ОТП Карта (читают 13)

KDA

Участник
Сообщения
9
Спасибо
10
Добавлю, что оформление в отделениях по ссылке друга вызывает у сотрудников большие трудности.
Поэтому если хочется получить за карту 500+500, лучше все же оформлять на сайте по ссылке, получением через курьера, но он обычно привозит очень быстро - в крупных городах на след. день.
Заказал 6 числа, написали, что привезут 9. В итоге, привезли 14. СМСка шла сутки и пришла 15. Но в итоге, всё хорошо. Не знай я про подобные цыганские приколы, то поволновался бы, а так сидел ждал себе спокойно :) Короче, советую на этот счёт никому не заморачиваться, но готовиться к тому, что карта может прийти совсем не завтра и даже не послезавтра, как и СМС.
 

Rin-go

Участник
Сообщения
213
Спасибо
43
Заказал 6 числа, написали, что привезут 9. В итоге, привезли 14. СМСка шла сутки и пришла 15. Но в итоге, всё хорошо. Не знай я про подобные цыганские приколы, то поволновался бы, а так сидел ждал себе спокойно :) Короче, советую на этот счёт никому не заморачиваться, но готовиться к тому, что карта может прийти совсем не завтра и даже не послезавтра, как и СМС.
У меня совсем иначе. Вечером заказал, в 12 дня следующего дня привезла курьер, через час после вручения пришла смс
 

Bormax

Старожил
Сообщения
7
Спасибо
5
Стаж c
19.02.15
Опыт
587/34
упс... Не проходит зачисление по СБП - тех.работы в банке
 
  • Спасибо!
Реакции: N@dya

lexeich

Старожил
Сообщения
14
Спасибо
8
Город
Ленинград
Стаж c
22.03.16
Опыт
1454/169
упс... Не проходит зачисление по СБП - тех.работы в банке
"...В работе НСПК, оператора банковских карт «Мир», произошел масштабный сбой. Пользователи сообщают о проблемах с проведением платежей. Трудности возникают и при переводах через СБП. В НСПК заявили о попытке DDoS-атаки на его инфраструктуру..."
 

N@dya

Мастер
Сообщения
318
Спасибо
357
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
упс... Не проходит зачисление по СБП - тех.работы в банке
аналогично. но только со сбера в ОТП. со сбера в втб все улетело норм. и с авито на сбер тоже зашло без проблем
 

Basil

Мастер
Сообщения
82
Спасибо
70
Стаж c
26.12.14
Опыт
3631/368
Всем привет! В банке вроде проходит акция в честь 30летия за покупки. Результат типа в смс , интересно кто-нибудь хоть рупь выиграл?
3К получил в конце мая.
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54 и Lilaa

digi_spb

Мастер
Сообщения
405
Спасибо
599
Тоже до отп дошли деньги по сбп сейчас через дом.рф но оплатить еирц не получается
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

SC2020

Старожил
Сообщения
222
Спасибо
158
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Были некие работы и не только по СБП:
Сегодня в первой половине дня при попытке оплатить online выдавало сбой. На 8-800 ничего внятного сообщить не смогли, попросили вернуться позже. К 15:15 мск прошла операция.
 
  • Спасибо!
Реакции: N@dya и LEON 3103

flaims

Участник
Сообщения
242
Спасибо
40
Тоже до отп дошли деньги по сбп сейчас через дом.рф но оплатить еирц не получается
Не получилось оплатить ОТПкартой в МП Мой газ и Квартплата+.
Очень долго шел подтверждающий код при оплате в ЛК ТГК1, но, вроде получилось )))

На сайте ЕИРЦ у счетов были надписи, что оплата временно невозможна.
Это все было в период 13-15 часов сегодня, позже не пробовала
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

digi_spb

Мастер
Сообщения
405
Спасибо
599
Еирц и сам что то крутит. Бывает пишет что невозможна оплата. Кто виноват не понятно
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

pdv1902

Старожил
Сообщения
51
Спасибо
20
Не получилось оплатить ОТПкартой в МП Мой газ и Квартплата+.
Тоже не получилось оплатить сегодня в К+, на ГЛ скаали, что проблема с оплатой картами МИР, другие ПС типа работают. Срок решения проблемы не обозначили
 

SC2020

Старожил
Сообщения
222
Спасибо
158
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Тоже не получилось оплатить сегодня в К+, на ГЛ скаали, что проблема с оплатой картами МИР, другие ПС типа работают. Срок решения проблемы не обозначили
НСПК неофициально заявлял о проблемах на инфраструктуре со ссылкой на DDoS, влияло не только на ОТП, тот же Уралсиб люто не давал сделать платеж через 3DS.
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
394
Спасибо
166
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Кто то может подсказать. Без заполнения формы на сайте, можно просто заехать к ним в офис и получить моменталку? Буду недалеко от офиса на Большой Московской СПб.Или может не быть в наличии?
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
187
Спасибо
90
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Кто то может подсказать. Без заполнения формы на сайте, можно просто заехать к ним в офис и получить моменталку? Буду недалеко от офиса на Большой Московской СПб.Или может не быть в наличии?
Наличие конечно не гарантируется, но вообще обычно нет проблем. В т.ч. они бывает подключают актуальный тариф к болванкам предыдущих карт (у меня серая например).
У меня вообще интересно получилось - я заполнил данные на сайте, но не закончил процедуру, т.к. не было опции получать в отделении - а курьером меня не устраивает. Когда пришел в отделение, оказалось что мои данные уже были заведены по той заявке - это ускорило выдачу моменталки.
 
  • Спасибо!
Реакции: O.Yu

O.Yu

Старожил
Сообщения
394
Спасибо
166
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Когда пришел в отделение, оказалось что мои данные уже были заведены по той заявке - это ускорило выдачу моменталки.
А при подписании доков ни на что не надо обратить внимания? Всякие галочки и тп?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,298
Спасибо
1,664
  • Спасибо!
Реакции: O.Yu

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
692
Сообщения
95,201
Пользователи
4,754
Новый пользователь
Darkmeloman

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Был клиентом ВТБ >>>> и НС уже есть >>>> 18%. из Открытия перенёс дебетовые карты))) :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    ВТБ как быстро дает при переходе открыть новый накопительный счет по ставке 18%, если ранее был закрыт такой счет? Сразу появляется такая...
  • РСХБ = колхоз
    Банку >>>> РСХБ >>>> стоит очень сильно пинать своих it- шников. :magic::new_russian:
  • РСХБ = колхоз
    в колхозе есть всё же потенциал для нормализации работы банка = факт! :hi: .... цифровая карта перестала отоброжаться в МП >>>> далее жду...
  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм