Pampadu — свежая партнерка с мгновенными выплатами (читают 8)

Vodo2014

Мастер
Сообщения
786
Спасибо
658
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Подскажите: если сегодня подавал заявку на одну КК и получил отказ от банка, на другую КК в другом банке можно сегодня же подаваться или лучше сделать это уже (после)завтра?
Нет тут каких-либо ограничений на кол-во заявок в единицу времени?
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
277
Спасибо
281
на другую КК в другом банке можно сегодня же подаваться
Нужно. Когда отказ доберется (начиная с завтрашнего дня, в зависимости от расторопности банка) до бюро кредитных историй, вероятность одобрения заявки на КК другим банком будет ниже.
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art и Vodo2014

Vodo2014

Мастер
Сообщения
786
Спасибо
658
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
И еще вопрос по Альфе, к карте там есть такая информация:
"Оплачиваются только новые клиенты для банка. Не оплачиваются клиенты, у которых есть предодобрение от Банка."

Означает ли первое предложение, что если у меня уже есть КК Альфа и я получу вторую через Пампаду, бонус они мне не выплатят?
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
470
Спасибо
159
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
что если у меня уже есть КК Альфа
Там хитро получится - если идет заявка через сторонние сервисы, то алгоритмы у скоринга самые строгие получатся и очень возможен отказ, а если у Вас одобрена кк уже в приложении, скорее всего она не будет проходить по заявке, зато очень даже можете эту кредитку получить с предложенным лимитом! Только нужно делать все это в один день - отказ со стороны, сразу оформляйте в приложении
 
  • Спасибо!
Реакции: Ubbe Ragnarsson и Vodo2014

gotohell414

Старожил
Сообщения
15
Спасибо
5
@Pampadu, "чудесный" у вас сервис. В первый раз решили использовать ваш сервис вместо конкурентов (бэкит и т.д.), соблазнившись высокой выплатой за оформление кредитной карты Сбербанка.
Несмотря на то, что в личном кабинете заявка была видна сразу, ни о каких мгновенных выплат и речи не было. Впустую прождали до февраля 2024 (как советовали в вашей поддержке), заполнили сложную большую заявку на поиск и стали ждать 4(!) месяца рассмотрения.
И что в итоге? От вашего сервиса ответ - поступил отказ. Почему? "Партнер не занимается поиском". А что тогда делали 4 месяца ???

В общем, считаю, сервис отвратительный. Ещё и тяжело разобраться в интерефейсе личного кабинета.
 
  • Спасибо!
Реакции: Term и Rin-go

Rin-go

Участник
Сообщения
233
Спасибо
50
Как лучше выводить бонус? Оформляться самозанятым ради этого?
 
Сообщения
8
Спасибо
9
Как лучше выводить бонус? Оформляться самозанятым ради этого?
Если планируете и дальше пользоваться сервисом и на 6% больше выплат для вас аргумент, вероятно стоит. Занимает оформление минут 10 через мобильное приложение Мой налог. Там же, насколько я понимаю можно сняться с учета в качестве самозваного, тоже удаленно.
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
429
Спасибо
366
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Как лучше выводить бонус? Оформляться самозанятым ради этого?
Лучше, да. Тогда выводится вознаграждение плюс сверху на налоги. После этого никаких проблем статус самозанятого снять.
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go и map111111

Alexzimov

Мастер
Сообщения
470
Спасибо
159
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Как лучше выводить бонус? Оформляться самозанятым ради этого?
Наблюдал системное ухудшение для несамозанятых по выводу. Для себя решил оформиться с их плюшками + от гос-ва дают доп. 10.000 первые на частичную оплату налогов - пока у меня далеко до исчерпания :don-t_mention:
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go и map111111

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
429
Спасибо
366
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

Alexzimov

Мастер
Сообщения
470
Спасибо
159
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

sergyx

Мастер
Сообщения
114
Спасибо
67
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114
@Pampadu, А Вы не озверели с увеличением комиссии за вывод для физлиц? Есть ли предел?
Сегодня решил вывести баланс, а там уже 13% красуется за вывод! :mad:
И так уже платил 10% вместо обещанных в декабре 23г 4%!
Таким образом Вы себе анти репутацию заработаете!
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-07-04 154226.jpg
    Снимок экрана 2024-07-04 154226.jpg
    79.1 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

Alexzimov

Мастер
Сообщения
470
Спасибо
159
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Таким образом Вы себе анти репутацию заработаете
Как я уже указывал выше - последние несколько месяцев идет явное ухудшение для физлиц с явной целью увеличить приток в стан самозанятых. Пока за это даже дают неплохие плюшки (хотя бы по сравнению с физлицами), рекомендую воспользоваться
 

map111111

Мастер
Сообщения
552
Спасибо
543
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
@Pampadu, А Вы не озверели с увеличением комиссии за вывод для физлиц? Есть ли предел?
Сегодня решил вывести баланс, а там уже 13% красуется за вывод! :mad:
И так уже платил 10% вместо обещанных в декабре 23г 4%!
Таким образом Вы себе анти репутацию заработаете!
Никто не может помешает стать самозанятым и получить все 106%!
 
  • Спасибо!
Реакции: Pampadu

sergyx

Мастер
Сообщения
114
Спасибо
67
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114
Никто не может помешает
Это все известно. И Ваши рефералки тоже все видели многократно)
Но у многих нет желания становиться самозанятыми и принуждение выкручиванием рук выглядит некрасиво. Тем более только для вывода небольшого баланса с этой платформы(
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
470
Спасибо
159
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
принуждение выкручиванием рук выглядит некрасиво
Можно посмотреть в сторону других платформ. На крайний случай, просто пользуйтесь банковскими программами типа "приведи друга" (где они есть, конечно) - там все довольно демократично.
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
429
Спасибо
366
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
На крайний случай, просто пользуйтесь банковскими программами типа "приведи друга" (где они есть, конечно) - там все довольно демократично.
Только как правило вознаграждение по банковским "приведи друга" ещё гораздо меньше чем здесь со всеми возможными сборами, комиссиями и налогами.
 
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli

Makaveli

Старожил
Сообщения
165
Спасибо
177
Стаж c
07.02.14
Всегда пользуюсь вариантом, который на данный момент выгоднее и доступен. Без предрассудков.
Например с каждого вывода с платформы пампаду я плачу 6% налога за своё ИП. Просто учитываю это и всё. Что там может быть за сложность сравнить несколько вариантов, не понимаю))
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111 и Pampadu

Alexzimov

Мастер
Сообщения
470
Спасибо
159
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
вариантом, который на данный момент выгоднее и доступен
Ну чисто эмоционально я могу понять недовольство и разочарование - там же ухудшения для физиков (опять повторяюсь) идут не первый месяц. Поэтому если при оформлении заявки человек рассчитывает на одни деньги "на руки", то когда выплата становится доступной для вывода - ситуация уже изменяется. А по самозанятым так и получается, что даже больше предсказуемости по условиям, поэтому и рекомендовал оформиться (хотя бы для сабжа)
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,300
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм