника в Пампаду: как партнера по реферальной программе или как субагента?

Спасибо. Там написано одобрена кредитка 0%. Это вроде не то что я заказывал, я другую выбирал. Значит мимо каких-то акций пролетаю? Или просто у неё грейса нет? А пампаду зачтет такое?

PS| Почитал тему. Пишут, что если заказал кредитку 120 дней по ссылке где кешбек 5000 еще, а вместо неё дали 0%, то все условия сохраняются, единственно покупки надо гасить в этот же день, чтобы проценты не начислили. Всё так?
Добрый день!
По офферу Свой Банк , если он не одобряет стандартную карту для клиента, то он дает одобрение по другой карте. Важно!!! за контроффер Банк платит.

Но!
У нее комиссия каждый день, это как мфо, только на кредитке период без %
Льготного периода там нет
 

Pampadu

Представитель компании
Сообщения
40
Спасибо
34
До
Кругом кидалово, даже в банках. :facepalm:

Люди, как выгоднее подключить родственника в Пампаду: как партнера по реферальной программе или как субагента?
Добрый день!
Если вы подключаете как агента- то вы полностью ведете его- устанавливаете КВ, и выплачиваете ЗП- вы куратор.
А по реферальной ссылке- вы получаете проценты от продаж
Подробнее в разделе помощь по ссылке:
1. Подключение агентов https://help.pampadu.ru/category/596
2. Реферальная программа: https://help.pampadu.ru/article/2727
так же все вопросы- вы можете задавать в чат поддержки
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni

Rin-go

Старожил
Сообщения
550
Спасибо
156
а бесплатные КК каких банков реально получить (в том числе вторые)? Есть Сбер, Т-Банк Платинум, Альфа 365/30, ВТБ. Отказы - КЕБ (Урбан и Кредит), Свой банк, Уралсиб, ОТП. МТС часто подсовывают зеро вместо Кешбек. АТБ и Акбарс в моем регионе не дают
 

map111111

Мастер
Сообщения
939
Спасибо
1,120
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
а бесплатные КК каких банков реально получить (в том числе вторые)? Есть Сбер, Т-Банк Платинум, Альфа 365/30, ВТБ. Отказы - КЕБ (Урбан и Кредит), Свой банк, Уралсиб, ОТП. МТС часто подсовывают зеро вместо Кешбек. АТБ и Акбарс в моем регионе не дают
Ну как раз не очень сложно получить вторые кредитки у тинькова альфы и ВТБ ну и уралсиба и у МТС
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go

ConanRus

Участник
Сообщения
37
Спасибо
19
Город
Екатеринбург
Стаж c
11.06.19
Опыт
172/15
По офферу Свой Банк , если он не одобряет стандартную карту для клиента, то он дает одобрение по другой карте.
Периодически пытаюсь открыть у них кредитку через Пампаду. Всякий раз отказ и ни разу не предлагали другую. В последний раз пробовал 6 августа.
 

Vovanwch

Участник
Сообщения
9
Спасибо
6
Подскажите. Жена оформляла по моей ссылке открытие брокерского счета в Альфа Инвестициях 28 августа. Брокерский счет открыла, пополнила, купила ценных бумаг на сумму более 1000 рублей. У меня в кабинете Пампаду отображен только один клик, все остальные строчки пустые. Уже начинать волноваться, что Пампаду ничего не заплатит? Я так ждал больше двух месяцев по кк Свой и дебетовке ВТБ, в итоге сказали направлять запрос на поиск потерянных конверсий, теперь жду уже третий месяц найдут или не найдут, так как поиск идет 120 дней. Возможно пора составлять заявление на поиск потерянных конверсий?
 

Вложения

  • Пампаду.JPG
    Пампаду.JPG
    17 KB · Просмотры: 5

Daydel

Старожил
Сообщения
469
Спасибо
284
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@Vovanwch, это норма. Волноваться рано.
У меня:
Время клика: 12.07.24
Время конверсии: 16.07.24
Дата смены статуса: 09.08.24 (Статус: Начислено)
 
  • Спасибо!
Реакции: Vovanwch

KALIM

Старожил
Сообщения
313
Спасибо
100
Подскажите. Жена оформляла по моей ссылке открытие брокерского счета в Альфа Инвестициях 28 августа. Брокерский счет открыла, пополнила, купила ценных бумаг на сумму более 1000 рублей. У меня в кабинете Пампаду отображен только один клик, все остальные строчки пустые. Уже начинать волноваться, что Пампаду ничего не заплатит? Я так ждал больше двух месяцев по кк Свой и дебетовке ВТБ, в итоге сказали направлять запрос на поиск потерянных конверсий, теперь жду уже третий месяц найдут или не найдут, так как поиск идет 120 дней. Возможно пора составлять заявление на поиск потерянных конверсий?
Тоже самое по Альфа инвестициям …
Виден только клик
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

ig9

Участник
Сообщения
68
Спасибо
66
Стаж c
02.02.20
Опыт
380/49
Хотел настроить автоплатеж
Добавлю к вышесказанному, что также пополняю ЕНС (раз в месяц), но ровно на сумму, выставленную в приложении Мой налог (давно являюсь самозанятым, ИП на НПД), и провожу платёж ОТП картой (5% каша за ЖКХ) через Квартплату+, добавляя в корзину попутно прочие платежи (не ЖКХ) и обязательно платёж ЖКХ на копейку-другую на ЕЛС за газ. Добавил лишь после первой выплаты от Пампаду в профиле приложения Мой налог к основному виду деятельности ещё один вид, указанный банком-пратнёром Пампаду при формировании им первого чека, - маркетинг, реклама.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: KALIM

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    787
    Сообщения
    156,639
    Пользователи
    5,292
    Новый пользователь
    Mark4DR

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм