Pampadu — свежая партнерка с мгновенными выплатами (читают 4)

Pampadu

Представитель компании
Сообщения
35
Спасибо
32
Pampadu — свежая партнерская сеть для работы сразу по нескольким вертикалям.

  • Страхование — ОСАГО, Ипотека, КАСКО, Мини-КАСКО
  • Финансы — дебетовые и кредитные карты, МФО кредиты наличными, РКО, вклады, ипотека
  • HR — вакансии банков, сетей питания, служб доставок, оффлайн и онлайн магазинов.
  • Travel, E-commerce — интернет-магазины, покупка билетов и путешествий.
Фишка платформы — уникальный функционал для оформления страховых, hr и банковских продуктов прямо из личного кабинета партнерской сети. Поэтому с Pampadu работают как арбитражники и вебмастера, так и агенты, брокеры и собственники бизнеса.

Очевидные преимущества Pampadu:

  • мгновенные выплаты день в день без отчетов и бумажной волокиты,
  • компенсация налога самозанятым (+6% к выплате),
  • возможность работы без HOLD,
  • среднее время ответа тех. поддержки — до 4-х минут,
  • персональный менеджер для решения персональных задач,
  • эксклюзивные условия для постоянных партнеров.
Pampadu предлагает повышенное комиссионное вознаграждение по офферам, так как выступает официальным партнером ведущих страховых компаний, банков и крупнейших рекламодателей.

Дополнительные преимущества: расширенная реферальная программа, конструктор витрин и виджетов, подключение к api, собственная база знаний и регулярные обновления, основанные на пользовательском опыте.

Узнайте подробности прямо сейчас >> https://u.to/W7_oIA
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и rozanova54

KALIM

Старожил
Сообщения
297
Спасибо
97
Можно установить приложение Свой банка (даже не являясь его клиентом), и в нем увидеть статус заказанной карты.
У меня так молча отказ был, в приложении увидел его.
Спасибо за ликбез .
А то оформил родственнику карту,а от банка ни ответа ни привета.
В приложении видно,что отказ
 

инko

Участник
Сообщения
67
Спасибо
57
Город
Москва
Стаж c
17.03.15
Опыт
669/60
Чего то приложение пампаду не открывается. По центру окно с красным крестом и надписью ERROR, а наже "Пожалуйста, проверьте свой URL." Это у них какие-то глюки? Или у меня?
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
378
Спасибо
255
Чего то приложение пампаду не открывается. По центру окно с красным крестом и надписью ERROR, а наже "Пожалуйста, проверьте свой URL." Это у них какие-то глюки? Или у меня?
То же самое. Иногда бывает, падает, потом починят.
 

ig9

Участник
Сообщения
63
Спасибо
62
Стаж c
02.02.20
Опыт
380/49
А то оформил родственнику карту,а от банка ни ответа ни привета.
Справедливости ради, банк предупреждает после оформления заявки в последнем окне надписью о том, что проверить статус заявки можно в приложении, про другие способы узнать статус ни слова)
 
  • Спасибо!
Реакции: KALIM

Sonia🧚🏿♂️

Участник
Сообщения
22
Спасибо
5
Сейчас на Помпаду выходит такое сообщение
 

Вложения

  • IMG_7787.png
    IMG_7787.png
    205.5 KB · Просмотры: 1

Sonia🧚🏿♂️

Участник
Сообщения
22
Спасибо
5
А у меня там три карты были оформлены и не по одной ничего не выплатили с апреля месяца
 

инko

Участник
Сообщения
67
Спасибо
57
Город
Москва
Стаж c
17.03.15
Опыт
669/60
Уже принесли неименную кредитку от "Своего". Ждал активации. Зашел еще раз в приложение. В уведомлениях кроме записи что одобрена кредитка 0% появилась запись что документы получены и мне сообщат как все будет готово. И следом запись "к сожалению, мы не можем выдать вам кредитную карту" :crazy: испытал приступ когнитивного диссонанса...:bеее:
 

KALIM

Старожил
Сообщения
297
Спасибо
97
Справедливости ради, банк предупреждает после оформления заявки в последнем окне надписью о том, что проверить статус заявки можно в приложении, про другие способы узнать статус ни слова)
На афла оформлял …
А она удалила смс …
Перепутала Свой банк ,с Совком банк…
Созвучны названия ..
Спросони перепутала .
 
  • Спасибо!
Реакции: ig9

ig9

Участник
Сообщения
63
Спасибо
62
Стаж c
02.02.20
Опыт
380/49
На афла оформлял …
А она удалила смс …
Перепутала Свой банк ,с Совком банк…
Созвучны названия ..
Спросони перепутала .
Что не отменяет мной написанного. Интересно, о чём была смс, неужто о статусе заказанной карты? Или я не так понял.
 

KALIM

Старожил
Сообщения
297
Спасибо
97
Что не отменяет мной написанного. Интересно, о чём была смс, неужто о статусе заказанной карты? Или я не так понял.
Подтверждаю вашу мысль…
Смска была не моем телефоне -но быстрее всего как раз и было указано то, о чем Вы писали
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
784
Сообщения
152,154
Пользователи
5,244
Новый пользователь
Bolik

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм