ОТП Карта (читают 4)

SVGS

Мастер
Сообщения
165
Спасибо
241
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
Сдохла черная ОТП-карта. В отделении выдали зеленую.
Их там осталось несколько штук. Остальные почему-то черные...
 

X-Side

Модератор
Сообщения
342
Спасибо
563
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
Получил сегодня в офисе салатовую карту. Бесконтактная оплата работает. Полет нормальный. В офисе сказали, что партия чёрных карт была бракованная, поэтому все и приходят за салатовыми.
 

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
205
Спасибо
291
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69

Falkon

Мастер
Сообщения
438
Спасибо
246
Читаю тему, у большинства есть "силотрат", у меня в меню карты нет ни каких закладок "условия", зато такая вкладка есть в меню НС, но и там нет строки сколько потратил... Вроде и МП последней версии, но нет ни каких строчек с потраченным для НС...
И оплата через кв+ от 14 числа проведена 17, а КБ так и не рассчитан. В операции только время появилось, во вкладке КБ так же нули стоят, хотя пишут через день два появляется КБ... Что за глюки у меня?!
 

SC2020

Старожил
Сообщения
289
Спасибо
202
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
оплата через кв+ от 14 числа проведена 17, а КБ так и не рассчитан. В операции только время появилось, во вкладке КБ так же нули стоят, хотя пишут через день два появляется КБ... Что за глюки у меня?!
5 страниц назад (13/06) с ув. @Rin-go обсуждали ровно эту ситуацию:

Все транзакции от 7, 8, 9 в КП+ без часов. Ну уже пару дней прошло как 7 и 8 без часов
...Сегодня появились значения cashback по оплате ЖКХ в КП+ от 08/06
 

pdv1902

Старожил
Сообщения
59
Спасибо
23
Сдохла черная ОТП-карта
Тоже похоже сдохла, бесконтакт не работает, чипом не пробовал. А если офиса в городе нет и карту получал курьером, то возможно ли ее аменить? Так то, конечно мирпеем плачу, вроде не сильно напрягает, но всетаки
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
395
Спасибо
222
примерно 5 дней и у меня идет
не считая выходных
 
  • Спасибо!
Реакции: SC2020

SVGS

Мастер
Сообщения
165
Спасибо
241
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
Тоже похоже сдохла, бесконтакт не работает, чипом не пробовал. А если офиса в городе нет и карту получал курьером, то возможно ли ее аменить? Так то, конечно мирпеем плачу, вроде не сильно напрягает, но всетаки
У меня через курьера не получилось. Новую карту вроде бы можно заказать, а заменить старую не дает - ПО так настроено...
 

SVGS

Мастер
Сообщения
165
Спасибо
241
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
А я вроде через чат заказал, завтра должны доставить, счет сказали тот же останется, т.е. именно замена
У меня не получилось ни через чат, ни через оператора((
Пришлось ехать в офис...
 
  • Спасибо!
Реакции: pdv1902 и N@dya

Vlanich

Мастер
Сообщения
247
Спасибо
175
Пополнил сегодня дебетовку ОТП на 1к и у меня сразу списали пени 1.09 руб. за теховердрафт.
Спрашиваю в чате откуда возник, ответили за списанный 1 руб. при привязке карты к сервису поставщика ЖКХ. Ну ладно, на всякий случай заказал выписку по всем операциям по карте.
Смотрю: расход 12к, пополнения на 12к (включая сегодняшние). И остаток на карте 1к.
Вспоминаю, что когда в прошлый раз оплачивал, то на карте как раз 1 тысяча была, еще удивился что не потратил. Выкладываю эти цифры в чат, в ответ "по вашей карте сверхлимитной задолженности нет".
Но я внес за все время 12к и столько же потратил! Откуда тогда остаток 1к на карте и не с задолженности по ним капают пени?
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

flaims

Участник
Сообщения
250
Спасибо
44
Сегодня с ОТП- Карта случился НЕЖДАНЧИК-2 (((
Пыталась оплатить в в ЕИРЦ СПб счета, потому что, оплаченные в прошлом месяце зачлись странно - захотелось ЧЕКОВ ))

Не прошла оплата и про введенный Пинкод два раза написало- НЕ ТОТ ...

Жители СПб, какие карты сейчас дают на замену в отделении на метро Владимирская ?
У меня уже 2-я померла (((
 

ТиТаНик

Участник
Сообщения
158
Спасибо
83
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
Сегодня с ОТП- Карта случился НЕЖДАНЧИК-2 (((
Пыталась оплатить в в ЕИРЦ СПб счета, потому что, оплаченные в прошлом месяце зачлись странно - захотелось ЧЕКОВ ))

Не прошла оплата и про введенный Пинкод два раза написало- НЕ ТОТ ...

Жители СПб, какие карты сейчас дают на замену в отделении на метро Владимирская ?
У меня уже 2-я померла (((
У меня та же история была с оплатой картой в пункте Петро. Уже четвёртый месяц по ней пытаюсь оплатить ЖКХ (и онлайн тоже)-всё мимо. Держу для подстраховки карту КЕБ.
 
  • Спасибо!
Реакции: flaims

Brux

Участник
Сообщения
8
Спасибо
2
Город
СПб
Стаж c
06.07.12
Опыт
164/15
Жители СПб, какие карты сейчас дают на замену в отделении на метро Владимирская ?
Получил в субботу новую салатную, правда, в отделении у м. Техн. ин-т. Но, думаю, и на Владимирской есть, потому как другую (старую) и не предлагали. Кстати, в субботу офис был совершенно пустой, но работало 2 сотрудника. Оформили все очень быстро. И даже взяли в работу "ссылку друга", записанную на бумажке ).
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
786
Спасибо
658
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
И даже взяли в работу "ссылку друга", записанную на бумажке ).

Поинтересуйтесь у "друга", пришла ли ему смс на вас.
Обычно с оформлением по ссылке друга в отделении у маринок ОТП очень и очень худо.
 

Алло

Старожил
Сообщения
170
Спасибо
56
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
Если оплатить отп- картой виртуальной коммуналку, больше 7 тыс, и больше ничего не оплачивать, будет КБ 5%, не нужно разбавлять покупки, они не сочтут это злоупотреблением?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,248
Спасибо
1,508
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Алло, могут посчитать, никто гарантий не даст. по небольшим суммам пока не было отзывов о неначислении кэшбэка. в любом случае, другие участники в 10 числах здесь каждого месяца делились своим опытом, массовых отлучений от ПЛ тут нет.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,304
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм